• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3835

D

dotes

Гость
300 символов в минуту хороши при написании таких текстов, в которых думать особенно не надо. Как-то в этой теме мне довелось троллить рассольниками около пяти адептов одновременно. И они не поспевали за моими темпами. Один даже завопил что я - программа. Уверен, что мог бы комфортно троллить до 20 адептов одновременно. Плохо только то, что практически не осталось адептов, которые ведутся на это.

Херней страдать - много ума не надо :lol:
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
300 символов в минуту хороши при написании таких текстов, в которых думать особенно не надо. Как-то в этой теме мне довелось троллить рассольниками около пяти адептов одновременно. И они не поспевали за моими темпами. Один даже завопил что я - программа. Уверен, что мог бы комфортно троллить до 20 адептов одновременно. Плохо только то, что практически не осталось адептов, которые ведутся на это.

Ахахаха, я помню почти по полу катался) Но я Вас понимаю, у меня многие удивляются, когда видят скорость набора)
 

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Естетсвенно, а чего вы хотите. У Мавроди был в 1994-году шанс скинуть Ельцына, а он зассал и стрормозил.
Не было у Мавроди такого шанса. Это всё красивая байка. Заявления о признании потерпевшими в "МММ-Фонд" и "МММ-Инвест" подали свыше 25 тыс. человек. Но никак не 10-15 млн. (как о том говрит падкая на сенсации пресса и сам Мавроди). Запомните, за деньги народ никогда не воюет и на баррикады не лезет.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. И напоминаю. До отмены Новогоднего бонуса и сверхдоходных времени остаётся всё меньше. Не замануха! Я всегда всё честно говорю. Было плохо -- так и говорил, сейчас нормализовалось всё -- тоже честно сообщаю. :)) Так что смотрите. Не упустите свой шанс! На новые "вклады" никаких ограничений по выводу нет. (И не будет! :)) Мы Можем Многое! :))

P.P.S. Как видите, даже в видео не стал про это упоминать. Сейчас уж решил... добавить. :))
 

Maketai

Новичок
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я являюсь руководителем в системе МММ-2012. С радостью проконсультирую Вас по вопросам регистрации!
08:58Гость
Здраствуйте! А СПМ знает что творится в системе? Что крысы из КРо растаскивают систему по норам?
08:59Гость
Дайте емейл СПМ!
Оператор Татьяна Барасий ответит Вам через несколько секунд
08:59Татьяна Барасий
apocalypsenow24 сабака gmail.com
09:00Гость
Я с невестой для поддержания системы вложили каждый по 40 000 руб а вчера прришел запрос на помощь под разными именами но с одним реквизитом
09:01Татьяна Барасий
переводите, главное чтоб подтверждение перевода было
09:01Гость
Так вот я написал в КРо жалобу они сказали что всё нормально нада платить хотя СПМ сказал что вывод не больше 30000 руб в месяц а тут 57 получается в день!
09:02Гость
Так это я получается, мошенникам перевожу!
09:02Татьяна Барасий
нет
09:02Гость
Почему?
09:02Татьяна Барасий
если реквизиты в личном кабинете значит так должно быть
09:03Гость
Ну, как человек может иметь несколько имен?
09:04Гость
Явно мошенническая схема, о которой предупреждал СПМ. Он сам сказал не время крутить разные схемы!
09:04Татьяна Барасий
я понимаю, но раз КРО вам сказало переводить то я не могу вам ничем помочь тем более
09:05Гость
Если КРО сказала переводить, то там тоже мошенники вот хотелось услышать ответ о Сергея Пантелеевича, чтобы это значило!
09:06Гость
Проверите по своей десятке или сотне таких переводов должно быть много! Ни копейки мошенникам! Мы меняем мир!
09:06Татьяна Барасий
СПМ вам то же самое ответил бы! если реквизиты в ЛК - переводите!
09:07Гость
Что это творится? нас просят затянуть пояса, а сама верхушка безбожно выводит деньги из системы!
09:08Гость
Так получается он с ними заодно? Ну, как это может быть, если всем выплачивается по 30 тыс. а избранным 57 и у меня нет уверенности что такой запрос только мне пришел!
09:09Татьяна Барасий
ваше дело оплатить поручение, созвонитесь с получателем и пообщайтесь, и вы убедитесь что это такой же участник как и вы!
09:10Гость
Вы место встречи изменить нельзя смотрели? Так что пьявко-крысам мешает нанять бабушку ну допустим за оплату коммунальных платежей?
09:11Гость
У вас в структуре такие случаи были видно по вашим ответам! Получается что такая практика распространена в МММ-2012
09:12Татьяна Барасий
мы не занимаемся такими расследованиями, чтобы система работала нужно просто оплачивать поручения!
09:14Гость
как оплачивать? Если крысы в наглую выводят деньги! Может они и не вкладывали ни копья в систему. Что-то после разговора с Вами мне кажется что я попал на одну из этой когорты мошейников!
09:15Татьяна Барасий
если у вас есть какие то сомнения в деятельности КРО и СПМ то я не могу вам ничем помочь
09:16Гость
Десятник вот тоже говорит не плати потому что они там наверху зажрались!
09:17Гость
Ну может вы подскажете к кому обратится. Есть ведь опозиция в системе которая пытается изменить нашу систему к лучшему. Мой десятник просто не знает!
09:18Гость
Напишу конечно СПМ но чует моё сердце что почту его модернизуют. Может скайп СПМ есть?
09:18Татьяна Барасий
оппозиция системе это ФРС вы понимаете о чём вы говорите? СПМ и КРО направлены на развитие и улучшение системы, а вы со своими догадками только тянете время, а люди на том конце ждут от вас перевода средств!
09:19Татьяна Барасий
СПМ не пользуется скайпом
09:20Гость
Ну как так сказано не более 30000. А тут 57000. Не знаю чего они там ждут но явно не финансового апокалипса!
Чат закрыт оператором
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
P.S. И напоминаю. До отмены Новогоднего бонуса и сверхдоходных времени остаётся всё меньше. Не замануха! Я всегда всё честно говорю. Было плохо -- так и говорил, сейчас нормализовалось всё -- тоже честно сообщаю. :)) Так что смотрите. Не упустите свой шанс! На новые "вклады" никаких ограничений по выводу нет. (И не будет! :)) Мы Можем Многое! :))



P.P.S. Как видите, даже в видео не стал про это упоминать. Сейчас уж решил... добавить. :))
.................
 

Вложения

  • default.jpeg
    default.jpeg
    10.7 KB · Просмотры: 38

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Exciter22 декабря 2012 г., 12:53
Бу га га )))
Только что позвонили в дверь, открываю,
стоит парень в костюмчике, дословно:
Здравствуйте! Хозяин вы?
Меня Евгений зовут. Я представитель компании АСФН,
Вот у меня для вас, лезет в пакет. Что в пакете было - не знаю, так как на этом месте я его остановил, сказал спасибо не надо, до свидания!
муиды! враг не дремлет, пиздуйте по квартирам
за новыми буратинами, а то рубенчик всех оприходует ))
Примечание, живу в Москве, Марфино.
Окучивают Москву в общем...
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
суть разговора уловите...

Суть разговора в том, что НИКТО не будет РАБотать на дядю, если деньги и так текут рекой. Влошенцы-невлошенцы- тут не при чем.
Всё остальное вторично :gay:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не было у Мавроди такого шанса. Это всё красивая байка. Заявления о признании потерпевшими в "МММ-Фонд" и "МММ-Инвест" подали свыше 25 тыс. человек. Но никак не 10-15 млн. (как о том говрит падкая на сенсации пресса и сам Мавроди). Запомните, за деньги народ никогда не воюет и на баррикады не лезет.

Абсолютно точно. Под омоновские дубинки и в тюрьму только лимоновцы готовы лезть, но никак не ммм-щики
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Суть разговора в том, что НИКТО не будет РАБотать на дядю, если деньги и так текут рекой. Влошенцы-невлошенцы- тут не при чем.
Всё остальное вторично :gay:
ну так я тут причём?? зачем мне адресовать то нужно было свой пост?
я то как раз и говорил, что никто не будет работать на дядю, если и так халявное бабло течёт рекой
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня Евгений зовут. Я представитель компании АСФН
Вот у меня для вас, лезет в пакет. Что в пакете было - не знаю

Как что? Нанокофе, а может и оружие!! Может квартиру твою хотел грабануть!
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Вложения

  • post-242658.jpg
    post-242658.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу