• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3855

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
МВД не занимается гражданскими делами
Вы ж тут все про мошенничество речь вели. цитаты из УК приводили. Теперь решили на ГК переметнуться. Определитесь уж.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
так чего не дадут-то? По Вашей версии уже пару лет "закон не терпит такого ОТКРЫТОГО издевательства мошенников над ним".
Заметим, при этом инет забит сообщениями о посадках кучи других организаторов "финансовых пирамид"

Закон не терпит, но даже в нормальных странах требуется обычно время на реакцию - в странах вроде России где нет правовой культуры не только у населения, но и в судах это занимает большее кол-во времени, для этого в законе как раз предусмотрен СРОК ДАВНОСТИ - 10 лет.

Вот если до 2022 не заведут уголовные дела по МММ-2011 и МММ-2012, тогда можно будет говорить что дел не будет, а до этого очень рано надеятся что так оно и будет.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
так чего не дадут-то? По Вашей версии уже пару лет "закон не терпит такого ОТКРЫТОГО издевательства мошенников над ним".
Заметим, при этом инет забит сообщениями о посадках кучи других организаторов "финансовых пирамид"
Почему? Как раз планомерно ловят и сажают. Одного деятеля из Ёбурга даже из Марокко достали. :crackup:
Не надо жопиться на юриста, да-с. :i-yes:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ж тут все про мошенничество речь вели. цитаты из УК приводили. Теперь решили на ГК переметнуться. Определитесь уж.

Ну так не может физ лицо возбудить уголовное дело, но в гражданском праве оно может само добитьяс сатисфакции в суде, и суде ПРИДЕТСЯ все рассмотреть и принять решение.

Я не идиот чтобы в лохотроне участвовать, но если бы я там был то 100% подал бы в суд на тех кому перевел деньги чтобы их вернуть, причем я бы не стал ждат долго.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да, 10 лет народ будет набираться с духом, чтобы потом выстрелить )

Да бывает и такое - Мавроди ведь одиозная фигура, если он сейчас не изчезнет лет на 10 то вероятность что его попытаются посадить очень высока - сначала посадят его кстати, а потом автоматом можно будет пойти по десятникам.

Самое главное тут что - удивительно что так много людей которые готовы свое имя поставить в одну строчку с Мавроди! Это такой советский нонсенс который трудно представить в любой другой стране кроме бывших стран СНГ. Такие люди как Мавроди становятся изгоями ну почти везде, а тут куча народу не против светить свое имя, лицо участием в его преступной схеме

Лукин ты учти что Мавр ворует деньги вне правил, это мошеничество даже если принять то что правила законны (что не факт).
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот Балтия.еу цитирует папу-основателя Института Лоховодства им. Бадриана-Мельникова:
По словам одного из активистов МММ, координатора института социальных финансовых коммуникаций «Инсофком» Андрея Мельникова, некоторые из участников системы, поддавшись каким-то непроверенным слухам бросились активно снимать деньги со своих счетов в «МММ-2012». Мало того, сообщил Мельников, выявлены случаи, когда один участник регистрировал на себя несколько аккаунтов, что позволяло «злоумышленнику» использовать возможности МММ для обогащения в ущерб другим вкладчикам.

«Вы знаете, что систему можно обмануть и один человек может внести сумму сразу на несколько аккаунтов. Этот человек представляет из себя своеобразный сгусток (опухоль). Он не виноват, просто он поставил себя в такое положение сам или сдозволения десятника. В настоящий момент эти сгустки представляют из себя серьезную угрозу системе», - проинформировал Мельников. Активист МММ констатировал, что в последнее время значительно увеличились запросы на выплаты: значит теперь мы точно знаем, что людей которые не собираются с нами менять мир больше чем мы думали. Андрей Мельников также сообщил, что 19 декабря Сергей Пантелеевич принял весьма правильное и полезное для системы решение: ввёл временное ограничение на сумму выплат - до 30 тысяч рублей в неделю.

«Подобная ситуация была и в «МММ-2011». Из-за того, что своевременно не были выявлены центры напряжения, "организм" не смог бороться со "сквозняком", который создала пресса и т.д. Наша общая задача не допустить подобной ситуации сейчас», - сказал активист МММ. «Потому что МММ 2012 - это наш последний шанс изменить мир. МММ непотопляема - аксиома!», - добавил он.
:crackup:
Ахтунг, ахтунг!!! Сгустки угрожают Системе!!!
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, и был бы на*уй послан и засмеян уже в отделении милиции, лол. Здесь нужно как минимум организовываться гигантской толпой и муштровать СМИ, как это делают опущенные вкладчики 94-й, которые второй десяток лет уже походу будут таскаться по судам, вместо того, чтобы жить. Еще не понятно, кто больше наказан - они или Мавр, отсидевший свои законные года в Матросской Тишине. Проще засудить кого-нибудь, отдавившего тебе ногу в метро, чем в одиночку доказать подобное в современных условиях относительно мэмэмэ. Особенно учитывая, что нет никакого ажиотажа со стороны властей. В общем шансов столько же, сколько у бьющейся на льду рыбы - упасть обратно в воду. Соснули господа.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Я не идиот чтобы в лохотроне участвовать, но если бы я там был то 100% подал бы в суд на тех кому перевел деньги чтобы их вернуть, причем я бы не стал ждат долго.
Ну это лишь свидетельствует о Вашем подлой сущности. Если б вступили и выиграли, то так и надо. А если проиграли - то стали бы строить из себя обманутого бедняжку. Ну и кто Вы после этого?
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это лишь свидетельствует о Вашем подлой сущности. Если б вступили и выиграли, то так и надо. А если проиграли - то стали бы строить из себя обманутого бедняжку. Ну и кто Вы после этого?

У нас разные представления о подлости - с моей точки зрения ПОДЛО получать деньги других лохов (даже если мне повезет и выплатят), тем более получать рефские за привод лохов (это уже угловка).

Зачем мне вообще этот лохотрон - у меня доходы от законной деятельности (включая инвестиции в законные компании) неплох, риск МММ просто сумашедший и вероятность получить крупную сумму просто стремиться к нулю - заблочат и все.

Так что ваше утверждение о "подлости" не имеет под собой никаких оснований - те кто не участвуют в лохотроне просто честные или умные люди, часто и то и другое.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, и был бы на*уй послан и засмеян уже в отделении милиции, лол. Здесь нужно как минимум организовываться гигантской толпой и муштровать СМИ, как это делают опущенные вкладчики 94-й, которые второй десяток лет уже походу будут таскаться по судам, вместо того, чтобы жить. Еще не понятно, кто больше наказан - они или Мавр, отсидевший свои законные года в Матросской Тишине. Проще засудить кого-нибудь, отдавившего тебе ногу в метро, чем в одиночку доказать подобное в современных условиях относительно мэмэмэ. Особенно учитывая, что нет никакого ажиотажа со стороны властей. В общем шансов столько же, сколько у бьющейся на льду рыбы - упасть обратно в воду. Соснули господа.
Влошенцы Великой Лохотумбы свой суд уже успешно выиграли. Именно поэтому Мавродий и сидел, и как раз за мошенничество. Правда, оказалось, что все бабло Великой Лохотумбы куда-то аннигилировалось, а Мавродий гол как сокол. У него даже домашнюю библиотеку забрали в счет долга. :crackup: Так что влошенцам следует мониторить успехи 11-й и 12-й лохотумбочек, чтоб не упустить момент когда у Мавродия появится бабло. :i-yes:
А в современных условиях отвечать будет вообще не Мавродий, а рукли. :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Особенно учитывая, что нет никакого ажиотажа со стороны властей. В общем шансов столько же, сколько у бьющейся на льду рыбы - упасть обратно в воду. Соснули господа.

Через 10 лет будешь радоваться, а до 2022 лучше не свети свое лицо в видео, особенно выигрышей машин :biggrin2:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахтунг, ахтунг!!! Сгустки угрожают Системе!!!
Меня поражает эта м-логика. А если бы я зарегил бабушку, дедушку и через них свои деньги клал я был бы сгустком. А если бы они свои клали, то уже не сгусток получаюсь.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Freeminds, унылый пидорашка, отравляющий своим бренным телом прекрасную страну - Англия, наравне с сомалийцами и прочим скамом, который туда завезли. :D

Я тут налогоплательщик, уважаемый подданый Ее Величества Королевы Елизаветы Второй :biggrin2:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, слишком нереально. Руклей - тьма, как минимум должны быть заявления от их влошенцев, влошенцам лень/бояться/нет денег на юристов. В общем тухло это, пока был ажиотаж при скаме 2011 - вот тогда и ожидались посадки. Но миновало даже самых очевидных кидал. Думаешь через 10 лет кто-то вспомнит про это говно вообще? В смысле из самих участников, которые даже сейчас не почесались хоть как-то защитить свои права? Толсто.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало того, сообщил Мельников, выявлены случаи, когда один участник регистрировал на себя несколько аккаунтов, что позволяло «злоумышленнику» использовать возможности МММ для обогащения в ущерб другим вкладчикам.
Фигасе, негодяи используют ммм в целях обогащения. Пиявки проклятые. Да и еще в ущерб другим вкладчикам! Честный ммм-щик не обогащается за счет других, т.к. он обогащается духовно, а духовная пища размножается в геометрической прогрессии - ее на всех хватает
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня поражает эта м-логика. А если бы я зарегил бабушку, дедушку и через них свои деньги клал я был бы сгустком. А если бы они свои клали, то уже не сгусток получаюсь.
Вы были бы сгустком, пиявкой, крысой и колорадским жуком! :crackup:
Но это не потому что вы такой плохой, а просто -- молнией иоппнуло. Это карма... :m-sad:

добавлено через 1 минуту
Нет, там вообще мало участников.
Вау... Заграница нам не помогает? Пора молнией этих пиявок! :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу