• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3882

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А голова у них только для того, чтобы есть?

Так злоупотребление доверием как раз признак мошенничества. То что люди конечно дураки поверили это понятно, но это не значит что внезапно влошенцы потеряли ВСЕ свои законные права. Также понятно что в интересах мошенников предпринять такие действия которые бы затруднили подачу дел в суд - поэтому идет потом лжи о том что "сами все знали", что ничего не выйдет, что кто-то пытался и ничего не вышло, что "западло" подавать с суд и тд.
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Еще момент - в некоторых штатах США вообще нельзя НИКОМУ иметь открытую выпивку, законы разные поэтому РАЗУМНО вести себя так чтобы под них не попасть.
Пендосские законы я не сторонник выполнять. Только потому чтобы не подставлять ребят выкинул банку, родителей которых угораздило в 70-х эмигрировать из Италии в америку.
Мышление у меня западное, с этим я согласен.
Ну так чего не седите в каком британском форуме и не учите уму-разуму местных аборигенов? Английского что-ль не знаете?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пендосские законы я не сторонник выполнять.

А чем законы США не нравятся вам? Пирамидастов явных там садят быстро - причем и участников которые знали что делали (десятники).

С пьянством за рулем борются как могут, это правильно - в России смертность на дорогах просто безумная иззи этого.

Ну так чего не седите в каком британском форуме и не учите уму-разуму местных аборигенов? Английского что-ль не знаете?

Где хочу там и постю, вы что владелец этого форума? Нет? Ну тогда это не в вашей компетенции решать где мне постить.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну не надо приводить тут 37-м, к делу это не имеет отношение
Имеет, и как раз прямое. Добавлю - и во время ВОВ такие же как Вы приспособленцы шли в полицаи, чтобы соответствовать законам "текущей" власти
Ибо
законопослушным гражданам только закон (ну и свои мозги) может помочь, поэтому человек которые на МММцев в суд подает не чмо, он молодей и правильно делает.
Правильно, надо же получить свои бабки любой ценой, насрать подло это, или нет.
Я бы подал без проблем,
Не секунды не сомневаюсь
просто чтобы прецендент сделать
Ну так вступите и покажите как надо, иль только языком молоть?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Имеет, и как раз прямое. Добавлю - и во время ВОВ такие же как Вы приспособленцы шли в полицаи, чтобы соответствовать законам "текущей" власти

Не вижу никакой связи с МММ и 37-м годом.

Правильно, надо же получить свои бабки любой ценой, насрать подло это, или нет.

Есть законные интересы граждан которые охраняются законом, подать в суд не может быть подло по определению потому-что закон для того и существует чтобы урегулировать спор исходя их общепринятых норм морали выраженных в праве.

Ну так вступите и покажите как надо, иль только языком молоть?

Да поздно уже - лохотумба накрылась опять, да и не хочу чтобы мое имя было в числе тех что участвовал в МММ - репутационные потери будут слишком высоки, мне тогда придется прямо говорить что я вступил чтобы засудить МММ, ну и что ты думаешь - мне конечно выплатят номинал и все - дела не будет, а у меня интерес такой чтобы иметь решение суда.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
В сентябре я людям помощь оказал,
Лишь друзьям об этом просто рассказал
Перевел тогда я ровно тысяч пять
Получил семнадцать - чуть не стал летать!

Всемирно помогает касса МММ
Просто всем все платится и никаких проблем
Получил я так-же помощь от людей
К Новогодним праздникам стану веселей!

P.S. Это вам не сказка
Это жизнь, реальность
Учителю Мавроди
От сердца благодарность.
 
Последнее редактирование модератором:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Батенька, так ведь правил-то нет. :crackup:
Просто одни обструганные влошенцы пошевелятся, чтобы вернуть свои грошики через прокурора, а другие поменяют менталитет и так и останутся обструганными. :crackup:
Да не, конечно какие-то чмыри могут попытаться закосить под пострадавших и пойти доказывать свое возмущение тем, что не они успели выскочить, а кто-то другой. Такие умники там где я служил не поднимали головы с тряпкой в руках. Не потому, что они были физически слабы, а потому что гнилые внутри.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не, конечно какие-то чмыри могут попытаться закосить под пострадавших и пойти доказывать свое возмущение тем, что не они успели выскочить, а кто-то другой. Такие умники там где я служил не поднимали головы с тряпкой в руках. Не потому, что они были физически слабы, а потому что гнилые внутри.
Боюсь предположить, ваши влошенцы уже нажаловались прокурору на вас? :crackup:
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, подумал я тут: а чего мы про Колбасова-то забыли? Глупо ведь.
Короче введем!
Константинов ИКонников Колбасов

КоКоКо-2013
Забыли про серегку НовоРоссийского, РоКоКоКо 2013, кстати все
бойтесь кто против ммм не видать тем ноутбука. :appl:
youtube. com/watch?v=KCW3BmwOSuI
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, а не отдавая будет строить из себя пострадавшими от дьявольских банков.

В Банке на кредит есть письменный договор проверенный юристами на предмет соотвествия закону. Также у банка будет лицензия, он проверяется и тд. Также банк не будет называть клиентов "чмом" если они решать по суду взыскать с банка в случае если банк нарушил условия договора (например повысил проценты).

Также банк не будет создавать секту с идиотскими целями и задерживать выплаты вкладчикам банка чтобы они голосовали так за кого.

Любое юр лицо которое так будет поступать очень быстро обанкротиться, а рук-во сядет.

Вот такая кратка разница между МММ и банками - одно это гавно-лохотрон, другие - неотъемлемый сервис современное цивилизации.
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имею в виду немного не это. А то, что вы лукавите, что просто оказываете помощь. Вы ожидаете получить взамен подтвержденные мавро, которые можно будет дороже продать. Демагогия и хитрая схема не отменяет того факта, что вы рассчитываете получить доход.

Вовсе не лукавлю. Действительно просто оказываю помощь и, конкретно от принимающего деньги, не жду ничего взамен. От мавро я могу что-то ожидать. Но мавро - это ничто. Законом не запрещено мечтать)
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Я не русский, но идею вашу понял. Толко вопрос - что заслуживает десятники, которий в ~ 20.05.2012 втягивали новых буратин с текстом "У нас всё ВВП, риски есть конечно но пока что ВВП полний." Хотя денег на выплаты уже 1.5 месяца не хватает и они отлично понимали, что последние буратини потеряют всё
Что же по вашему должен истинно русский человек? а) сам виноват б) дать в глаз десятнику ц) дать в глаз и идти судитса?
Поясняю, я,к ак русский человек, не ведусь на то что мне впаривают. А в таком случае попрошу обоснований высказанных убеждекний. И если на их основании приму решение вступить, то потом к этому десятнику ничего предъявлять не буду. А если он меня не убедит, то пошлю его и все. Еще раз - голова не только для того, чтобы жрать.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясняю, я,к ак русский человек, не ведусь на то что мне впаривают. А в таком случае попрошу обоснований высказанных убеждекний. И если на их основании приму решение вступить, то потом к этому десятнику ничего предъявлять не буду. А если он меня не убедит, то пошлю его и все. Еще раз - голова не только для того, чтобы жрать.

Ввиду отсутствия аргументов дитя решило уйти в бан? :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, лол, пидорашка раскукарекался про западное мышление. Да от тебя за версту руснёй разит, даже на форуме. Западное, лол.

Что, не веришь что я живу в Британии, а веришь Мавроди что финансовый апокалипсис неизбежен? :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Вовсе не лукавлю. Действительно просто оказываю помощь и, конкретно от принимающего деньги, не жду ничего взамен. От мавро я могу что-то ожидать. Но мавро - это ничто. Законом не запрещено мечтать)

Ну что-ж Лукин, тогда ты не можешь подавать в суд если ты так считаешь, тоже можно. Только не обижайся если тот кто перевел тебе деньги так не считает.

добавлено через 4 минуты
Поясняю, я,к ак русский человек, не ведусь на то что мне впаривают. А в таком случае попрошу обоснований высказанных убеждекний. И если на их основании приму решение вступить, то потом к этому десятнику ничего предъявлять не буду. А если он меня не убедит, то пошлю его и все. Еще раз - голова не только для того, чтобы жрать.

Имеешь право кстати.

Вот только не надо у других их права отбирать, нет такого у тебя права - может только своими правами не пользоваться, это пожалуста.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу