• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3784

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
возвраты производятся например в нашей структуре таким способом: из 10% полученных руководителями бонусов формируется фонд, и так называемый долг гасится в порядке очередности. Хотя СПМ обещал конечно номинал+10%((

ну это чисто инициатива мелких руклей. И сколько выплатили от суммы долга и на каких условиях?
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
я тут писал пару дней назад, 19-го заказал помощь на сумму 11400 руб. Сумма была разбита аж на 5 поручений !!! так вот если кому интересно, 5200 уже пришло, остальные должны поступить на днях. Это мой второй вывод из МММ-2012, пока в плюсе, вернее уже в плюсе!!!


Это не реклама проекта, а констатация фактов!
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Возьмите кредит всей семьей ( если , конечно положение безвыходное ) , включая близких родственников , может быть потом как-нить восстановишь свой авторитет в кругу родни и семьи ...

Но рисковать собой и своим здоровьем (тем более семьи , включая нервную систему ) права не имеешь ... , такие вещи не восстанавливаются и не прощаются ...

верняк 100%
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я тут писал пару дней назад, 19-го заказал помощь на сумму 11400 руб. Сумма была разбита аж на 5 поручений !!! так вот если кому интересно, 5200 уже пришло, остальные должны поступить на днях. Это мой второй вывод из МММ-2012, пока в плюсе, вернее уже в плюсе!!!


Это не реклама проекта, а констатация фактов!

Сон Веры Павловны...
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Почки у тебя здоровые? Продай одну шттучу и все. Бандиты будут давольны, тебе останется для восстановления. Все зарастет и останется небольшой шрамик.

Не. Делать бандитов довольными - не наш метод. Лучше бы их расстрелять.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы поосторожней в выражениях, это будующий руководитель КРО Муме-13. заблочит вам ЛК, потом пожалеете!

А исчо он сможеть убить одной мыслью - ну может быть через 100 лет :lol:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лесья я написал ему как решать свой вопрос с криминалитетом, если он не хочет заявление писать. Может быть с иронией, но схема 100% сработает. А вот если он прятаться будет, то его когда нибудь найдут, и могут немножко поломать.

я думаю, что в такой ситуации необходимо собрать семейный совет и сообща найти выход, с бандитами лучше откровенно поговорить, составить серьезный разговор и не избегать их, им выгоднее получить назад деньги, чем колечить должника, на самом деле они с облегчением вздохнут, получив назад "тело вклада" от заемщика, могут даже % простить, смотря как разговаривать с ними. Семья поможет деньгами, всякое в жизни может случиться, это не самое страшное. И больше в авантюры не ввязываться. У моей знакомой была аналогичная ситуация, она вообще для "подруги" заняла у бандитов 300 тр, под расписку от себя, подруга с деньгами срулила, а моя знакомая общалась с бандюками 2 года, они ее караулили у дома, звонили, угрожали ее детям, но она ничего им платить не стала, все обошлось, забылось как страшный сон. Но если бы она располагала на тот момент крупной суммой, то , скорее всего, отдала бы им свои деньги -прессинг был жестокий, а так как отдавать было нечего, то пришлось идти ва-банк. все можно решить и найти выход из любой ситуации, в первую очередь посовещаться с родными!
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я тут писал пару дней назад, 19-го заказал помощь на сумму 11400 руб. Сумма была разбита аж на 5 поручений !!! так вот если кому интересно, 5200 уже пришло, остальные должны поступить на днях. Это мой второй вывод из МММ-2012, пока в плюсе, вернее уже в плюсе!!!

Это не реклама проекта, а констатация фактов!

Это 314-ж - Мавр четко сказал СЕЙЧАС выдача ТОЛЬКО НОМИНАЛА, те кто в плюсе получат собачий йух.
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю, что в такой ситуации необходимо собрать семейный совет и сообща найти выход, с бандитами лучше откровенно поговорить, составить серьезный разговор и не избегать их, им выгоднее получить назад деньги, чем колечить должника, на самом деле они с облегчением вздохнут, получив назад "тело вклада" от заемщика, могут даже % простить, смотря как разговаривать с ними. Семья поможет деньгами, всякое в жизни может случиться, это не самое страшное. И больше в авантюры не ввязываться. У моей знакомой была аналогичная ситуация, она вообще для "подруги" заняла у бандитов 300 тр, под расписку от себя, подруга с деньгами срулила, а моя знакомая общалась с бандюками 2 года, они ее караулили у дома, звонили, угрожали ее детям, но она ничего им платить не стала, все обошлось, забылось как страшный сон. Но если бы она располагала на тот момент крупной суммой, то , скорее всего, отдала бы им свои деньги -прессинг был жестокий, а так как отдавать было нечего, то пришлось идти ва-банк. все можно решить и найти выход из любой ситуации, в первую очередь посовещаться с родными!

ну а я какой совет ему дал:)
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
МММ наМММного хуже - те кто пролетел в сером хайпе просто потеряют деньги, а в Мавроди люди теряют мозги, совесть, деньги и НАВСЕГДА будут помечены как лохи или мошенники - база-то имеет ценность поэтому будет продана, причем не один раз.
Еще нафантазируйте чего там еще теряют в МММ. В любом другом хайпе что-ли прежде чем принять деньги проводят проверку на адекватность? Так и вижу: "Вы случаем не у бандитов в долг деньги взяли?", "Учтите, лучше кредитные средства не вкладывать". И конечно же сайты не обвешаны цитатами Вась Печкиных как они довольны результатами участия.
И разумеется это правда, что деньги они действительно собирают на новый супер-нано-проект, с которым у них в руках боллид формулы 1.
 
Сверху Снизу