• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3853

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В том и фишка, нет тех, кого обманули. Есть только те, кто СЧИТАЕТ что их обманули. Нашлось несколько клеветников. И еще, возможно, найдется несколько, кто рискнет лгать суду, что им якобы кто-то что-то обещал.

Так и тогда дело сильно пахло заказухой. А сейчас официально даже и структуры нет. Даже заказуху повесить не на кого.

Наверное, это так. Мне с авто за пол цены не свезло. Но на всякий случай заказывать все же начну с 28 декабря.
Классная доктрина, кстати.
Всем обструганным муидам надо просто поменять менталитет, как говорил наш бывший презик. Т.е. считай что тебя не обманули -- и значит, тебя на самом деле не обманули. Даже если бабла в итоге почему-то стало меньше. :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди конечно санитар леса, лечит людей от жадности (дорого), но еще он генерирует новое поколение мошенников, особенно молодых которые думаю что РАБота это для лохов.

Вот за это Пантелевича надо к высшей мере - эти лоховоды будут кидать людей еще много лет после того как Мавроди похоронят, будет надеятся в безымянной могиле.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Глупости говорите.
Не представляю как можно быть при деньгах и несчастным.
Такой человек вообще мегалох.
Если уж и деньги не делают счастливым, то
вообще жить незачем, в петлю.

Не знаю как объяснить... (точнее знаю объяснение , но , думаю что не стоит писать об этом здесь ) . Помимо тела у человека есть душа . Может быть комфортно телу , но душе не хорошо...
У многих людей просто нет интереса к жизни , нет её настоящего смысла ...
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Показания свидетелей, явки с повинной, видео на youtube, рекламу которая давалась и как-то финансировалось, проводки банков - хватает доказательной базы, главное чтобы было желание или приказ начальства, ну или хотя бы массовые заявления от пострадавших.

...

Все они просто переводы, а вот ЦЕЛЬ у каждого должна быть - дарение, покупка, наследство, возврат долга. Суд квалифицирует платежи если надо будет на основании имеющихся фактов и показаний свидетелей - то есть человек которые перевел ВАМ деньги будет утверждать что дал в долг, или был введен в заблуждение десятником системы МММ и будет требовать деньги с вас.

Вам придется деньги вернуть - ну а вы будете вольны НЕ требовать свои "просто нипочему" переведенные деньги.


Именно. Все настолько размазано и разрозненно, что даже желание не будет специально за уши притягивать все эти детали. А массовых заявлений не будет потому, что это только зеваки любят фантазировать. Реальные же участники во-первых, достаточно адекватные, чтобы не юлить после прочтения правил, во-вторых, любое судебное разбирательство - это геморрой и доп. расходы. Которые неизвестно еще кто в итоге оплатит. МММ устроена так, что полный бесполезняк крысам пытаться включать заднюю. Или участвуй честно, или сиди в зрителях.

Цель - перевести деньги. Вот и вся цель. И что дальше? Истец теоретически может пытаться клеветать. Практически даже до суда дело не дойдет. Крысы не пройдут. Или участвуй честно, или не сиди в зрителях.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальные же участники во-первых, достаточно адекватные, чтобы не юлить после прочтения правил, во-вторых, любое судебное разбирательство - это геморрой и доп. расходы. Которые неизвестно еще кто в итоге оплатит. МММ устроена так, что полный бесполезняк крысам пытаться включать заднюю. Или участвуй честно, или сиди в зрителях.

Вот тут я с тобой согласен - Мавродька не зря свою идиотскую идиологию включил, он очень ясно понимал что это конечно отпугнет часть людей, зато те кто поведется врядли будут иметь деньги на адвокатов, то есть он окучивает вполне конкретные сегмент населения, очень разумно он для себя все сделал.

Машину ты все равно не получишь - сКАМ сейчас, суд или нет, хрен с ним - геометрической прогрессии не отменить, а постоянные рестарты и обнуление долго не протянут :biggrin2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А суд решит кому верить - вам и Мавроди, или тем кого обманули.

Непонятно желание быть на стороне уголовника-мошенника, разве что деньги легкие срубиь, да поздно уже Лукин - не для того Мавроди лохов собрал чтобы тебе машину сделать.

Действительно. Суд решит кому верить - честным показаниям, или двуличным клеветникам якобы обманутым.

Я на стороне правды. А Вы призываете лгать суду про дачу в долг и введение в заблуждение.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди конечно санитар леса, лечит людей от жадности (дорого), но еще он генерирует новое поколение мошенников, особенно молодых которые думаю что РАБота это для лохов.

Вот за это Пантелевича надо к высшей мере - эти лоховоды будут кидать людей еще много лет после того как Мавроди похоронят, будет надеятся в безымянной могиле.

Да какие из них остапы бендеры, ё-моё, это ж лохи первой категории, которым хватило ума лишь на то, чтобы за собственные деньги стать подставными шестерками в воровской лоховозке. Специализация весьма узкая, даже уйдя от лифтера они не находят ничего лучшего как сбиваться в такие же однотипные структурки. Посмотрите на видосы этих лохотрясов, на 99% биоМММасса голимая, генетический мусор.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу перевести участниу, и я переведу. И я действительно оказываю фин. помощь другому человеку. Здесь все чистейшая правда. Я действительно не жду от этого человека никаких обязательств. Поэтому все легально. Сделка не является мнимой, либо притворной.
Лукин, скажите, а вы будете переводить деньги, если будете знать, что вам за это не будут начислять мавро?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно. Суд решит кому верить - честным показаниям, или двуличным клеветникам якобы обманутым.

Лукин, суд обяжет вернуть деньги так как ты не сможешь доказать факт ДАРЕНИЯ денег переведенных тебе, а тот кто перевел скажет что его ввел в заблуждение МАВРОДИ на его сайте, и десятник - в суде будешь только ты и этот человек.

Нет тут никакой клеветы и близко. Может вызовут в суд Мавроди, но он хрен придет.

добавлено через 1 минуту
Да какие из них остапы бендеры, ё-моё, это ж лохи первой категории, которым хватило ума лишь на то, чтобы за собственные деньги стать подставными шестерками в воровской лоховозке.

Верно - по идее Мавра трудно достать, но шестерок легко в каждом регионе они есть, так что ЗВЕЗДОЧКИ НА ПОГОНЫ за повышенную раскрываемость ментам! :thumbsup:

Ну где там Капитан Данко, давай выходи из засады - кокаин у МММщиков в фальшивой ноге! :lol:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин, скажите, а вы будете переводить деньги, если будете знать, что вам за это не будут начислять мавро?

Конечно нет, иначе зачем ему Лоховозка. Мог бы и без нее благотворительностью заниматься.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин, скажите, а вы будете переводить деньги, если будете знать, что вам за это не будут начислять мавро?

Вообще то сначала начисляются мавро, и лишь потом приходят поручения на переводы. Понимаю, к чему Вы клоните. Мавро по факту ничто. Поэтому выгоду здесь приплести нельзя.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Показания свидетелей, явки с повинной, видео на youtube, рекламу которая давалась и как-то финансировалось, проводки банков - хватает доказательной базы, главное чтобы было желание или приказ начальства, ну или хотя бы массовые заявления от пострадавших.
Хватит уже народ то грузить своей псевдо-юридической грамотностью.
"По всем заявлениям вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления."
42.mvd.ru/news/357029/
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин, суд обяжет вернуть деньги так как ты не сможешь доказать факт ДАРЕНИЯ денег переведенных тебе, а тот кто перевел скажет что его ввел в заблуждение МАВРОДИ на его сайте, и десятник - в суде будешь только ты и этот человек.

Нет тут никакой клеветы и близко. Может вызовут в суд Мавроди, но он хрен придет.

Зачем доказывать дарение? Человек просто перевел мне деньги. Я не знаю почему, но спасибо ему за это.

А если тот, кто перевел, скажет, что его ввел в заблуждение ObserverFromSpace на сайте ммгп, суд тоже поверит?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит уже народ то грузить своей псевдо-юридической грамотностью.
"По всем заявлениям вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления."
42.mvd.ru/news/357029/
:crackup:
Это доказывает только то, что обструганных влошенцев задушила жаба нанять юриста, который бы хотя бы спросил у кемеровского ГУ МВД каким таким макаром несуществующая лохотумбочка может иметь "официальные сайты". :crackup:
Я солидарен с Игорьком в том, что большинству влошенцев получить взад свои грошики будет крайне сложно... Просто потому, что для этого надо гораздо больше думать головой и двигать попой, а муиды к этом непривычны... :m-sad:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто потому, что для этого надо гораздо больше думать головой и двигать попой, а муиды к этом непривычны... :m-sad:

Еще проще. Вот Вы перевели средства 10 людям по 10 тыс. На 10 человек в суд подадите? Из-за 10 тыщ?

добавлено через 3 минуты
Поэтому либо честно участвуем, либо в зрителях. Виляния всякого рода "ой я бедный несчастный обманутый" не пройдут.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще то сначала начисляются мавро, и лишь потом приходят поручения на переводы. Понимаю, к чему Вы клоните. Мавро по факту ничто. Поэтому выгоду здесь приплести нельзя.

Я имею в виду немного не это. А то, что вы лукавите, что просто оказываете помощь. Вы ожидаете получить взамен подтвержденные мавро, которые можно будет дороже продать. Демагогия и хитрая схема не отменяет того факта, что вы рассчитываете получить доход.
 
Сверху Снизу