• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3782

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
сегодня уже 15 день пошел, а мавро не доступны к выводу до сих пор
У меня такое было!!!Я делал кучу депозитов. Ну так вот, парочка депозитов, бывало и по 16 дней морозилось. Это конечно неприятно, но приходилось ждать.Поробуй написать в КРО. И главное побольше тикетов создай, так как там порой ленивые операторы появляются, которые молчат.Удачи
 

Maketai

Новичок
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж. да просто как преподнести то. меня прессуют же не просто так... а за дело. расписок не писал но устно обговаривали. в ментовке отпизженный бандюками буду говорить деньги не брал. там два человека.
меня в городе потом найдут их товарищи и убьют у подъезда...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не все эти советы по сведению счетов с жизнью,как то все не по мне.
жалко буратинку, а местным которые тут злорадствуют посоветовал бы подумать прежде чем писать,а вдруг у него и правда безвыходное положение?
Так зачем подталкивать к суицуду?
Не берите грех ребята

я ему реальный совет дал

MMGP.COM/showpost.php?p=3761899&postcount=75597
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж. да просто как преподнести то. меня прессуют же не просто так... а за дело.

Родителям все расскажи, и не трать время тут на форуме - никто тебе тут не сможет помочь.
 

ybrbn ssds

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, хватит человека прессовать, представьте его состояние сейчас.... Мавродька его наказал уже, а вы добиваете, давайте будем человечнее, чем сын Лицемера. ?

Лесья я написал ему как решать свой вопрос с криминалитетом, если он не хочет заявление писать. Может быть с иронией, но схема 100% сработает. А вот если он прятаться будет, то его когда нибудь найдут, и могут немножко поломать.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж. да просто как преподнести то. меня прессуют же не просто так... а за дело. расписок не писал но устно обговаривали. в ментовке отпизженный бандюками буду говорить деньги не брал. там два человека.
меня в городе потом найдут их товарищи и убьют у подъезда...

Хорош тролить. Очевидно же - если обещал возвратить, значит договариваться надо о новой реальной дате возврата. Но % могут потребовать. Короче, нужны просто грамотные переговоры. Смысл на форуме вопрос по сто раз задавать.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в чатах ужас что творится в панике даже руководители, не говоря уж и о участниках, сознательности мало.

Если бы у них была сознательность то не вступали бы они в такое гавно как МММ. :i-yes:

Свидетельствую - Мавроди есть санитар леса. :thumbsup:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
да уж. да просто как преподнести то. меня прессуют же не просто так... а за дело. расписок не писал но устно обговаривали. в ментовке отпизженный бандюками буду говорить деньги не брал. там два человека.
меня в городе потом найдут их товарищи и убьют у подъезда...
Почки у тебя здоровые? Продай одну шттучу и все. Бандиты будут давольны, тебе останется для восстановления. Все зарастет и останется небольшой шрамик.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В 4 утра по МСК. Ложись спать, завтра утром, все будет хорошо. Выведешь свои деньги и будет праздник.

Не подскажите, а когда Папа Мавродий свои очередные „urbi et orbi“ провозглашать будет? Нет ли у кого информации? А то уже несколько ночей не сплю, всё жду, пропустить боюсь, а сил всё меньше и меньше остаётся.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
пускай смело пишет заявление, слава богу с ОПГ давно в рашке покончено,сча не 90 и не начало 2000. вот и пример в Чувашии показал, то что надо добиваться своих денег только правовыми методами, поездки в леса и паяльники приведут вас самих на скамью подсудимых. а в лагерь заедете, спросят за что? СПМ с одной шленки с ворами кушал, а вы его гвардейцев паяльниками стращаете, ох как нихарашо

как я понял, там чела прессуют отморозки, но при понятиях.
напишет он заяву, в криминалке ему 7 кусков меченых дадут, он их и вернет. Парней закроют конечно, при чем за то, что он реально денег взял, а отдавать отказывается. А под нг быстро закрывают в органах тоже план имеется.
Но вот где гарантия, что потом лет через пять ему пару дырок в брюхе не сделают, сидеть ни за что как то не по кайфу.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
несколько еврейских законов из Шулхан Аруха, для тех, кому интересно узнать истинные мотивы оГганизатоГов МММ ))) :

может быть кто то не в курсе : АКУМЫ--ХРИСТИАНЕ.

Прекратите.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
в чатах ужас что творится в панике даже руководители, не говоря уж и о участниках, сознательности мало.

не куя себе новость.
мавр сказал все скам, спасайтесь крысы сами по себе, максимум по 1 к. уе в нос, если успеешь. Людей вон прессуют.
А вы сознательности ждете:eek:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Поддерживаю - Мавроди мошенник, и те кто с ним работает тоже мошенники- их национальность не имеет значения, тем более глупо приводит лживые тексты.
 

ybrbn ssds

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы у них была сознательность то не вступали бы они в такое гавно как МММ. :i-yes:

Свидетельствую - Мавроди есть санитар леса. :thumbsup:

Да пускай уж лучше в МММ, чем какие-либо другие хайпы! Там что ли честнее? Тут хайп долгоиграющий и возвраты пострадавшим имеются! Назовите хоть один с подобными фактами
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу