• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3836

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот учитесь! Человек разбирается! А вы тут со своими прогрессиями носитесь.

22.12.2012 13:35 ИГОРЬ г.СУМЫ
Всегда перед подьемом бывает спад-(принцип пружины)так что все будет просто супер
главное, кредитов ещё побольше набрать для вложений, чтоб пружина сильнее шарахнула
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кризис преодолён, а до Нового года (отмена сверхдоходных и окончание срока действия Новогоднего бонуса 50%) времени всё меньше. Ловите момент! Ещё можно успеть! :))

А-ха-ха. Действительно на сайте крупными буквами. Издевается :crackup:

добавлено через 2 минуты
Автоакцию, похоже отменили - баннер исчез
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Идти за Вашими лидерами - Колбасовым, Иконниковым и другими, которые воруют миллионами? Менять мир? Никогда у вас незакольцуется ваша система, то что вы себе в голову вбили, это ваша проблема, мы же смотрим и оцениваем пирамиды и хайпы исключительно с финансовой точки зрения. Положили вначале, сняли через месяц прикинули, снова положили или ищем другой проект. Мы те Крысы, которые топят вас)))):crackup:

добавлено через 4 минуты

Перечитайте мои посты Угу, а после выскажете за кого я и против кого я:biggrin2:три страницы назад отмотайте, мож допрёт со второго раза:wallbash:



добавлено через 2 минуты
Главное вовремя прозреть, после и остальные прозреют, но отходняк и похмелье от МММ будет долго ещё напоминать.
Вы думаете что все мммщики в это поверят? Статья заказная, хотят убить пирамиду (систему), везде врут, только Мавр честный и т.д. :biggrin2:
Я же говорю у меня есть знакомцы (близкие) им уже деньги не нужны, они мир меняют, кругом враги (шизофрения). Мы с женой охереваем с них, за пол года резкое изминение, другие люди...
...................................................................................

Я там про психологическую состовляющую, типа "как же так ведь идея была хорошая!" Им там деньги уже не нужны, они МИР МЕНЯЮТ:biggrin2:

Тоже систему спасают:biggrin2:
MMGP.COM/showpost.php?p=3767331&postcount=76534

------------------------------------------------------------

Не спится не фига. Да реально спасают, вот втом то и дело, что всё уже шиза, как у того поцика. Хорошо зарабатывают, хата класс, машина клас, дача (участок с домиком в два этажа и банькой). Понимаете тут дело в том что мы все рабы (уклон такой) и жить можно без денег. Вот мы и слегка обеспокоены, там психологическая проблема вот в чём дело и я не шучу. Как шизику объяснить что он шизик? Там всё уже на таком уровне идёт, что рабы мы все, вот они и меняют мир, чтоб все были счастливы и т.д. И мы ничего не понимаем, мавродсука мозги прополаскал, короче преблизительно как колывановский страдалец стали. Ладно мне необъяснить подругому. Деньги они снимали и твёрдо верят в систему:biggrin2:

добавлено через 6 минут


Дай бог чтоб так и было, до ммм всё было ОК! Никогда бы не подумал, что такая хрень может с ними произойти. Мужику мозг вынесли и он всем остальным выносит :biggrin2:
-----------------------------------------------------------------
А вот это с моей стороны тонкий стёб, просто я понимаю с кем я разговариваю
Punisher21, А вот мне ну не грамма не смешно, знаю таких. Всё нормально мы победим рабство, всё закольцуем. Это они нас не понимают, мы несём правду людям, да брат? Скоро мавро заменит доллар, держать строй нафуй и не расслаблятть булки.

и так далее ясно нет? Александра Зурренова
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно точно. Под омоновские дубинки и в тюрьму только лимоновцы готовы лезть, но никак не ммм-щики
Наверно, я бы смог зауважать МММщиков, если б те сподвиглись на активное сопротивление власти. Но, как Вы сказали, не дано им.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно, я бы смог зауважать МММщиков, если б те сподвиглись на активное сопротивление власти. Но, как Вы сказали, не дано им.

Максимум, что мы можем сделать против властей, так это всем вместе насрать перед Кремлем. Как тебе?
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
какжетак, не будет больше ладагранта по полцоны?!
Возможно из-за нагрузки на IT решили убрать, но временно. Сам-то сайт авто.рф работает.

добавлено через 1 минуту
Так они ж наоборот с оппозицией борются
прокурор обещал за это срок меньше дать.
Ха-ха, срок. Мы на эту околесицу вообще внимания не обращаем.
 
Последнее редактирование:

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу