• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3848

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя ясно что Рубет побежит назад в Россию как только запахнет жареным.
Нет, не побежит. Рубен в Тайланде не ведет пирамидальную деятельность. Живет он там. Клинику открыл там на деньги своей пирамиды. А в это время здесь у него затыки случаются
asfn.me/tashaj/2012/12/09/gori-ono-sinem-plamenem.html
Выплату денег стали затягивать.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да по многим был - Невзлин например, его хотели по делу об убийстве, серьезней не придумаешь причину. Так же как Россия своих граждан не выдает, так из Израиль.

Британия например своих граждан выдает, много кого в США послали на суд, и правильно делают.

Дело Юкоса на Западе считают политизированным. Страны частенько предоставляют убежище по подобным делам. Мелкокриминальной шушаре типа Баден-Бадена такой почет не грозит.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Не спросил). Если согласятся буду вести ежедневный отчет по динамике в отдельно взятой структуре. А в конце недели итог. Плюс иногда выжимку по двум другим давать.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый сильный эффект от количества поверивших этим роликам. Ну, да ладно. Балалайка загнулась. Сколько роликов снято? Около 30? Допустим, все машины реальные, т.е. не менее других 30 влошенцев остались с ЛК и дулей в бюджете. Будут ждать с моря по 30 в неделю.

Если верно понял, твоя личная потеря на сегодня - чуть менее 8 тыс. долларов? Из которых, более половины - чужие? Почему судиться не хочешь?

Меня конечно впечатляли в свое время видеоролики Юсупова, когда он получал свой Ленд Ровер. Но гораздо больший эффект было увидеть вживую, как он в наклейках стоял припаркован в центре города, где я часто гуляю.

Не так считаешь. Автопрограмма не имеет отдельного от МММ2012 бюджета.

По суммам не хочу обсуждать. Просто скажу, что на данный момент по м11+м12 в минусе. Но игра еще и не закончилась:)

Судиться? С кем? С теми двумя женщинами, которым я делал переводы по 90 тыс. в ммм11 как десятник? Или с еще пятерней ребят, которым я делал переводы в ммм12? Во-первых, я на юр. расходах больше потеряю. Во-вторых, огребу гемора по уши. А в третьих, я читал правила, которые написаны крупными красными буквами на желтом фоне, и посему мне достанет совести принять любой итог без всяких претензий к кому бы то ни было.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Меня конечно впечатляли в свое время видеоролики Юсупова, когда он получал свой Ленд Ровер. Но гораздо больший эффект было увидеть вживую, как он в наклейках стоял припаркован в центре города, где я часто гуляю.

Знал бы ты сколько Даня из 11 денег поимел). Тебе бы в десять раз приятнее было)
 

black-coffe

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меняли потому-что Мавроди не указал реальный адрес, за такие шутки в принципе можно потерять домен в .COM зоне - к тому-же Мавроди должник не хилый

ошибочка у вас.
в период между мавроди и константиновым были полноценные whois контакты с настоящим адресом, которые были закрыты privat-person.
поэтому причина - это именно рейдерство со стороны константинова.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Там вроде бы деньги близкой ему девушки. Кидок ее - кидок его, и возможно, разрыв. Но, бороться он не собирается, что удивительно. Меня удивляет человек, потреявший деньги, ухнувший свое время на пустое дело и не сделавший никаких выводов.

Кидок лишь в твоем воображении. В МММ люди просто участвуют. Кто-то в плюсе. Кому то повезло меньше. При любом раскладе кидалова нет. Ну если только в твоем воображении.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
За субботу влох 22 тысячи рублей.

Ого, публика идёт. Десятники хорошо работают. Буратинок подтягивают. В понедельник деп разморозится, посомтрю сколько вылошить смогу
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:

Кто знает - Рубен все еще в Таиланде? Там вроде бы за пирамиды - секир башка бывает, странное мест для МММщиков.

А разве он не в Индии? Ну и надо сказать, что там, где есть четкое определение пирамиды, там МММ под это определение не подпадает. То есть с точки зрения законодательства заявления Мавроди что якобы МММ это фин. пирамида - пустой звук. По закону МММ не пирамида.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Все хорошо, а будет еще лучше. Надеюсь лифтер еще до Нового Года признает очевидное и дополнит недавнее объявление дефолта еще и актом безоговорочной капитуляции перед ФРС.

добавлено через 1 минуту
По закону МММ не пирамида.

Да, по закону это обычный лохотрон.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело Юкоса на Западе считают политизированным. Страны частенько предоставляют убежище по подобным делам. Мелкокриминальной шушаре типа Баден-Бадена такой почет не грозит.

Верно, но есть еще неполитизированные дела например братья Черных, или вот Гайдамак - ему дали во Франции срок заочно за торговлю оружием, короче примеров много.

Если у Константинова есть деньги на адвокатов хороших (наверняка есть с МММ 2011) и гражданство Израэля (не зря он там сидит) то не выдадут.

добавлено через 2 минуты
А разве он не в Индии? Ну и надо сказать, что там, где есть четкое определение пирамиды, там МММ под это определение не подпадает. То есть с точки зрения законодательства заявления Мавроди что якобы МММ это фин. пирамида - пустой звук. По закону МММ не пирамида.

По закону большинства стран пирамиды просто попадают под более общее определение мошенничества, также часто есть другие нарушения - например сбор денег без лицензии.

Успешно садили в 90-х по статье мошенниство того же Мавроди (просто скрывался он только в 2003-м осудили), Властелину и многих других.

добавлено через 3 минуты
Народ, не слышно когда Биржу запустят?

Никогда, а если и запустят то не дадут Мавро свободно продаваться, иначе выясниться что Мавро не стоит и собачьего фуя.
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Знал бы ты сколько Даня из 11 денег поимел). Тебе бы в десять раз приятнее было)

Да все равно. А вот то, что он продолжил участие в МММ12, активно помогает и не стесняется снимать видеообращения, говорит, что он идейный участник.

Иначе бы собрал профит и носа не казал.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Автоакцию, похоже отменили - баннер исчез

Мавроди никогда не людил товарную пирамиду - наверно его как-то убедили попробовать, как и ожидалось она себя не оправдала, к тому-же намного больший риск пойти по статье - собственно 100-й так как нет "пожертований", конерктный товар обещали за пол цены, легко это объяснить суду.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Все хорошо, а будет еще лучше. Надеюсь лифтер еще до Нового Года признает очевидное и дополнит недавнее объявление дефолта еще и актом безоговорочной капитуляции перед ФРС.

добавлено через 1 минуту


Да, по закону это обычный лохотрон.

Мде? Ссылочку?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все равно. А вот то, что он продолжил участие в МММ12, активно помогает и не стесняется снимать видеообращения, говорит, что он идейный участник. Иначе бы собрал профит и носа не казал.

Просто хочет еще профита человек, легко полученные (не заработанные) деньги заставили замолчать не только совесть, но и здравый смысл :biggrin2:
 
Сверху Снизу