• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3879

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
игровые автоматы не меняют мир. а лозунги мммщиков присутствующим как серпом по @#$##

какие из них.. ? че-то Миру в последние 2 года ( в принципе как и прежде :) ) плевать как его кто... то меняет - он идет свои путем .. :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
игровые автоматы не меняют мир. а лозунги мммщиков присутствующим как серпом по @#$##

Вот тут ты прав Петя - я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ чтобы МММщики изменили мой мир - у меня все нормально, финансовый апокалипсис мне совсем не нужен.

Поэтому я делаю все что в моих силах чтобы МММ не достигло этих целей.

:rolleyes:
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Котов вообще в последнее время всё больше выражает сомнений в курсе Константинова и всё больше поддакивает раскольникам. Думаю, нужно написать письмо в техподдерку КоКоКо насчет Котова. Пускай примут меры. Нам такие "агитаторы" ненужны. От него болше вреда, чем пользы.

+1.

Котов из чужой миски сметану ест, предатель он!

:cat:

Что за лозунги?

"Всем Все Платиться" наверно - это наверно и есть самая большая и наглая ложь МММ.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Вон у катал с шариком у вокзала тоже не было договора, типа была игра с правилами - однако мошенничали они, поэтому можно их было закрыть по статье. Там вообще была только наличка, никаких письменных правил и тд.
Только ни один наперсточник за это не сидел, кроме как в Ваших фантазиях.
Ибо есть в статье по мошенничеству один нюанс - надо доказать (не выдвинуть утверждение, а именно доказать), что обвиняемый/е имел умысел завладеть обманным путем деньгами потерпевшего.
Применительно к каталам, надо доказать, что он и не собирался честно катать шарики, не используя ловкость рук пытаясь обмануть. Это не реально, если только сам катала под протокол это не заявит. Так же как не посадить за угон автомобиля, если угонщик сам не заявит, что он не покататься сел, а именно собирался продать авто, или оставить его себе навсегда.
Можно конечно фантазировать на вариант полученной в соответствии с номами УПК аудиозаписи разговора, где катала говорит корешу "Вася, завтра мы с тобой пойдем туда-то, и там будем умышленно совершать противоправные действия с гражданами РФ, которые будут выражаться в манипуляциях с орудиями преступления в виде 2 стаканчиков и одного шарика, направленные на создание иллюзии у наблюдающего относительно местоположения шарика".

Любой МММ-щик, бьющий себя в грудь и кричащий "Я верил и верю в глобальное ВВП и вечность МММ" в принципе не может оказаться под 159ст.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вот тут ты прав Петя - я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ чтобы МММщики изменили мой мир - у меня все нормально, финансовый апокалипсис мне совсем не нужен.

Поэтому я делаю все что в моих силах чтобы МММ не достигло этих целей.

:rolleyes:

Какой там апокалипсис .. :), перенос денег и одного кармана в другой... в данном случае .. который еще и четко регулируеться .. неугодных (они же крысы, они же пиявки ) как я понял из темы тупо прибивают ... с забором их вкладов...

Тонка кишка ... еще у МММ что-бы как-то влиять на что-то.. да и вряд-ли потолстеет.

Люди входят тупо из-за жадности ... идейность ? может у кого-то и есть какая - только они сами-то то идею вообще понимают ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю программисты уже давно в Израиле, под крылом и защитой Кости. Они же у него на окладе лично.

ИНСАЙД - все программисты были палестинцы из сектора Газа, работали плохо так как компьютер им не доверили - пИсали код на туалетной бумаге потом голубями в Израиль направляли.

Вчера по их дому F16 отбомбился (пилоту Константинов сделал возврат номинала МММ 2011 + 10%), так что все концы теперь в воду.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Только ни один наперсточник за это не сидел, кроме как в Ваших фантазиях.
Ибо есть в статье по мошенничеству один нюанс - надо доказать (не выдвинуть утверждение, а именно доказать), что обвиняемый/е имел умысел завладеть обманным путем деньгами потерпевшего.
Применительно к каталам, надо доказать, что он и не собирался честно катать шарики, не используя ловкость рук пытаясь обмануть. Это не реально, если только сам катала под протокол это не заявит. Так же как не посадить за угон автомобиля, если угонщик сам не заявит, что он не покататься сел, а именно собирался продать авто, или оставить его себе навсегда.
Можно конечно фантазировать на вариант полученной в соответствии с номами УПК аудиозаписи разговора, где катала говорит корешу "Вася, завтра мы с тобой пойдем туда-то, и там будем умышленно совершать противоправные действия с гражданами РФ, которые будут выражаться в манипуляциях с орудиями преступления в виде 2 стаканчиков и одного шарика, направленные на создание иллюзии у наблюдающего относительно местоположения шарика".

Любой МММ-щик, бьющий себя в грудь и кричащий "Я верил и верю в глобальное ВВП и вечность МММ" в принципе не может оказаться под 159ст.

С таким подходом вообще можно весь УК выбрасывать, не только по части мошейничества. :crackup:
Вот иоппнут кирпичом по тыкве в темном переулке -- и пойди доказывай, что это не просто хотели взаймы до получки взять. :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Только ни один наперсточник за это не сидел, кроме как в Ваших фантазиях.

Ну а где они сейчас? :biggrin2:

Их было трудно посадить вначале когда этот феномен появился, а сейчас не проблема.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО всё же в 2012 всё совсем по другому чем в 2011 - основная масса участников - хайперы и просто лоховоды, которые действительно отлично знали куда идут.

да тут даже в роли хайпера нет смысла играть.
вон чел влошыл 80тыр гривен - получил по каске. причем по хамски. просто по хамски.
а также другие люди с 7го декабря полугодовые в рублях не могут получить. круто чо.

даже если бы была 13я - смысл в нее вкладываться? даже на 3 месяца. если так блочат, посылают и тебя и твоих людей.
ладно, одно дело когда рухнула пирамида, еще понятно. так уже кидают когда она еще "работает".
да пошел очкастый сам куда подальше. пусть сидит еще десятку лет, людей не мучает.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да тут даже в роли хайпера нет смысла играть.
вон чел влошыл 80тыр гривен - получил по каске. причем по хамски. просто по хамски.

Вот вот - МММ 2012 теперь это жесткое кидалово, Мавроди тоже не ***** - понимать что "лохи" теперь ученые и пытаются ЕГО ДЕНЬГИ отыграть.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Только ни один наперсточник за это не сидел, кроме как в Ваших фантазиях.

А где они по-вашему эту специализацию получают, в школе десятников?
amurmedia.ru/news/khabarovsk/11.09.2012/227234/quot-naperstochniki-quot-bili-osuzhdeni-v-habarovske.html
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, слушай, чувак, ты правда идиот, если считаешь, что писать заявы 1) правильно, 2) эффективно. Уже перетерли двадцать раз, что 1) в наперстки он играть сел выгоды для а не помощи и альтруизма ради, так что сам виноват, *****, 2) факта преступления нет, соснет любой, кто попытается что-то решить через правовую систему. Тут и обсуждать уже нечего, лучше скажите, бл*дь, кто-нибудь, где обращение СПМа?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А где они по-вашему эту специализацию получают, в школе десятников?
amurmedia.ru/news/khabarovsk/11.09.2012/227234/quot-naperstochniki-quot-bili-osuzhdeni-v-habarovske.html
Это были купленные ФРС пиявки-рассольники, и их иоппнуло молнией! Плохо уповали, заразы! :crackup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
игровые автоматы не меняют мир. а лозунги мммщиков присутствующим как серпом по @#$##

сил нет читать молча... если в игровом заведении вам выпал выигрыш, то администратор заведения на месте, в течение 1-10 минут выдаст на руки ваш выигрыш, и далее Вы будете распоряжаться им на своё усмотрение. В ЛК МММ сколько бы мавро не было Вам зачислено, Вы не сможете их получить на руки, конвертировав в любую валюту мира, ни за 5 минут, ни за 10 лет, так как денег в системе попросту нет, и выплачивать Ваш выигрыш тупо НЕЧЕМ и НЕКОМУ, учитывайте, что в данном случае администрация МММ изначально сняла с себя всю ответственность за возврат Ваших денег, и уж тем более - выигрыша. Правда, функцию распоряжаться Вашими деньгами при вступлении в систему, администрация закрепила таки за собой. Если игровое заведение имело наглость не отдать Вам выигрыш - это нонсенс, если же в МММ Вы не получаете назад те деньги, которые Вы внесли в кассу - обыденная реальность. МММщики за 2 года существования системы уже настолько привыкли терять деньги, платить кредиты ( которые им не принесли ни капли пользы), что оправдывают свои потери бредом, который можно услышать ТОЛЬКО от игроманов, теряющих свои деньги в игровых автоматах - та же больная демагогия, прикрытая "идей" кассы взаимопомощи, но не меняющая сути! Хочу добавить так же, что игровые автоматы всё таки меняют мир людей, навсегда перечёркивающих свою жизнь кошмаром, который сопутствует игре: депрессия, поиски денег, обещания знакомым вернуть долги, кредиты, которые они не могут погасить, жалкое существование, потеря интереса к окружающему миру, к быту, к семье, к хобби, точно так же меняет мир и МММ для своих участников, других перемен за 2года не наблюдается. А то, какими лозунгами прикрыто участие в системе - не имеет значения, вывески игровых автоматов тоже кричат: "измени свою жизнь, сорви Джекпот", в МММ этот девиз звучит так: "система только стартовала, спеши оказаться в числе первых" . Разница невелика. О каких лозунгах ещё Вы хотите сказать, и уж тем более каким образом и по какому месту серпом они могут задеть противников МММ ? Людей (нормальных) задевает та неприкрытая ложь, которой Мароди и его свита завуалировали азартную игру, и именно из за этой лжи в игру затянуты люди, которые , не будь МММ, никогда бы не стали азартными игроками, потерявшими голову в игровом заведении.
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
другие люди с 7го декабря полугодовые в рублях не могут получить. круто чо.
я половину полугодового успел вывести. с 7го по 15-ое выводил. почти 450 000. теперь остаётся смотреть на оставшиеся 400 000 в лк.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, слушай, чувак, ты правда идиот, если считаешь, что писать заявы 1) правильно, 2) эффективно. Уже перетерли двадцать раз, что 1) в наперстки он играть сел выгоды для а не помощи и альтруизма ради, так что сам виноват, *****, 2) факта преступления нет, соснет любой, кто попытается что-то решить через правовую систему. Тут и обсуждать уже нечего, лучше скажите, бл*дь, кто-нибудь, где обращение СПМа?
Обращение Мавродия будет примерно в 4 утра.
Сто раз перетерли и пришли к одному выводу -- либо обструганный буратино нанимает юриста и идет к прокурору, либо меняет менталитет и начинает считать, что безДвозДмезДно вспомоществовал собратиям по лохотумбе. И уповает на 1 к.уев в руки от Понталоныча! :crackup:
Кстати, тов Железный, а не Феликс ли вы? Вас ваши учаВстники не беспокоят?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А где они по-вашему эту специализацию получают, в школе десятников?
amurmedia.ru/news/khabarovsk/11.09.2012/227234/quot-naperstochniki-quot-bili-osuzhdeni-v-habarovske.html

"Организатор преступной группы получил 7 лет лишения свободы и был оштрафован на 50 тысяч рублей, остальные участники отделались условными сроками и штрафами

Хабаровск, 11 сентября, AmurMedia. Участники преступной группы, так называемые "наперсточники", были осуждены Центральным районным судом Хабаровска, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе прокуратуры Хабаровского края."

:appl:

Молодец Термит, отличный пруфлинк!
 
Сверху Снизу