• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3842

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Лицемеры и хамы вооружившись запасом оскорбительных высеров, давят на массу, тем самым затрудняя изменение мира. Ну, что Вы, на самом деле, давайте разрушим МмМ-2012 и будем какой-нибудь херней заниматься. Работать всю жизнь и просить Господа о хорошей жизни. Прикольно, мля.:wallbash::mad:

А какая альтернатива у тебя, болезный? Воровать всю жизнь? :) Не выйдет.
А работа, мой убогий собрат, это часть жизни. Причем, хорошая ее часть. :) Работай на себя, а не на дядю, кто ж тебе не дает, о несчастный? :)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю это не он пишет. захотел бы - в видео бы сказал.
а так константинов и ко дописывают тексты и смайликами разбавляют что бы сохранить стиль.

А папа, типа, контроля над сайтом не имеет?
 

Влад Миронов

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Патрик Звезда

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
.., давайте разрушим МмМ-2012 ...
Вам же отец основатель ясно и недвусмысленно прямым текстом назвал разрушителей. Вы, пиявки неблагодарные, своими новогодними аппетитами шатаете всё сооружение.
А вообще до самого папки вам в этом вопросе далеко.
Он по-гоголевски руководствуется крылатой фразой "Я тебя породил, я тебя и убью".
:)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Лицемеры и хамы вооружившись запасом оскорбительных высеров, давят на массу, тем самым затрудняя изменение мира. Ну, что Вы, на самом деле, давайте разрушим МмМ-2012 и будем какой-нибудь херней заниматься. Работать всю жизнь и просить Господа о хорошей жизни. Прикольно, мля.:wallbash::mad:

Э-э-э - лицемеры и хамы - это вы про ммм-щиков?
 

Влад Миронов

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А какая альтернатива у тебя, болезный? Воровать всю жизнь? :) Не выйдет.
А работа, мой убогий собрат, это часть жизни. Причем, хорошая ее часть. :) Работай на себя, а не на дядю, кто ж тебе не дает, о несчастный? :)
Я не хочу за деньги работать. Это ж, блин, копить всю жизнь придется, чтобы там машину себе нормальную купить и телескоп за два с половиной миллиона рублей.
К тому же работы для идиотов понасоздавали, фигней там всякой маятся никому не нужной.

добавлено через 1 минуту
Э-э-э - лицемеры и хамы - это вы про ммм-щиков?
Я один из них. Конечно, нет.

добавлено через 3 минуты
Вам же отец основатель ясно и недвусмысленно прямым текстом назвал разрушителей. Вы, пиявки неблагодарные, своими новогодними аппетитами шатаете всё сооружение.
А вообще до самого папки вам в этом вопросе далеко.
Он по-гоголевски руководствуется крылатой фразой "Я тебя породил, я тебя и убью".
:)
Ты воспринимаешь всё близко к сердцу, лечись!
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Работай на себя, а не на дядю, кто ж тебе не дает, о несчастный?

По моему ты сайтом ошибся, чтобы давать тут такие советы ? :crackup:

Этот сайт подается вот так
MMGP - "Форум о заработке. Как заработать деньги в интернете?"
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не хочу за деньги работать. Это ж, блин, копить всю жизнь придется, чтобы там машину себе нормальную купить и телескоп за два с половиной миллиона рублей.
К тому же работы для идиотов понасоздавали, фигней там всякой маятся никому не нужной.

добавлено через 1 минуту

Я один из них. Конечно, нет.

добавлено через 3 минуты

Ты воспринимаешь всё близко к сердцу, лечись!

:crackup::biggrin2::lol:
 

Патрик Звезда

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не хочу за деньги работать. Это ж, блин, копить всю жизнь придется, чтобы там машину себе нормальную купить и телескоп за два с половиной миллиона рублей.
К тому же работы для идиотов понасоздавали, фигней там всякой маятся никому не нужной.

На вашем месте "нормальный" человек вступает в ЕР и начинает медленно двигаться наверх, к какой-нибудь чиновничьей должности послаще.
Голосовать по указке вы умеете, расцеловывать мягкие места всевышнего тоже - вас может ждать успех на этом поприще.

добавлено через 2 минуты
Я, ксати, и впрямь принимаю все близко к сердцу. Правда в данном случае как это стало вам известно - загадка. Это магия лохотумбы? :)
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не хочу за деньги работать. Это ж, блин, копить всю жизнь придется, чтобы там машину себе нормальную купить и телескоп за два с половиной миллиона рублей.
К тому же работы для идиотов понасоздавали, фигней там всякой маятся никому не нужной.
Правильно не надо работать. Мы сами все блага создадим. А вы, элита общества - ммм-щики будете ими пользоваться. Так, что, может не надо всех в ммм заманивать, должен же быть обслуживающий персонал, который вам телескоп сделает или софт для компа напишет?

добавлено через 3 минуты
На вашем месте "нормальный" человек вступает в ЕР и начинает медленно двигаться наверх, к какой-нибудь чиновничьей должности послаще.
Голосовать по указке вы умеете, расцеловывать мягкие места всевышнего тоже - вас может ждать успех на этом поприще.
Там таких пара миллионов. А кол-во мест ограничено. Большинству и остается мягкие места целовать :crackup:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не хочу за деньги работать. Это ж, блин, копить всю жизнь придется, чтобы там машину себе нормальную купить и телескоп за два с половиной миллиона рублей.
К тому же работы для идиотов понасоздавали, фигней там всякой маятся никому не нужной.

А как же жить собираешься? :)

А я вот работаю, и даже доволен. :) Работаю на себя и по своей специальности. Хотя, это было очень непросто, т.к. я инженер электроники. Правду сказать, не так доходно, как в мечтах рисовалось, но жить можно. Это раз. И расту по-немногу, обрастает хозяйство. Это два. И сам себе хозяин. Это три. Сам планирую, конструирую и осуществляю. Есть и рутина, а есть и интересные, творческие проекты. :)
А пролеживать на диване, дружище - это фигня! Жизнь только тогда полна и интересна, когда ты ее заполняешь событиями. :) И основное удовольствие именно в реализации трудного проекта.
А ваша модель существования - лежать на диване и лохов завлекать, - всего лишь прикрытое воровство. :) Такие дела, дружище. :)
 
Последнее редактирование:

Влад Миронов

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно не надо работать. Мы сами все блага создадим. А вы, элита общества - ммм-щики будете ими пользоваться. Так, что, может не надо всех в ммм заманивать, должен же быть обслуживающий персонал, который вам телескоп сделает или софт для компа напишет?
Кто будет софт писать? Возможно, в будущем люди не будут тупыми и сами смогут создавать что-то, ничего не требуя взамен, то бишь -- заниматься благими делами. Встретим инопланетян, они поделятся с нами технологиями, благодаря которым при создании телескопов не будет использоваться оптика. В жопу работу!

добавлено через 1 минуту
Правильно не надо работать. Мы сами все блага создадим. А вы, элита общества - ммм-щики будете ими пользоваться. Так, что, может не надо всех в ммм заманивать, должен же быть обслуживающий персонал, который вам телескоп сделает или софт для компа напишет?

добавлено через 3 минуты

Там таких пара миллионов. А кол-во мест ограничено. Большинству и остается мягкие места целовать :crackup:
Да Я и пососал бы с удовольствием. Что такого-то?
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
На вашем месте "нормальный" человек вступает в ЕР и начинает медленно двигаться наверх, к какой-нибудь чиновничьей должности послаще.
Голосовать по указке вы умеете, расцеловывать мягкие места всевышнего тоже - вас может ждать успех на этом поприще.

добавлено через 2 минуты
Я, ксати, и впрямь принимаю все близко к сердцу. Правда в данном случае как это стало вам известно - загадка. Это магия лохотумбы? :)

ФРС- будете себя плохо вести, мы вам чип выключим.
Маврод- не проголосуете я вам ЛК вырублю.:crackup:
Влошил? И тут же, мавро пёсиком стал, Бо теперь жизнь другая, все зависит от ЛК :biggrin2:
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
asfn.info/ru/ еще одни, расплодились мля
Тут гораздо больше информации о расплодившихся

start.asfn.info/
corporacia.blogspot.ru/
У нас сообщество инвесторов. Эволюция РА. Все действующие проекты внутри сообщества, это наша инфраструктура. Которая позволяет каждому члену сообщества реализовывать свои бизнес идеи, покупать товары и услуги, зарабатывать. В сообществе взаимодействие организовано за счет автоматизированной финансовой сети. У каждого участника свой личный кабинет. И главное взаиморасчеты мы ведем в нашей валюте - ПЕ персональные единицы.

Доллар не приносит 21% ежемесячной прибыли, в ПЕ наоборот

Например: вы купили 1000 ПЕ, при курсе 70 руб, на 70000 руб, и через 30 дней на вашем счету 1210 ПЕ, вы нажатием одной меняете 1210 ПЕ на рубли
85000 вам приходят на вашу банковскую карту
, таки образом вы заработали 15000 рублей пассивного дохода....доллар на счете ,даже в банке, не дает такой доходности
А если строить свою реф структуру ,то с каждой покупки вашего реферала, вы будете зарабатывать от 5%
А запутанности совсем нет: одни приходят за пассивным доходом в 21% в месяц, другие зарабатывают на структуре в несколько раз больше ( я например по 5000 $ ) , предприниматели расширяют свой рынок сбыта за счет продажи своих товаров и услуг нашему сообществу, нас все таки уже 28000 участников и каждый день прирост по 100-150 участников
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему ты сайтом ошибся, чтобы давать тут такие советы ? :crackup:

Этот сайт подается вот так
MMGP - "Форум о заработке. Как заработать деньги в интернете?"

Котюня! Снова ты выдергиваешь слова из контекста. :) Глянь ка сюда: "Форум о заработке и инвестициях > Разное > Список интернет мошенников"

Или, ты хочешь сказать, что всякий "Форум о заработке. Как заработать деньги в интернете?" есть "Список интернет мошенников"? :)
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Влад Миронов

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же жить собираешься? :)

А я вот работаю, и даже доволен. :) Работаю на себя и по своей специальности. Хотя, это было очень непросто, т.к. я инженер электроники. Правду сказать, не так доходно, как в мечтах рисовалось, но жить можно. Это раз. И расту по-немногу, обрастает хозяйство. Это два. И сам себе хозяин. Это три. Сам планирую, конструирую и осуществляю. Есть и рутина, а есть и интересные, творческие проекты. :)
А пролеживать на диване, дружище - это фигня! Жизнь только тогда полна и интересна, когда ты ее заполняешь событиями. :) И основное удовольствие именно в реализации трудного проекта.
А ваша модель существования - лежать на диване и лохов завлекать, - всего лишь прикрытое воровство. :) Такие дела, дружище. :)
Сынок, Я не просто хочу на диване лежать, Я хочу весь мир объездить.
"И основное удовольствие именно в реализации трудного проекта. " Ерунда это всё. Я бы просто так, за бесплатно, взял такой и полетел в другую Галактику. Вот это поистине, значит, чего-то добиться. Смекаешь?
 
Сверху Снизу