• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3850

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это на словах есть сбор денег. А юридически Вы как это доказывать собираетесь?

Переводы денег безналом, видео Гуру и самое главное это царица доказательств в советском суде - ЧИСТОСЕРДЕЧНЫЕ ПРИЗНАНИЯ, если тебя защемят в уголовке то ты все признаешь, пойдет на следку следствия, напишешь заяву на десятника или сотника.

Лукин, ты пойми простую вещь - Есть хорошие следователи и есть плохие. Там где надо есть следователи хорошие... Если попадешь на конвейер, то сознаешься во всем, включая и то, чего никогда не было.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У Лукина сейчас мини-апокалипсис, потерял деньги в автобалалайке - урока не понял, пытается отыграться :biggrin2:

Лукин, ты как девченке своей объяснил что не будет у тебя машины? :biggrin2:

Рано хоронишь) А вообще, ничего никому объяснять не надо. Просто говоришь правду.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
С британцами испортились отношения после полониевого дела и отказа в выдаче Лугового. В Израиле прецедентное право.

Еще раньше мало выдавали тут - ну а после полониевого дела совсем трудно убедить суд чтобы выдали, часто доказательства такие фабрикованные что смешно.
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, сегодня ко мне зарегистрировался новый участник. Я даже сам немного удивился)
Это была я, мне просто стало интересно, вы же все скрываете истинное положение вещей. И кстати, 300 рублей я никому переводить не буду)))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Рано хоронишь) А вообще, ничего никому объяснять не надо. Просто говоришь правду.

:appl:

Молодец Лукин.

Какие у тебя сейчас действия- вложил после 19-го под 50% бонус или как?

Тебе надо срочно отыграться - на машине твоей кто-то другой будет ездить, смотри как бы с девочкой твоей тоже самое не случилось. :q-nono:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужто остались еще буратины, которые считают, что можно опрокинуть финансовую систему переводя бабло с одного банковского счета на другой?

Особенно смешны они тем что думают РУБЛЕВЫЕ переводы как-то на доллар подействуют. :lol:

А ФРС и не знает! :crackup:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Переводы денег безналом, видео Гуру и самое главное это царица доказательств в советском суде - ЧИСТОСЕРДЕЧНЫЕ ПРИЗНАНИЯ, если тебя защемят в уголовке то ты все признаешь, пойдет на следку следствия, напишешь заяву на десятника или сотника.

Лукин, ты пойми простую вещь - Есть хорошие следователи и есть плохие. Там где надо есть следователи хорошие... Если попадешь на конвейер, то сознаешься во всем, включая и то, чего никогда не было.

Чего никогда не было? Тогда чем твое положение отличается от положения любого МММ-щика? Тогда и тебя заставят написать заяву на десятника и признаться что тот перевод от родственников - это были средства на рекламу МММ. Попадешь на конвейер вместе со всеми.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего никогда не было? Тогда чем твое положение отличается от положения любого МММ-щика? Тогда и тебя заставят написать заяву на десятника и признаться что тот перевод от родственников - это были средства на рекламу МММ. Попадешь на конвейер вместе со всеми.

Я живу в Британии Котов - тут если мне полиция правильные слова не скажет при первом общении то у них все дело развалится. :lol:

Еще есть одна важная разница - твое добровольное признание будет иметь подтвердение в ПОЛУЧЕНИИ денег и ПОСЫЛКЕ денег, то есть реальные факты из банка, видео гуру так же будет приложено - управление ОПГ налицо.
 

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это была я, мне просто стало интересно, вы же все скрываете истинное положение вещей. И кстати, 300 рублей я никому переводить не буду)))

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Ну наконец то кто-то с ммгп зарегался ко мне в ячейку:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
:appl:

Молодец Лукин.

Какие у тебя сейчас действия- вложил после 19-го под 50% бонус или как?

Тебе надо срочно отыграться - на машине твоей кто-то другой будет ездить, смотри как бы с девочкой твоей тоже самое не случилось. :q-nono:

А вот грубить не надо. Если хочешь вести нормальный диалог.

добавлено через 3 минуты
И нас в структуре почему то двое, я и какой то Саша Соколов.

Хм, ну тогда Вы, наверное, не ко мне зарегистрировались)
 
Последнее редактирование:

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=9B9f-Xc8anM

коменты:

Юрий Коваль
Почему блокируют целые структуры вместо тогго что бы блокировать виноватых?

Igor Sokolov
Уважаемые, а почему это не делают программисты в автоматическом режиме? Почему опять перекладывают на простых участников какие-то пересчеты и прочее?

Mihail G.
как узнать в чём именно проверка? если КРО не отвечает почему проверка.


Igor Sokolov
Про тролля не надо, пожалуйста!!! Я за правду!

Александр Ивановский
автоакция будет сворачиваться? кнопку убрали

MegaM2013
Что делать если руководитель, взамен помощи говорит одни отмазки?

leo94442
Мне вот интересно, если произошло обнуление курсов для плюсовых участников, а для новых прежние условия, чем это не ммм 2013? :)

Igor Sokolov
Сергей, все понимаю. Участник внес 100 тыс.Перевел их. чере 6 мес выводит. Попал под проверку? Почему? Простой участник даже без реферера!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я живу в Британии Котов - тут если мне полиция правильные слова не скажет при первом общении то у них все дело развалится. :lol:

Еще есть одна важная разница - твое добровольное признание будет иметь подтвердение в ПОЛУЧЕНИИ денег и ПОСЫЛКЕ денег, то есть реальные факты из банка, видео гуру так же будет приложено - управление ОПГ налицо.

Хорошо, не ты, но любой российский гражданин. Ты приводишь пример беспредела со стороны властей. А по закону МММ чиста.

А ты никогда не ПОЛУЧАЛ и не ПОСЫЛАЛ деньги? Это же реальные факты участия в МММ!:rolleyes: Осталось выбить из тебя добровольное признание. Ну и да, пригласить тебя в Россию.

добавлено через 4 минуты
Извини Лукин - про машину мне не надо было напоминать, соль на раны и все такое. :thumbsup:

Попрошу мою личную жизнь не обсуждать. Авто и пр. акции - пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, не ты, но любой российский гражданин. Ты приводишь пример беспредела со стороны властей. А по закону МММ чиста.

Так МММ не существует в виде юр лица, а вот конкретные участники и руководители это физ лица на которые законы страны очень даже распространяется - МММ никто не может посадить, но вот конкретных лиц можно и нужно.

А ты никогда не ПОЛУЧАЛ и не ПОСЫЛАЛ деньги? Это же реальные факты участия в МММ!:rolleyes: Осталось выбить из тебя добровольное признание. Ну и да, пригласить тебя в Россию.

У меня на все переводы (мне и от меня) есть нормальные обоснования которые в любом суде поймут и мне поверят, а вот тебе нормальный человек не поверит что ты перевел в ПОДАРОК незнакомым людям, такая сделка будет признана по ГК фиктивной.
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=9B9f-Xc8anM

коменты:

Юрий Коваль
Почему блокируют целые структуры вместо тогго что бы блокировать виноватых?

Igor Sokolov
Уважаемые, а почему это не делают программисты в автоматическом режиме? Почему опять перекладывают на простых участников какие-то пересчеты и прочее?

Mihail G.
как узнать в чём именно проверка? если КРО не отвечает почему проверка.


Igor Sokolov
Про тролля не надо, пожалуйста!!! Я за правду!

Александр Ивановский
автоакция будет сворачиваться? кнопку убрали

MegaM2013
Что делать если руководитель, взамен помощи говорит одни отмазки?

leo94442
Мне вот интересно, если произошло обнуление курсов для плюсовых участников, а для новых прежние условия, чем это не ммм 2013? :)

Igor Sokolov
Сергей, все понимаю. Участник внес 100 тыс.Перевел их. чере 6 мес выводит. Попал под проверку? Почему? Простой участник даже без реферера!

А что за пересчет?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, не ты, но любой российский гражданин. Ты приводишь пример беспредела со стороны властей. А по закону МММ чиста.

А ты никогда не ПОЛУЧАЛ и не ПОСЫЛАЛ деньги? Это же реальные факты участия в МММ!:rolleyes: Осталось выбить из тебя добровольное признание. Ну и да, пригласить тебя в Россию.

добавлено через 4 минуты


Попрошу мою личную жизнь не обсуждать. Авто и пр. акции - пожалуйста.

Слушай, Муму однажды официально признают мошенничеством. Что для тебя тогда изменится, ты задумывался?

Признают потому, что пострадальцев уже слишком много. И молчать им резона нет. Даже открытие 13ой или признанный Мавруном рестарт 12ой дела не поменяют. И если овцы Му12 будут вожделеть возвратов своих вкладов, то по Му11 полностью исчезнет надежда вернуть свое.

Ты понимаешь, в какое болото влез? Выбросил свои деньги, потратил время, отравил душу и, возможно, потерял девушку. А в перспективе замаячит знакомство с прокурорскими работниками.

Хуже всего, что при шухере, такие как Котов, прикроются и с легкостью сдадут таких как ты.
 
Сверху Снизу