• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3878

Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
никто. никому. ничего. не. вернёт. через суд. примите это и смиритесь и не нежно людей вводить в заблуждение

А чего это вы за Суд решаете? Просто надо кому-то активному и с деньгами хорошо подготовится и пойти нормальным судебным путем.

Если бы меня кинули так на деньги то я бы 100% это сделал сам.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
никто. никому. ничего. не. вернёт. через суд. примите это и смиритесь и не нежно людей вводить в заблуждение

Никто. Никого. В лесок. Не вывозил!
Никто. Никакой Айказовой. 2 машины не сжигал!
Никто. Никаким десятникам. За расклейкой листовок. Рожи не бил!
Никто. Никакому флагоносцу. На мавропробеге. Флаг не отбирал. И в лицо не щупал!

Примите это и смиритесь!
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Часть людей здесь Вас не поймут. Для них любая подлость не в падлу, если можно пролезть по букве закона. Они ради этого даже в Британию переезжают жить (точнее чтобы сутками напролет оттуда строчить в этом форуме)

Это все понятно но заграницу не трогайте, задрали вы, патриоты! Я сам скоро уезжаю из этой кретинской страны! Так что обозреватель правильно сделал):e-clap:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это все понятно но заграницу не трогайте, задрали вы, патриоты! Я сам скоро уезжаю из этой кретинской страны! Так что обозреватель правильно сделал):e-clap:

С такими как Мавроди тут разговор очень быстрый :thumbsup:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А те кто вложился, остался в плюсе, при этом не был руководителем и не получал реферальные - те кто в великой классификации от ObserverFromSpace?

Честные инвесторы! Ведь гнев у антиМММшек вызывают лишь те, кто и с идеей находится в МММ! :crackup:
 

as79

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
У Мавроди осталась его доброе имя, харизма и талант третьесортного писаки стишков :biggrin2:

добавлено через 2 минуты


Есть перевод денег - все платежи безнал поэтому доказать ФАКТЫ перевода легко.

Получатель не сможет доказать что перевод был получен в результате законной сделки - деньги придется вернуть.

Получателю придется тоже самое делать с теми кому он послал денег.

Вон у катал с шариком у вокзала тоже не было договора, типа была игра с правилами - однако мошенничали они, поэтому можно их было закрыть по статье. Там вообще была только наличка, никаких письменных правил и тд.

Я не знаю насколько это юридически все доказуемо .. но все-таки каких то громких процессов по поводу ммм-11 не слышал.
Все нужно пробовать... просто такая система ... что человека могут промутузить по судам довольно-таки долго и непонятно сколько еще денег придеться выкинуть и т.д
Ему даже не на МММ заяву придеться писать а судиться с каждым получателем отдельно... что при наличии у подсудимого толкового адвоката может затянуться довольно-таки... надолго.

Система которая вот-так просто выбрасывает людей .. которые ей доверяли ... на кой она вообще... люди подумайте...
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
форум ни о чём. Люди сами распоряжаются своими деньгами как хотят, что тут обсуждать? Можно с таким же успехом обсуждать игровые автоматы. На 11000 страниц развели какую-то болтовню.

Здесь обсуждают мошенников МММ - в игровых автоматах не меняют правил по ходу игры, а если меняют то это мошенничество и можно привлечь :biggrin2:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто. Никого. В лесок. Не вывозил!
Никто. Никакой Айказовой. 2 машины не сжигал!
Никто. Никаким десятникам. За расклейкой листовок. Рожи не бил!
Никто. Никакому флагоносцу. На мавропробеге. Флаг не отбирал. И в лицо не щупал!

Это факт, да! :lol:
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Честные инвесторы! Ведь гнев у антиМММшек вызывают лишь те, кто и с идеей находится в МММ!
А где гнев? Я тут ни одного генвного поста не увидел. Бывает конечно, раздражение некоторых, вызванное тупостью и троллингом некоторых М-овец, но и только.
Смысл гневатся на лохов и мошенников? Они же прекрасно знают, что участвствуют в мошенничестве.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
форум ни о чём. Люди сами распоряжаются своими деньгами как хотят, что тут обсуждать? Можно с таким же успехом обсуждать игровые автоматы. На 11000 страниц развели какую-то болтовню.

Ну дай ты им "спасти мир" от МММ!! Дай совершить "подвиг"!! :crackup:
Они же для этого на земле родились!! :biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю насколько это юридически все доказуемо .. но все-таки каких то громких процессов по поводу ммм-11 не слышал.

Этому есть причина - в МММ идут лохи и лоховоды, последние понятно в суд не пойдут (они ведь сами участники мошенничества), а лохи имеют мало денег, мало мозгов, и не любят РАБОТАТЬ для достижения цели.

Все нужно пробовать... просто такая система ... что человека могут промутузить по судам довольно-таки долго и непонятно сколько еще денег придеться выкинуть и т.д
Ему даже не на МММ заяву придеться писать а судиться с каждым получателем отдельно... что при наличии у подсудимого толкового адвоката может затянуться довольно-таки... надолго.

Верно, легко не будет в России так как надо жопу свою рвать чтобы права очевидные отстоять, однако дело это богоугодное, и сатисфакция от такого успеха будет велика - лох станет мужиком, а не лохом позорным.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня во всей этой юриспруденции волнует не столько то, сумеет ли какой-то поганый лохотряс уклониться от ответа за свои проделки, а то, на основании чего он изначально сделал вывод, что ничего ему за это не будет. Речь идет о его судьбе и жизни, так на основании чего он сделал свой выбор? Долго консультировался с опытными юристами, адвокатами? Или же просто послушался какого-то урку, который оттрубил за мошенничество и сейчас живет в лифтерной? На счет срока можно спорить, но на премию Дарвина это тянет как минимум.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А чего это вы за Суд решаете? Просто надо кому-то активному и с деньгами хорошо подготовится и пойти нормальным судебным путем.

Если бы меня кинули так на деньги то я бы 100% это сделал сам.

У нас (Украина) суд... с маленькой буквы... :), да и покупаеться все... и дела реальные разваливают при желании.. все упираеться в бабло .. к сожалению.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы думаете, продлит ли маврокрыса новогодний бонус? Я думаю продлит на недельку "по многочисленным воплям лохов". :))

Очень надеюсь что он введет ТЮРЕМНЫЙ бонус! :thumbsup:
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас (Украина) суд... с маленькой буквы... :), да и покупаеться все... и дела реальные разваливают при желании.. все упираеться в бабло .. к сожалению.

Ну а что другой лох купит суд? Дело-то относительно мелкое, интересы больших людей не затронуты - так что суду довольно просто быть честным хоть в этот раз. Так что получить решение суда о возврате денег реально, с ментовкой конечно придется возится долго если они не хотят расследовать. Ну и ладно - пишите письма, им можно хорошо отравить жизнь этим - за такую мелочь не убьют.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
это она ипанулась, причём, конкретно

Вот девушек действительно жаль. Хоть и пошли туда по-глупости и бабьей жадности, но они же девушки. Более легкая мишень для наезда. И постоять за себя не смогут. причем, основная ммм-овцемасса интеллектом и тонкостью манер не отличается. Могут и излишнее себе позволить.
 
Сверху Снизу