• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3780

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ребят-тролли. подскажитеЮ мне то что делать?

Купить семечек ( не жареных, не фиг птичек травить ) и пойти покормить птичек на улице ...
Воронам купить что-нить покрупнее типа там пшеницу какую-нить , проростить совсем немного и покормить воронок :):i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Maketai, чувак, возьми кредит и купи у меня депозит, тебе то уже всё равно, а так хоть доброе дело сделаешь :3
господа мммщики а я смотрю у вас там касса взаимопомощи, хрен кто кому без 75% в месяц поможет:crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Купить семечек ( не жареных, не фиг птичек травить ) и пойти покормить птичек на улице ...
Воронам купить что-нить покрупнее типа там пшеницу какую-нить , проростить совсем немного и покормить воронок :):i-yes:

А потом придут бандиты и будет кормить своих свиней частями влошенца! :lol:

добавлено через 1 минуту
Тью, вы поди свою очередь пропустили по 11-ой. Сейчас уже номиналы по 12-ой пошли, и предварительная запись на номиналы по 13-ой.

Спешите, а то 14-я не за горами! :lol:
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А потом придут бандиты и будет кормить своих свиней частями влошенца! :lol:

Не .., ты чо..., вороны оценят и заступятся за своего :i-yes:

Я может быть не поняла в чём у человека проблема ? Читаю , наверно плохо ... , мне показалось , что чел просто спросил что ему делать .
Не в тему написала ?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Купить семечек ( не жареных, не фиг птичек травить ) и пойти покормить птичек на улице ...
Воронам купить что-нить покрупнее типа там пшеницу какую-нить , проростить совсем немного и покормить воронок
Это моя фишка. Пускай лучше тушенки купит и голодных червей в земле накормит. Чтобы после смерти, они его не покоцали.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube .com/watch?v=HI0AcaeR5f0

У него свои таланты есть, стоит только присмотреться, из печально известной структуры "Институт МММ" например, недаром на основе их видео сделали такую вот видюху: youtube .com/watch?v=BdozIpE4X-Q

До Russian Institute ему еще далеко - единственно на что он способен это некрофильсая РЕКА.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Я может быть не поняла в чём у человека проблема ? Читаю , наверно плохо ... , мне показалось , что чел просто спросил что ему делать .
Не в тему написала ?
Человек взял деньги у бандитов, теперь случились небольшие проблемки с МММ. Бандиты требуют деньги. Человек спрашивает: Что мне делать?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да тут не в этом дело. накатаю заяву о вымогательстве и жить мне немного останется. буду пугать ментами та же история. не хочу подставлять родителей-не их проблемы. но там люди шутки шутить не будут. срок выставят и как хочешь крутись и рожай. только уезжать если, но мой дом найдут быстро...

Ну тогда тебе 314дец! :eek:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а что с бандюками делать? как работать если прессовать каждый день будут?

встретиться как мужчина.
объяснить все как человек.
как серьезный чел указать срок когда 100% вернешь.
и как лох грузануться на большую сумму, в том смысле, было 7 будет 10.

Зато пресса не будет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек взял деньги у бандитов, теперь случились небольшие проблемки с МММ. Бандиты требуют деньги. Человек спрашивает: Что мне делать?

Отдать деньги.

Не вступать в МММ и другие лохотроны.

Завязать с нюханием клея.

РАБотать хорошо и рассказывать эту историю своим детям, наказать им передавать из поколения в поколение.

:money:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, ты РАБотаешь?

Пытаюсь - это форум сильно отвлекает :mad:

Сергей Пантелеевич, ну хватит оттягивать свой конец - скажите лохам правду один раз в жизни, и со спокойной совестью живите в Рио, тогда я спокойно пойду РАБотать.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ybrbn ssds

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Maketai а что образ жизни не позволяет обратиться в полицию? вы, как руководитель были честны с потенциальными вкладчиками? вот лично я после событий в 11 рассказывал историю перезагрузки каждому,давал человеку несколько дней на раздумье, только тогда человек может осознанно зарегистрироваться в системе! и в случае скама претензий с паяльниками ко мне никаких не будет)) кстати многие у кого деньги на спецсчетах, отказываются от переводов! суммы там мах 50% от оказанной помощи
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу