• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3837

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"Я получил помощи существенно больше чем оказывал, так и должно быть для всех в системе МММ :)"

Хорошо, поэксперементируем.
Система состоит из 10 человек (ограниченное колличество).
Всего денег у 10 человек 1000 рублей, в сумме.
Следуя твоим словам ВСЕ ОНИ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ("так и должно быть для всех в системе") помощь существенно больше чем оказали.
К примеру первый получает все деньги системы, 1000 рублей (существенно больше чем вложил).
Вопрос: откуда возьмутся деньги для остальных 9 человек, они ЖЕ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ В СИСТЕМЕ СУЩЕСТВЕННО БОЛЬШЕ?
Примечание: первый перекладывать не будет, он на радостях деньги пропил, передавать тысячу не получиться.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
висят заявки <10к, от 10 до 20к, от 20 до 30к. даже есть на <500р.
висят уже третий день.
ни одна не обработана.
кому там ввп а ?
Всем всё платиться, но ни кто не говорил, когда именно будет это ВВП, то есть день или неделю ждать...
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Мои 5 копеек по данной теме.
Почему я ХОЧУ, чтобы МММ рухнула? По простой причине - один мой товарищ круто подсел на эту тему, подсел до того, что он не только уже активный десятник, но и стал активным участником МММ-движения - участвует в конференциях (из-за чего не спит ночами - разница с Москвой в 7 часов), организует акции и пытается промывать мозги на тему, какие замечательные и бескорыстные люди, эти МММ-овцы! А ведь парень - большая умница, а ему так засрали мозг, что никаких доводов о том, что пирамида - изначально структура только для обогащения не воспринимает абсолютно. У меня-то природный иммунитет на подобные вирусы, а его искания смысла жизни могут завести далеко не в ту сторону.

У вас один товарищ? А у моих знакомцев млять, уже за два десятка, вот они там мозги друг другу промывают, всю жизнь им доллар не мешал, а тут херак, пришол марод и понеслась:wallbash::biggrin2:
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас один товарищ? А у моих знакомцев млять, уже за два десятка, вот они там мозги друг другу промывают, всю жизнь им доллар не мешал, а тут херак, пришол марод и понеслась:wallbash::biggrin2:
В смысле понеслось? Лучше в неведение истины жить по-твоему?
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Я получил помощи существенно больше чем оказывал, так и должно быть для всех в системе МММ :)"

Хорошо, поэксперементируем.
Система состоит из 10 человек (ограниченное колличество).
Всего денег у 10 человек 1000 рублей, в сумме.
Следуя твоим словам ВСЕ ОНИ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ("так и должно быть для всех в системе") помощь существенно больше чем оказали.
К примеру первый получает все деньги системы, 1000 рублей (существенно больше чем вложил).
Вопрос: откуда возьмутся деньги для остальных 9 человек, они ЖЕ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ В СИСТЕМЕ СУЩЕСТВЕННО БОЛЬШЕ?
Примечание: первый перекладывать не будет, он на радостях деньги пропил, передавать тысячу не получиться.
Подсчет неверный. Изначально люди приходят разные, и поэтому вклады у них то же разные. Во-вторых, за счет новых молодых людей, которые не боятся пойти против тупых ублюдков, против всего этого скучного смрада, и "вложить" бабло. В-третьих, старенькие в зависимости от своих финансовых возможностей, неравномерно помогают друг другу.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ммммыминяемммир?
Говорим правду!

добавлено через 1 минуту
Приснилось ночью петуху,
Что если он «Кукареку!»
В горах не пропоёт,
То будет страшная беда:
Весь мир исчезнет навсегда,
И сам он пропадёт.:lol:
Фу, млять. Ну какого хрена про бухло тему разводить? Мы же мир меняем! Скоро алгол не будет, потому что Я так сказал!
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
И что? Я это уже давно читал. По-вашему, какие моменты Вас больше всего напрягают?

Да вот такие хотябы

sergey-mavrodi.com/news/view_11561.html
Весь цирк, коменты под видио.:crackup:


mangaloretoday.com/mt/index.php?action=mn&type=7431
Нету тут не МММ, не муратова ни за муратова:lol:
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на просвещайся lastrevolution.org/?p=686 :biggrin2:

На счёт одиннадцатой, да, фигня там была какая-то. Всякие эти раскольнические структуры + свободный доступ к счетам десятки, как со стороны десятника так и вышестоящих. Про своих поцанов это бред какой-то. Это статья, наверно была написана командой "Дар на миллион" у них там свои зазывалы были, наряду с Есаулковым.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да помоему автор где лукавит,меня смущает это
МММ-2011 была интересной задумкой и даже был небольшой шанс изменить мир. Показать людям, что деньги не должны быть столь труднодоступны и вопрос лишь в управлении денежными потоками. Что нет необходимости в банковской системе, которая на сегодня является монополистом в эмиссии долговых обязательств. Причём с нарастающим долгом абсолютно всех и исключительно в сторону банков.
как то подозрительно от противника пирамиды такое услышать?
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
На счёт одиннадцатой, да, фигня там была какая-то. Всякие эти раскольнические структуры + свободный доступ к счетам десятки, как со стороны десятника так и вышестоящих. Про своих поцанов это бред какой-то. Это статья, наверно была написана командой "Дар на миллион" у них там свои зазывалы были, наряду с Есаулковым.

Вот вот, тоже болеете? :crackup::biggrin2:
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот такие хотябы

sergey-mavrodi.com/news/view_11561.html
Весь цирк, коменты под видио.:crackup:


mangaloretoday.com/mt/index.php?action=mn&type=7431
Нету тут не МММ, не муратова ни за муратова:lol:
Потому что даты не совпадают. Ты выложил два совершенно разных моментов из жизни Индии.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вот, тоже болеете? :crackup::biggrin2:
Как раз наоборот -- духовно счастлив! Такого у меня ещё никогда не было и не будет, если всю жизнь тупо работать.

добавлено через 3 минуты
Да помоему автор где лукавит,меня смущает это
как то подозрительно от противника пирамиды такое услышать?
Кажись это единственный по-настоящему умный противник пирамид, а не тот который каждому ммм-щику вслед кричит о сношении с его родителями.
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Потому что даты не совпадают. Ты выложил два совершенно разных моментов из жизни Индии.

Муратова разве не видно на фото? Он почти на всех:crackup:
дата на плакатах написана, и на видио тоже, глазоньки пролупи да?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Как раз наоборот -- духовно счастлив! Такого у меня ещё никогда не было и не будет, если всю жизнь тупо работать.

добавлено через 3 минуты

Кажись это единственный по-настоящему умный противник пирамид, а не тот который каждому ммм-щику вслед кричит о сношении с его родителями.

Как я вас понимаю, еслиб вы только знали:crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу