• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 377

Рантье

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

.....Да и прикидки-то для истории больше. На поминках пирамиды вспомнить, сколько было вранья. Больше и не для чего.

Что ж вы злые та такие? А еще можно будет вспомнить сколько людей за время существования пирамиды улучшило свою жизнь. Да будут и проигравшие, но зато кому-то пирамида поможет из нищеты вылезти.
 
S

sgmygrdtygdgy

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А кому это интересно? Хотел бы маврод представить какие-то свидетельства объема пирамиды - представил бы.
Вы верите что в пирамиде больше 20млн зарегенных (миллионов 6-7 кровных)? тогда как Мавроди может вам предоставить единую статистику от размазанной по всему интернету системы? Верю не верю - знаете игру, вот в нее все и играем...
А если открыть в свободный просмотр кабинеты, то многие развопятся об анонимности участия

добавлено через 2 минуты
Ваня Ложкин, то что ты Михайло, пишущий с другого ноутбука, Мы все давно поняли уже, как по манере общаться, так и по высказываниям типа "у меня мелкий инет-бизнес". Уважаемые модераторы, пожалуйста посмотрите откуда пишет его второй айпишник - если Ангарск/Иркутск то смело баньте за многократную регистрацию
 
Последнее редактирование:

Рантье

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А мне просто любопытно. Ибо сначала мавр вещал, чтобы люди ехали за свой счет. Дальше - за счет системы, но в пределах разумного (не шикуя). А теперь - бесплатные авиарейсы. Поэтому: просто лю-бо-пыт-но, для статистики.

А может это не любопытство, а зависть, что вам чего-то не оплачивают?
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На поминках пирамиды вспомнить, сколько было вранья.
Посмотрел "Бизнес Секреты". Не ожидал такой лжи от мавра. Приведу диалог банкира и мавра (не дословно, конечно):
- Ответьте на вопрос, сколько в пирамиде денег?
- Средний вклад 1000 долларов. Количество участников более 20 миллионов. Посчитайте сами.
- 200 миллиардов?
- Нет, почему? 20 миллиардов.

Ну, если опустить проблемы с математикой у банкира, то, по словам мавра, на 4 марта 2012 года в пирамиде 20 миллиардов долларов.
Делаю вывод: никому ничего не платится!!! :lol:
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ВА если открыть в свободный просмотр кабинеты, то многие развопятся об анонимности участия
А что такое кабинеты? Программисты жульнической схемы не в состоянии кабинетов наплодить что ли? Это проще чем клики накручивать.
У вас стандартизованая для финорганизаций публичная бухгалтерская отчетность есть? Нет. Вы вообще где-то зарегистрированы как организация/сообщество/ассоциация? Нет.
От чего хотим от того и отталкиваемся, и не надо нас поправлять - вас нет.
 

obe

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну я этот именно вопрос уже закончил обсуждать.
для меня то он ясен, как день. просто, думал что уж к чётким аргументам может активисты могут прислушиваться и не спорить упрямо с очевидными вещами... но оказалось, что нет:)[/QUOTE]

а по-подробнее насчет очевидных вещей можно :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А мне просто любопытно. Ибо сначала мавр вещал, чтобы люди ехали за свой счет. Дальше - за счет системы, но в пределах разумного (не шикуя). А теперь - бесплатные авиарейсы. Поэтому: просто лю-бо-пыт-но, для статистики.
да он форум этот прочитал просто. вот и опомнился, чего действительно экономить. идеи то высокие, деньги ничто, идеи всё!
 

Рантье

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну я этот именно вопрос уже закончил обсуждать.
для меня то он ясен, как день. просто, думал что уж к чётким аргументам может активисты могут прислушиваться и не спорить упрямо с очевидными вещами... но оказалось, что нет:)

а по-подробнее насчет очевидных вещей можно :)[/QUOTE]

Очевидные вещи, это то, что пирамида пока живет и деньги платит.
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А может это не любопытство, а зависть, что вам чего-то не оплачивают?
А может вы уже перестаненете? Мне хватает на жизнь! Мне чужого не надо! Участники системы зависят от мавра. Они рабы системы. Свободой там и не пахнет. Мне этому что ли завидовать? Не несите чушь.

Ваня Ложкин, то что ты Михайло, пишущий с другого ноутбука, Мы все давно поняли уже, как по манере общаться, так и по высказываниям типа "у меня мелкий инет-бизнес".
Доказательства в студию! И где я говорил про инет-бизнес?
П.С. Ваше упорство (упёрство) просто поражает. Вы бы хоть внимание обратили на орфографию сообщений. Или вы считаете, что mihailro в один миг овладел всеми правилами русского языка?
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А может вы уже перестаненете? Мне хватает на жизнь! Мне чужого не надо! Участники системы зависят от мавра. Они рабы системы. Свободой там и не пахнет. Мне этому что ли завидовать? Не несите чушь.

Они перестают быть рабами на следующий день после получения своего вклада обратно (как минимум внесённой суммы) а потом они сразу переходят в "партнёров". Даешь окончание рабства при выплате трёхмесячного сверхдоходного депозита!!:d-thumbup:
Три месяца страха, а потом - свобода!!
 
Последнее редактирование:

obe

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну я этот именно вопрос уже закончил обсуждать.
для меня то он ясен, как день. просто, думал что уж к чётким аргументам может активисты могут прислушиваться и не спорить упрямо с очевидными вещами... но оказалось, что нет:)

а поподробнее можно про очевидные вещи...:)ох,отговорите меня.
 

Рантье

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Они перестают быть рабами на следующий день после получения своего вклада обратно (как минимум внесённой суммы) а потом они сразу переходят в "партнёров". Даешь окончание рабства при выплате трёхмесячного сверхдоходного депозита!!:d-thumbup:
Три месяца страха, а потом - свобода!!

Согласен на все 100!
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Они перестают быть рабами на следующий день после получения своего вклада обратно (как минимум внесённой суммы) а потом они сразу переходят в "партнёров". Даешь окончание рабства при выплате трёхмесячного сверхдоходного депозита!!
Уважаю Вас за адекватность и конструктивность в отличие от некоторых участников. Это один из примеров, почему я не согласен с Тиньковым, который обозвал всех участников пирамиды идиотами.
По сообщению: в любом случае такие риски не для меня. Очень не хочется, знаете ли, после получения своего вклада становиться "сексуальным партнером" кого-то в пирамиде. (это я о возможных-невозможных уголовных претензиях)
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а поподробнее можно про очевидные вещи...:)ох,отговорите меня.

Очевидные вещи.
1. Нет и ни может быть ни одного доказательства существования самого МММ.
2. То же самое относится к количеству участников и суммам их вкладов.
3. Нет и не может быть ни одного доказательства выплаты "выигрыша"
4. Нет и не может быть ни одного доказательства невыплаты "выигрыша"
5. Нет ни одного доказательства, что видео в интернете сделаны участниками или противниками системы.
6. Нет и не может быть ни одного доказательства, что в структурах, представленных на сайте есть хоть один участник.
7. Нет и не может быть доказательств, что личные данные участников в кабинете на сайте хоть каким-то образом корреллируют с их реальным участием в пирамиде.
Продолжать дальше?:wink2:

К посту выше. Я писал о принципиальной невозможности уголовного преследования много. Ну нет состава преступления. Я действительно был на приёме у следователей УВД и ГУВД. Поверьте уж, пожалуйста. А то опять 25 - все статьи кодекса сюда выкладывать административного и уголовного.
 
Последнее редактирование:
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я писал о принципиальной невозможности уголовного преследования много. Ну нет состава преступления. Я действительно был на приёме у следователей УВД и ГУВД. Поверьте уж, пожалуйста. А то опять 25 - все статьи кодекса сюда выкладывать административного и уголовного.
Я лишь озвучиваю свое мнение. И не требую доказательств, что уголовного преследования не будет. Я лишь учитываю возможные риски. Вкупе с отсутствием гарантий считаю для себя невозможным участие в этой структуре.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

К посту выше. Я писал о принципиальной невозможности уголовного преследования много. Ну нет состава преступления. Я действительно был на приёме у следователей УВД и ГУВД. Поверьте уж, пожалуйста. А то опять 25 - все статьи кодекса сюда выкладывать административного и уголовного.
Про следователей, как всегда, врете.
Что касается состава претсупления - его только для участников нет.
Для десятников в Украине как минимум 192-я статья, как максимум 190-я,
в России как минимум незаконная банковская деятельность,
насколько я понимаю.
 

obe

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очевидные вещи.
1. Нет и ни может быть ни одного доказательства существования самого МММ.
2. То же самое относится к количеству участников и суммам их вкладов.
3. Нет и не может быть ни одного доказательства выплаты "выигрыша"
4. Нет и не может быть ни одного доказательства невыплаты "выигрыша"
5. Нет ни одного доказательства, что видео в интернете сделаны участниками или противниками системы.
6. Нет и не может быть ни одного доказательства, что в структурах, представленных на сайте есть хоть один участник.
7. Нет и не может быть доказательств, что личные данные участников в кабинете на сайте хоть каким-то образом корреллируют с их реальным участием в пирамиде.
Продолжать дальше?:wink2:

К посту выше. Я писал о принципиальной невозможности уголовного преследования много. Ну нет состава преступления. Я действительно был на приёме у следователей УВД и ГУВД. Поверьте уж, пожалуйста. А то опять 25 - все статьи кодекса сюда выкладывать административного и уголовного.

:)знаете как трудно удержатся,тем более срочно нужны деньги и все знакомые "уже там", только никто из них 700 000 руб не вкладывал,просто я у вас тут читала,что с выплатой больших сумм проблемы-это правда?:t-1doh:
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Про следователей, как всегда, врете.
Что касается состава претсупления - его только для участников нет.
Для десятников в Украине как минимум 192-я статья, как максимум 190-я,
в России как минимум незаконная банковская деятельность,
насколько я понимаю.

Видите ли. Вы опять делаете выпады в мою сторону, обвиняя меня во лжи. Я имел неосторожность вам лично ответить за оскорбление других людей просто за то что они есть. За что получил предупреждение. Не надо на личности переходить. Я утверждаю, что УФАС Нижегородской области привлекло меня к ответственности за ненадлежащую рекламу и написало на меня заявление в прокуратуру (или в полицию я не знаю точно, но вызывали в УВД) по поводу занятия незаконной предпринимательской деятельностью. Результат.
1. Направлено заявление в суд на УФАС по поводу их претензий ко мне за размещение по их мнению незаконной рекламы. Решения суда нет, посему вопрос открыт - как закроется в любом случае я здесь выложу решение. Чем естественно обрадую одних только.
2. В УВД побеседовали, выяснили что и как. Дал объяснения того, что никакой деятельности, а тем более банковской нет. На этом всё закончилось, так как не нарушается ничего.
Никакой противозаконной деятельности в действиях участников системы МММ2011 нет. Всё легально. Так что удачи вам в ваших домыслах.
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Однако, как все предсказуемо.
obe, вы смело могли песню про всех знакомых и добро пожаловать к нам
начинать сразу - мы публика привычная, непременно заценили бы.
А пол зря женский взяли, могли бы еще добавить: "и друг у меня беху купил",
а так вот теперь только про квартиры распинаться.

добавлено через 3 минуты
2. В УВД побеседовали, выяснили что и как. Дал объяснения того, что никакой деятельности, а тем более банковской нет. На этом всё закончилось, так как не нарушается ничего.
Никакой противозаконной деятельности в действиях участников системы МММ2011 нет. Всё легально. Так что удачи вам в ваших домыслах.

К посту выше. Я вам личку свой адрес написал почтовый.

Простите, но повторюсь. В УВД вам должны были разъяснить, вкратце, что если начнутся на вас заявления от граждан о материальном ущербе - посадят.
В личке я не общаюсь, извините. У меня нет секретов от других.
 
Последнее редактирование:

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Однако, как все предсказуемо.
obe, вы смело могли песню про всех знакомых и добро пожаловать к нам
начинать сразу - мы публика привычная, непременно заценили бы.
А пол зря женский взяли, могли бы еще добавить: "и друг у меня беху купил",
а так вот теперь только про квартиры распинаться.

добавлено через 3 минуты


Простите, но повторюсь. В УВД вам должны были разъяснить, вкратце, что если начнутся на вас заявления от граждан о материальном ущербе - посадят.
В личке я не общаюсь, извините. У меня нет секретов от других.

Выше - это чуть чуть выше, а не через пост. Я в личку ни к кому не напрашиваюсь, и апологетов МММ здесь не ищу. Я очень подробно расписывал как и почему ни меня никого ни за что не посадят. И даже обвинения не предъявят. Должен быть СОСТАВ преступления, а при отсутствии оного (что и есть на самом деле) преступления никакого нет. Вы просто троллите, я же оперирую фактами.

Финансовая организация - хозяйствующий субъект, оказывающий финансовые услуги, - кредитная организация, микрофинансовая организация, кредитный потребительский кооператив, страховщик, страховой брокер, общество взаимного страхования, фондовая биржа, валютная биржа, ломбард, лизинговая компания, негосударственный пенсионный фонд, управляющая компания инвестиционного фонда, управляющая компания паевого инвестиционного фонда, управляющая компания негосударственного пенсионного фонда, специализированный депозитарий инвестиционного фонда, специализированный депозитарий паевого инвестиционного фонда, специализированный депозитарий негосударственного пенсионного фонда, профессиональный участник рынка ценных бумаг; (ст. 4 ФЗ «О защите конкуренции»)

Опираясь на данное толкование понятий, закреплённых в ст. 4 ФЗ «О защите конкуренции», можно сделать вывод, что ни банком, ни страховщиком финансовая социальная сеть МММ-2011 не является, так как для занятия данной деятельностью необходимо получение лицензии, однако ни о какой лицензии в Постановлении УФАС не сказано.
Оказание финансовых услуг может осуществлять только хозяйствующий субъект, однако УФАС в своём Постановлении не указало, что финансовая социальная сеть МММ-2011 является хозяйствующим субъектом. Никаких доводов в доказательство данного факта не приведено, хотя именно на толковании понятия «финансовая услуга» строятся доводы УФАС.

Это цитата из искового заявления. Остальное будет как состоится решение суд.
 
Сверху Снизу