• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 375

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемые,объясните,пож.,новичку как вступить в новый МММ и как от туда выйти.И стоит ли вступать на 3-6 месяцев.Хочу положить все свои 700 000 очень нужно жилье.
Что скажите,уж не обесуть те.
могу принять безвозмезно ваши кровные!
а по жилью так целая планета для вас, зачем напрягаться?
 

Рантье

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

могу принять безвозмезно ваши кровные!
а по жилью так целая планета для вас, зачем напрягаться?

На этом форуме другого и не посоветуют...
 

obe

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемые,объясните,пож.,новичку как вступить в новый МММ и как от туда выйти.И стоит ли вступать на 3-6 месяцев.Хочу положить все свои 700 000 очень нужно жилье.
Что скажите,уж не обесуть те.:rolleyes:
так вы бы пояснили,сами то как считаете,реально получить через 3 месяца свои кровные + обещанный процент:k-unsure:
я тут читала,что проблемы с выплатами больших сумм,а через 3 мес как раз сумма была бы 3 700 000.
вы бы посоветовали...я же к вам как знатокам-специалистам-прожженым жизью людям...а вы...на оф.сайт....да там одна агитация:i-yes:

а скайпа у меня нет-инет плохой.только электронка
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

могу принять безвозмезно ваши кровные!
Зачем принимать безвозмездно? Принимайте без гарантии возврата. Так "честнее" будет...

добавлено через 6 минут
так вы бы пояснили,сами то как считаете,реально получить через 3 месяца свои кровные + обещанный процент
Мой товарищ высказал предположение, что вполне может быть такой вариант: Медведев возьмет на себя смелость и разрушит МММ до инаугурации Путина. Путин еще не президент, следовательно, чист, а Медведеву уже все равно. Вот и подумаешь после этого, отдадут свои кровные или нет.
 
Последнее редактирование:

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так вы бы пояснили,сами то как считаете,реально получить через 3 месяца свои кровные + обещанный процент:k-unsure:
я тут читала,что проблемы с выплатами больших сумм,а через 3 мес как раз сумма была бы 3 700 000.
вы бы посоветовали...я же к вам как знатокам-специалистам-прожженым жизью людям...а вы...на оф.сайт....да там одна агитация:i-yes:

а скайпа у меня нет-инет плохой.только электронка

Реально? Вы просто должны понимать степень ответственности и последствий за принятие ВАШЕГО решения. Если вы не будете спать ночами до даты предполагаемого получения "выигрыша" и потеря этой суммы закончит для вас бытие я однозначно не советую. А если 700К для вас сумма на карманные расходы, то почему нет? Где бы вы не искали полную и достоверную информацию по этой теме - её нет. На ресурсах сторонников будут розовые тона и крики, на ресурсах противников чёрные. Истина посередине. Решение исключительно ваше, риск исключительно ваш, ответственность тоже. Адекватного руководителя хотя бы найдите себе - вот единственное какое-то успокоение. Больше нет вариантов и рецептов.

По поводу разрушения МММ - исходя из реалий её функционирования мне сложно представить каким образом кто-то извне может разрушить. МММ не существует в природе - она в головах участников и больше нигде. Разрушить можно - приняв закон об отмене денежных переводов на добровольной основе между людьми. И второе - физически уничтожить основателя.
 
Последнее редактирование:

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну причем тут браузеры, операционные системы и судьба собственных денег?
Не уловили смысл, ну и ладно))

Рассказывать эту сказку, думаю, уже надо закончить уже.
Хорошо, на форуме зарегистрировано 5 тысяч человек. Так как по Вашему мнению большая часть людей зарегистрировалась, значит в системе ну максимум 6 тысяч человек. По вашему мнению, вложились меньше половины зарегистрированных. Значит всего в МММ максимум 3000 человек))

Да, Бонд, вы очень мудрый человек)) И зачем же столько шума из-за такой мелочи? Да мы же загнемся вот буквально завтра)) Вернее уже, в октябре еще))
 

Рантье

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так вы бы пояснили,сами то как считаете,реально получить через 3 месяца свои кровные + обещанный процент:k-unsure:
я тут читала,что проблемы с выплатами больших сумм,а через 3 мес как раз сумма была бы 3 700 000.
вы бы посоветовали...я же к вам как знатокам-специалистам-прожженым жизью людям...а вы...на оф.сайт....да там одна агитация:i-yes:

а скайпа у меня нет-инет плохой.только электронка

Мнение участника ммм: вступайте только правильней распределите деньги. Но тут со мной многие не согласятся, они как специалисты-знатоки системы ммм скажут совсем другое.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемые,объясните,пож.,новичку как вступить в новый МММ и как от туда выйти.И стоит ли вступать на 3-6 месяцев.Хочу положить все свои 700 000 очень нужно жилье.
Что скажите,уж не обесуть те.
700 000 долларов?)
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И второе - физически уничтожить основателя.
Собственно, я тоже думаю, что устранение организатора является самым действенным на данный момент элементом разрушения МММ. Однако, необязательно это должно быть физическое уничтожение. Возможен вариант с тюрьмой или лечебницей путем принятия в срочном порядке нового закона.

добавлено через 2 минуты
700 000 долларов?)
М-да, смешно.
Очень нужно жилье за более чем 700 000 долларов!
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а что за 700к рублей можно купить жилье?)....в общаге 1 комнатку разве
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемые,объясните,пож.,новичку как вступить в новый МММ и как от туда выйти.И стоит ли вступать на 3-6 месяцев.Хочу положить все свои 700 000 очень нужно жилье.
Что скажите,уж не обесуть те.:rolleyes:

строящаяся студия, не ?
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ваня Ложкин,
Да Ваня.. То есть вы действительно готовы к тому, что в любой момент времени за вами могут прийти и упечь в тюрьму в дурку и там замучить до смерти, как Магницкого к примеру? Менять надо психологию, менять. Когда большинство людей будут думать иначе, тогда и всё поменяется.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Собственно, я тоже думаю, что устранение организатора является самым действенным на данный момент элементом разрушения МММ. Однако, необязательно это должно быть физическое уничтожение. Возможен вариант с тюрьмой или лечебницей путем принятия в срочном порядке нового закона.
А ещё подумайте над тем что Мавроди в России не находится, что управлять пирамидой он может с любой точки мира....и что кому то может быть выгодно её закрывать а кому то нет....и подумайте над тем кто выиграл от первой его пирамиды....так что думайте дальше....
а что касается 700 000 то помните что нельзя вкладывать больше чем можешь позволить себе потерять....иначе ваши денюжки уйдут не на ваше жилье а на фундаменты жилья кому то другому....
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а что за 700к рублей можно купить жилье?)....в общаге 1 комнатку разве
Ну, так о том и речь. Нужно жилье. Есть 700 000 рублей. Естественно, не хватает. Хочу вложить, чтоб получить 3,7 Мегарублей. На что и куплю жилье. Что непонятно?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не уловили смысл, ну и ладно))
да там улавливать то нечего. сравнения в стиле активистов ммм:)

добавлено через 1 минуту
Хорошо, на форуме зарегистрировано 5 тысяч человек. Так как по Вашему мнению большая часть людей зарегистрировалась, значит в системе ну максимум 6 тысяч человек. По вашему мнению, вложились меньше половины зарегистрированных. Значит всего в МММ максимум 3000 человек))
господи, да что ж так примитивно то и узко...причём тут регистрация на форуме ммм??
я в общем, по разным ресурсам говорю, в совокупности.
те же ролики ютуб со знаковыми событиями в ммм и то далеко не дотягивают до миллионов вкладчиков...
 
Последнее редактирование:
S

sgmygrdtygdgy

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1000 страниц некролога, а она все живет и не кашляет...

Дизайн сайта изменили, но точно пирамидке хандец наступает, уже не знают как народ завлечь, бабосики то тютю, кусайте локти пирамидасты, дядь Мавродька опять всех развел, ахахахахах, говорили же - это лохотрон

С уважением ко всем,
некролонгер-клоновод-пирамидаст-лох-мошенник-вкладчик
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да Ваня.. То есть вы действительно готовы к тому, что в любой момент времени за вами могут прийти и упечь в тюрьму в дурку и там замучить до смерти, как Магницкого к примеру? Менять надо психологию, менять. Когда большинство людей будут думать иначе, тогда и всё поменяется.
Как говорится, "а меня-то за что?" Мавр собирает армию, эта армия может ну очень сильно подпортить политический процесс. Почему бы его не убрать? Сделать закон специально под него (мавра) и все. А насчет смены психологии... так еще подумать надо, кому ее менять-то...

добавлено через 5 минут
А ещё подумайте над тем что Мавроди в России не находится, что управлять пирамидой он может с любой точки мира....и что кому то может быть выгодно её закрывать а кому то нет....и подумайте над тем кто выиграл от первой его пирамиды....так что думайте дальше....
Хрень не несите. наверное, мавр на каждую передачу на личном самолете прилетает откуда-то, а потом улетает. И из тюрьмы ну очень хорошо получится управлять пирамидой. Особенно, если учесть, что по всем вопросам люди сразу к нему, а у него даже Интернета не будет.
Так что подумайте сами, молоды вы еще.
П.С. Про 700 тысяч, я так понимаю, не ко мне обращение было...
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как говорится, "а меня-то за что?" Мавр собирает армию, эта армия может ну очень сильно подпортить политический процесс. Почему бы его не убрать? Сделать закон специально под него (мавра) и все. А насчет смены психологии... так еще подумать надо, кому ее менять-то...
А потому его не убрать что он нужен кому то живым .....насчёт психологии всё верно...но вы очень узко представляете себе политический процесс)....да и закон ваш нифига не эфективен если он принят в Российской Федерации а гражданин Мавроди завтра будет скажем в Пуэрто-Рико
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Адекватного руководителя хотя бы найдите себе - вот единственное какое-то успокоение.
на сколько я понял, как раз это одна из больших проблем в ммм. десятники все адекватные, почти, пока деньги ещё не получили. а вот далее адекватность у многих как-то трансформируется в некое другое состояние.

добавлено через 2 минуты
А причем тут ролики на ютубе? ))
а вот подумайте))
особенно, ролик о готовящемся митинге...

да и давайте уже закончим этот вопрос. ясное дело, что активисты никогда подобные аргументы не признают. будут всякие откорячки придумывать про кучу людей, которые раздают свои деньги направо и налево и забывают про них... и сравнения выискивать... не вижу смысла далее терять на это время.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу