• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3744

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Бампаю своё предложение продать 800 000 растущих мавриков за половину суммы. Системка оклемается - снимите, еще может и с дополнительным профитом за время отлеживания, а нет - так просто номинал получите, двойная выгода. А мне сейчас деньги понадобились, внезапно :3

Срсли, кому бы толкнуть свои мавро-богатства? Если сами не хотите рисковать, то может знаете, где основные мавро-фермы с мавро-зомби расположены? Я согласен и на половину ЧЕШСКОГО ЗАМКА, лишь бы до нового года. В новый год со старыми долгами - моветон.

Я бы оценил ваш вклад в сумму восемь-шестнадцать тысяч. Это не предложение, просто оценка
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамиду можно завернуть в другую обёртку или подать с другим подливом и всё начнётся заново. Один Kinser чего тут стоял. Все сначала умничали, проверяли, скептически отосились, выпендривались и всё-равно ломанулись, а теперь локти кусают у себя там в ветке.
Лично я не в курсе, что такое "Kinser". Да и гуглить вопрос желания нету.
В МММ-11/12 заинтересовала исключительно личность руководителся. И делов.
Но следить за новостями и проделками агитаторов совсем не значит вкладыватся. Очень сомневаюсь, что появится на свете хайп, в который я вложу денюжку. И суть совсем не в "риске". Для меня главное моральная сторона. И таких как я много.
З.Ы. Какая обёртка может быть красочнее "МММ"?

добавлено через 1 минуту
бедняги, не повезло с фамилией. Вот приходит он в банк кредит оформить, а ему сразу отказ
Да, особенно сейчас. Наверное троллят бедолаг на работе/улице, мама не горюй!
 
Последнее редактирование:

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, но неужели Роману так обязательно было врать про "свободные деньги"? Ведь его "свободных денег" не хватило бы на Таиланд. Все его деньги - это реферальные с вкладчиков. Никаких других источников "свободных денег" у него не было и быть не могло. И вот он врал, будто собирается что-то вкладывать. Он как бы пытался подать пример. Но реально он вкладывать не собирался ничего! Роман просто ждал, пока одураченные вкладчики закинут ему еще денег. И вот на это смотреть мне мерзко.

Он просто занял такую роль в пирамиде. Если есть талант, то почему бы и нет. Тут на форуме тоже много кто рефами зарабатывает, своими рефбеками в хайпы и форексы. А ведь это ещё та лабуда. Активные продавцы хорошо заработывают, так было всегда и в любом деле. Если тебе смотреть мерзко, то тебе следует поселиться у нас в сибирской тайге, ибо если начнёшь копаться глубже в этом вопросе, то ещё больше разочаруешься в этом мире. Маркетинг штука суровая. Душу лицеферу, больше активности и тебе обеспечен успех в любых продажах.
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я не в курсе, что такое "Kinser". Да и гуглить вопрос желания нету.

Гуглить не надо, он тут на форуме пирамиду устроил. Посмотри в теме проблемных программ, прочти десяток страниц и ты чётко увидишь те же яйца, только в профиль. Пирамиды были, есть и будут. И ничего их не остановит, ровно как и приток инвесторов в них.
 

iDenni

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Гуглить не надо, он тут на форуме пирамиду устроил. Посмотри в теме проблемных программ, прочти десяток страниц и ты чётко увидишь те же яйца, только в профиль. Пирамиды были, есть и будут. И ничего их не остановит, ровно как и приток инвесторов в них.

я думаю что мало кто будет отрицать, что ммм это не простая пирамида.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если тебе смотреть мерзко, то тебе следует поселиться у нас в сибирской тайге, ибо если начнёшь копаться глубже в этом вопросе, то ещё больше разочаруешься в этом мире
О ужос, какой мир оказывается жестокий и злой!
Маркетинг штука суровая. Душу лицеферу, больше активности и тебе обеспечен успех в любых продажах.
Ога, обмазываться несвежим говном - это путь успешных людей!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамиды были, есть и будут. И ничего их не остановит, ровно как и приток инвесторов в них.
Вот именно! Пирамиды были, есть и будут. Но рассчитывать на подарок судьбы, что конкретный проект сможет покорить весь мир - крайне неосмотрительно и наивно.
Я глубоко сомневаюсь, что есть ещё люди, которые с удивлённым видом будут слушать байки о "перспективном прожекте" и тотчас побегут закидывать кассу.
Дастаточно на насколько часов отключить АдБлок в браузере и посерфить в сети. Вылезет столько всплывающих окон с "заманчивыми предложениями", что глаза разбегаются.
По моему, рынок пирамид уже перенасыщен, и на пирамидостроении в СНГ Мавроди поставил жирную точку. Будут проекты, не спорю. Но однодневки, фасты и пр., масштабы того же МММ-11 на территории СНГ уже не повторятся.

добавлено через 1 минуту
Если тебе смотреть мерзко, то тебе следует поселиться у нас в сибирской тайге
Всегда об этом думал. Без шуток. Очень люблю природу. Есть перспективы/работа?
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
LazyCat, а теперь давайте вернемся к началу нашего разговора. Вы говорили, что Мавроди следовало вести себя честнее, но на практике пирамида неотделима от вранья и кидалова. Что мы и наблюдали все это время.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
О ужос, какой мир оказывается жестокий и злой!

Ога, обмазываться несвежим говном - это путь успешных людей!

Вот в этом то и заключалется особенность нашего мира, кто смог, тот и выше. А как это расценивать, это личное дело каждого.

Всегда об этом думал. Без шуток. Очень люблю природу. Есть перспективы/работа?
Смотря что ты под перспективами подразумеваешь. От Новосиба до Красноярска приличная жизнь есть, дальше нет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамиды были, есть и будут. И ничего их не остановит, ровно как и приток инвесторов в них.

Да приток будет всегда, но в России он намного выше чем в Западных странах, вот это было бы неплохо подправить, еще ладно тут Мэдоффы делают пирамиды - так у него было и образование, и опыт работы, и проценты всего 10-12% в ГОД, на такое и я бы тут повелся.

А вот каким надо быть олигофреном чтобы на МММ вестись, ладвно еще 1994-й, тогда инфляция была высокая и банки давали 200% в год.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всегда об этом думал. Без шуток. Очень люблю природу. Есть перспективы/работа?

Что ? Ты хочешь жить в Сибири где морозы под 40 ? :lol:

Природа - да- она чистая везде классная ! :)

Была , кстати , проездом в Красноярске , честно скажу - мне там понравилось , но в тайге так и не побывала и на Байкале тоже не удалось .. :m-sad:
Жить хочу где всё-же потеплее....
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот в этом то и заключалется особенность нашего мира, кто смог, тот и выше. А как это расценивать, это личное дело каждого.
С этим сложно не согласиться. Вот только некоторые зомби думали, что смогут улучшить этот мир при помощи финансовой пирамиды, которая вбирает в себя человеческие пороки как пылесос.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
С этим сложно не согласиться. Вот только некоторые зомби думали, что смогут улучшить этот мир при помощи финансовой пирамиды, которая вбирает в себя человеческие пороки как пылесос.

Не пороки (там только один - жадность), а отбросы - кроме тех кого обманули конечно.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пороки (там только один - жадность), а отбросы - кроме тех кого обманули конечно.
Да, количество человеческих отбросов в МММ иногда удивляет.
А вот Игорь Лукин - он отброс или обманутый? Как по мне, так он точно не отброс, но и обманутым его назвать тоже язык не поворачивается. Для таких идейных надо придумать еще одну категорию какую-нибудь.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Из письма-рассылки КРО руководителям.

...
Готовится к вводу с завтрашнего дня новое правило:
- Участник, создавший заявку на 30тыс, должен приложить скрин, что он на этой неделе сделал вклад на 42тыс. Не менее. Больше можно. И эти 30 тыс рублей по своей заявке он может сразу забрать из своего вклада.
- Если на следующей неделе участник хочет вывести еще 30тыс, то он должен приложить скрин своего нового вклада на 42тыс. Старый вклад с предыдущей недели уже не считается, т.к. он уже был использован для выплаты по предыдушей заявке.
- Для избежания путаницы и для подтверждения реальности вклада и выплаты нужно будет перевести 12тыс другому участнику - реквизиты получите автоматически в ЛК.
- Хорошая новость. Получить выплату 30тыс можно сразу, не дожидаясь подтверждения перевода 12тыс другому участнику.

При разъяснении участникам нового правила делайте упор на плюсы - повышенную скорость выплат и отсутствие необходимости ждать подтверждения перевода.
От каждого руководителя ждем не менее трех положительных комментариев к данному правилу для размещения на сайте.
За образец берите предыдущие комментарии. Главный упор в комментариях на то, что так получиться получать выплаты гораздо быстрее. А также, что выплаты идут, и каждый в этом может убедиться.
Также состаьте план по примерному количеству новых вкладов, которые вы привлечете таким способом.
........

Так ну что, очень неплохое правило кстати - хочешь получить фуй, тогда влоши 12 тыс, можно больше!

Это должно свести панику по выводу на НЕТ. :lol:

добавлено через 1 минуту
Для таких идейных надо придумать еще одну категорию какую-нибудь.

Да все эти "идейные" очень быстро-бы перестали если бы не было %-тов сумашедших, лжецы они, ну или дураки в лучшем случае - но жадные ВСЕ.
 
Последнее редактирование:

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
LazyCat, а теперь давайте вернемся к началу нашего разговора. Вы говорили, что Мавроди следовало вести себя честнее, но на практике пирамида неотделима от вранья и кидалова. Что мы и наблюдали все это время.

Враньё неотъемлимая часть маркетинга и пирамид (по сути рядом стоящие вещи), вон миллиардам лапши на уши навешали, что яблочный телефон он мегагаджет и поверили же (хотя, если разобраться, то полная непрактичная фигня). Как зомби бегают за ним, даже в пирмаиду готовы денег влошить, лишь бы получить его.

Проблема в Мавроди, что каждый его финансовый высер начинается с большого сранья в уши. Я думаю, что сейчас ему проще было открыто сказать, что 12я скам, реально объяснить причины и он мог бы потянуть людей за собой дальше. А он продолжает там вилять, какими-то цифрами оперировать, прочей лабуденью и врать, что виноваты те, кто снимал, что уже негативный минус к нему. Сейчас за ним пойдут только самые стойкие пирамидоны.
 
Сверху Снизу