• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 376

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А причем тут ролики на ютубе? ))
а при том что по них можно очень много умозаключений сделать....и есть же свои признаки)....
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По поводу регистраций на форуме, мне думается поскольку там унылая модерация и ничего интересного, там регистрируются только те у кого какие-то технические проблемы, ну и считанные единицы рекламистов, бо остальные понимают что там беспонтово пиариться. По информации админа довольно крупного портала, с техническими проблемами обращаются порядка 1-2% пользователей.
Следовательно, пусть на форуме зарегано 1% тогда число участников порядка 560000. Цифра оказалась недалека от полученных иными методами.
А просмотры видео с унылым форумом действительно не имеют ничего общего
и лотереи и особенно топ-новости будет по-любому смотреть намного больше чем 1%. Не менее 10%.
 
S

sgmygrdtygdgy

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на сколько я понял, как раз это одна из больших проблем в ммм. десятники все адекватные, почти, пока деньги ещё не получили. а вот далее адекватность у многих как-то трансформируется в некое другое состояние.
почему бы не придать вашим речам смысл не "насколько я понял", в "я видел и знаю"
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на сколько я понял, как раз это одна из больших проблем в ммм. десятники все адекватные, почти, пока деньги ещё не получили. а вот далее адекватность у многих как-то трансформируется в некое другое состояние.

Так они ж такие же люди как и все. Посему конечно у некоторых корона вырастает, у кого-то крыша едет, а кто то и человеком остаётся. Вопрос открыт - кого больше в итоге станет? Если первых, то да... проблема нерешаема - итог будет плачевным. Мне кажется, что вторых. Опять таки предсказывать что-либо не берусь. Остаюсь таки на своём мнение, что человек может достаточно точно знать лишь то - сколько он может позволить себе потерять в каждом конкретном случае деятельности. Всё остальное не имеет значения - можно строить планы как даты краха, так и времени жизни и развития, а рассудит всех только время.
 
S

sgmygrdtygdgy

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

и лотереи и особенно топ-новости будет по-любому смотреть намного больше чем 1%. Не менее 10%.
Что вы несете? еще про 1% и можно говорить, не более - это точно
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что вы несете? еще про 1% и можно говорить, не более - это точно

Да вы тешьтесь себе на здоровье. В реальности ситуация еще хуже, потому как счетчики видео вам еще такие как мы с бондом накручивают. Не стоит благодарности :)
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну, так о том и речь. Нужно жилье. Есть 700 000 рублей. Естественно, не хватает. Хочу вложить, чтоб получить 3,7 Мегарублей. На что и куплю жилье. Что непонятно?
А то что если есть 700к можно открыть свое дело и не через 6 месяцев точно но через годик-полтора купить жилье и всё остальное).....но судя по всему лень, тупость и алчность мешает людям это понять.....либо просто адреналина не хватает....ну если не хватает то гарантия если та женщина с 700к откроет свою пирамиду то спать она будет так же "спокойно" как и вложивши последние в эту)
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А потому его не убрать что он нужен кому то живым .....насчёт психологии всё верно...но вы очень узко представляете себе политический процесс)....да и закон ваш нифига не эфективен если он принят в Российской Федерации а гражданин Мавроди завтра будет скажем в Пуэрто-Рико
А может быть он просто "Неуловимый Джо"? То есть никому не нужен?
И как же вы так вдруг сделали вывод, что я узко представляю политический процесс? Вы специалист в этом вопросе? (Вопросы риторические, надеюсь, не надо вам объяснять, что это такое?)
У нас в Российской Федерации может быть все, что угодно. Могут взять под стражу по одной статье, а потом пришить другую или даже несколько. Не верите? Спросите об этом у мавра. Надеетесь, что мавр незаметно сделает ноги в Пуэрто-Рико? А как же США? Они-то уж постараются его достать из-под земли за покушение на свой доллар.

Да и вообще, болтология это все. Поживем, увидим.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1000 страниц некролога, а она все живет и не кашляет...

Дизайн сайта изменили, но точно пирамидке хандец наступает, уже не знают как народ завлечь, бабосики то тютю, кусайте локти пирамидасты, дядь Мавродька опять всех развел, ахахахахах, говорили же - это лохотрон

С уважением ко всем,
некролонгер-клоновод-пирамидаст-лох-мошенник-вкладчик
Уважаемый а Вы часом не Жванецкий ?) Очень в его стиле)....
....ну всё покинул вас...вашу СЕКТУ )
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А то что если есть 700к можно открыть свое дело и не через 6 месяцев точно но через годик-полтора купить жилье и всё остальное).....но судя по всему лень, тупость и алчность мешает людям это понять.....либо просто адреналина не хватает....ну если не хватает то гарантия если та женщина с 700к откроет свою пирамиду то спать она будет так же "спокойно" как и вложивши последние в эту)
Что-то я вас не пойму. Вы зачем мне это говорите? Я и без вас это хорошо понимаю. И имею свое небольшое дело с пассивным доходом. Мне на жизнь без "Крузеров" вполне хватает. Вы это объясните девушке, что пост оставляла.
 

Рантье

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да вы тешьтесь себе на здоровье. В реальности ситуация еще хуже, потому как счетчики видео вам еще такие как мы с бондом накручивают. Не стоит благодарности :)

Так в том то и дело что вы их и накручиваете, а мы туда вообще не заходим. а ютуб я вообще не смотрю-жалко тратить время.

добавлено через 2 минуты
.... не вижу смысла далее терять на это время.
Так не теряйте время, в чем проблемма?
 
Последнее редактирование:
S

sgmygrdtygdgy

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да вы тешьтесь себе на здоровье. В реальности ситуация еще хуже, потому как счетчики видео вам еще такие как мы с бондом накручивают. Не стоит благодарности
Вы в курсе сколько в интернете сайтов структур МММ? Вы в курсе что многие из них дублируют новости? вы в курсе что некоторые скачивают видео и размещают его на своих ютуб-каналах (соответственно просмотры опять же распыляются)...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так они ж такие же люди как и все. Посему конечно у некоторых корона вырастает, у кого-то крыша едет, а кто то и человеком остаётся.
да в отношении десятников я имел ввиду несколько другое, а не вырастание короны в дальнейшем.
сам процесс вовлечения людей и привлечения средств в пирамидную систему подразумевает радостные речи и обещания ДО принятия денег и максимальное дальнейшее удержание(затягивание выплат, выплаты частично, не всех сумм и т.п.) средств в системе ПОСЛЕ внесения вкладчиками денег.

Так не теряйте время, в чем проблемма?
ну я этот именно вопрос уже закончил обсуждать.
для меня то он ясен, как день. просто, думал что уж к чётким аргументам может активисты могут прислушиваться и не спорить упрямо с очевидными вещами... но оказалось, что нет:)
 
Последнее редактирование:

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А то что если есть 700к можно открыть свое дело и не через 6 месяцев точно но через годик-полтора купить жилье и всё остальное).....но судя по всему лень, тупость и алчность мешает людям это понять.....либо просто адреналина не хватает....ну если не хватает то гарантия если та женщина с 700к откроет свою пирамиду то спать она будет так же "спокойно" как и вложивши последние в эту)

На 700К своё дело и ещё через 2 года что то себе купить? Не смешите мои тапки. Только в МММ если вложить, то да - вероятность есть. Своё дело на 700К крайне маленькое, еле дышащее (типа парикмахерской и самому стричь). Это одно, а второе - зачем мне открывать своё дело, когда по всем исследованиям предпринимателей успешных чуть-большее количество, чем успешных трейдеров. А то что вы думаете, что через год-два вложив 700К денег можно будет купить квартиру - так это что - гарантии или домыслы? Предположения так скажем. Если гарантии, то это в банк наверно, и кто их даст? Вот и в МММ есть предположения. И где тут отличие особое я не пойму? А вы?
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новость с офсайта:
_ttp:// sergey-mavrodi.com/news/view_3364.html
Любопытно, сколько ж народных денег на это (митинг) уйдет?
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новость с офсайта:

Любопытно, сколько ж народных денег на это (митинг) уйдет?

Предполагаю что меньше, чем ушло на организацию митингов как противников, так и сторонников честных выборов, поддержек кандитатов и прочая прочая. Или вы хотите предположить что там деньги какого-то другого народа? Американского например? Хотя не важно. Главное, что "народа" а там не важно какого
 

Рантье

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новость с офсайта:

Любопытно, сколько ж народных денег на это (митинг) уйдет?

А вам то, что ведь ваших денег там нет. А за свои мы спокойны.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы в курсе сколько в интернете сайтов структур МММ? Вы в курсе что многие из них дублируют новости? вы в курсе что некоторые скачивают видео и размещают его на своих ютуб-каналах (соответственно просмотры опять же распыляются)...

А кому это интересно? Хотел бы маврод представить какие-то свидетельства объема пирамиды - представил бы. А нет, так мы вправе использовать любые более-менее достоверные источники для самостоятельных прикидок.
Да и прикидки-то для истории больше. На поминках пирамиды вспомнить, сколько было вранья. Больше и не для чего.
 
Последнее редактирование:
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Или вы хотите предположить что там деньги какого-то другого народа?
А в пирамиде что, не народ? Вы там все роботы? Или сами себя зомби считаете?
А вам то, что ведь ваших денег там нет.
А мне просто любопытно. Ибо сначала мавр вещал, чтобы люди ехали за свой счет. Дальше - за счет системы, но в пределах разумного (не шикуя). А теперь - бесплатные авиарейсы. Поэтому: просто лю-бо-пыт-но, для статистики.
 
Сверху Снизу