• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3909

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой в системе МММ считает аналогично.

Лукин вы за ВСЕХ не говорите, далеко не все так считают в МММ причем суды уже идут и есть выигранные дела, причем уверен многие досудебно решаются путем возврата.

добавлено через 1 минуту
а как этот мавроди четко придумал в 90х косил под комерса, а сейчас под маслача .штрафы эти копеечные не платил специально

Абдуль, это реально ты или просто ник взял себе? :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Не ,батенька завидуете таки ВЫ. Особенно обозревателю из британии.
Как раз потому что его взяли британию, а вам авантюристам даже визы скоро предстанут выдавать в евросоюз.

Меня никто не брал в Британию, я сам пришел - Veni vidi vici! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Лукин вы за ВСЕХ не говорите, далеко не все так считают в МММ причем суды уже идут и есть выигранные дела, причем уверен многие досудебно решаются путем возврата.

Надо чат организовать публичный. Для бывших мммщиков которых кошмарят по судам. А то я для прикола разместил объявление и мне теперь шлют бедолаги десятнички свои слезы. Я не могу их опубликовать так как "персональная информация" и некультурно.
Но поверьте наслово кошмарят бывших десятников очень нехило.
Ну и поделом.

Я чат для стороны обвинения тоже надо организовать.
Опять же я не могу это сделать по вышеуказанным причинам
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже считаю что Observer по делу выступал.А то что живет в Англии так это его право.И вовсе он не хвастался этим.

Я просто констатировал факт проживания тут, чтобы легче было понять мою логику мышления - паяльники в ..пу это не наш метод, хотя прутом шкодливых МММщиков лупить надо! :biggrin2:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
А почему вы решили что я скряга? У меня работники в фирме отдыхают, а я вот работаю, точнее пытаюсь :biggrin2:

добавлено через 1 минуту


:lol: :lol: :lol:

добавлено через 2 минуты


Пусть в такое случае представить результаты аудита проведенного одной из респектабельных фирм, например KPMG.

А у меня инвестиционный портфель правильно собран и я живу на дивиденды. Вечный отдых:thumbsup:
А у нас в квартире газ, а у вас? А у нас водопровод, ВОТ!
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня никто не брал в Британию, я сам пришел - Veni vidi vici! :biggrin2:
вам хорошо значит. а меня рассматривали пристально, когда первую визу делал. намочился же я с их бюрократией ...
Им авантюристы не нужны.
А по умолчанию я русский.
Не могу даже от акцента избавится.
Увы к русским отношение как пролетариям-бездельникам-мошенникам.
Особенно в германии.
И не без причины
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу их опубликовать так как "персональная информация" и некультурно.

Не читал этого закона в России, неужели судебные решения под него попадают?

добавлено через 1 минуту
вам хорошо значит. а меня рассматривали пристально, когда первую визу делал. намочился же я с их бюрократией ...

Да тоже было дело - с визами в Британию всегда было трудно, они особенно не любят вранья - если поймают на нем то визы долго не дадут, поэтому лучше говорить только правду.

По рабочим визам русских кстати не так много - вроде 500-700 человек в год, или что-то в этом роде (давно смотрел статистику). Студентов много - это был основной путь легкого получения визы, сейчас с этим сложнее.
 
Последнее редактирование:

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжение ммм 2012 невозможно.
Тк туда влошенцы не понесут денежку ибо уже видят что дефолтное состояние (полуавто кирдык), заторы, банны, просьба к руклям вносить бабло.
Спасение одно - отрубить хвост долговой и начать ммм 2013.
Но здесь тоже подводный камень. Уж слишком много Мавроди сделал скамов.
Именно по этой причине бразды правления взял константинов, колбасов и иКОнников.
КОКОКО2013 будет запущена после праздников.
Этому способвствует сейчас подготовка - перехват домена, например.
Нужно понимать, что эта имитация бурной деятельности никогда не закончится.
Сколотилась целая преяда специалистов, которых на завод не загонишь никак.
И они будут пирамидить - это их призвание, зов совести, если хотите.
Так что не надейтесь на закрытие и провосудие британское.
КОКОКО2013 еще покажет себя.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Не читал этого закона в России, неужели судебные решения под него попадают?

по моральным причинам некультурно. Они же мне свои слезы изливают. А я их "по яйцам"
Я имею ввиду неэтично.
Я же не указывал с какой целью могу их использовать.
А они не знали что я по другую сторону баррикады.
Разведка ... , но команды "мочить" пока небыло
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А за 11142 вам так и не дошло что МММ - это исключительно добровольное сообщество людей,касса взаимопомощи в которой такие же люди друг другу помогают,осуществляя друг другу перевод личных средств. По вашему надо это запретить? Давайте сразу тогда - кандалы, запрет на личные средства, сразу обьявим рабовладельческий строй!

Дельная мысль - МММщиков надо по суду призначть ограниченно дееспособными - никаких личных средств, только талоны на еду - много РАБоте пока не станут людьми снова. Ну а лоховодам и активистам кандалы и за Полярнуй Круг железную дорогу прокладывать.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Да тоже было дело - с визами в Британию всегда было трудно, они особенно не любят вранья - если поймают на нем то визы долго не дадут, поэтому лучше говорить только правду.

ну а мммщики и есть вруны. поэтому в европе им не место.
но с другой стороны пусть своих волгодойчей назад в казахстан отправляют.
не могут . они же немцы по паспорту. вот они в бундесе и распространяют эту заразу.
А то что они разговаривают на том же языке что и я или с тем же акцентом-
"ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРИЗНАК"
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Продолжение ммм 2012 невозможно.
Тк туда влошенцы не понесут денежку ибо уже видят что дефолтное состояние (полуавто кирдык), заторы, банны, просьба к руклям вносить бабло.
Спасение одно - отрубить хвост долговой и начать ммм 2013.
Но здесь тоже подводный камень. Уж слишком много Мавроди сделал скамов.
Именно по этой причине бразды правления взял константинов, колбасов и иКОнников.
КОКОКО2013 будет запущена после праздников.
Этому способвствует сейчас подготовка - перехват домена, например.
Нужно понимать, что эта имитация бурной деятельности никогда не закончится.
Сколотилась целая преяда специалистов, которых на завод не загонишь никак.
И они будут пирамидить - это их призвание, зов совести, если хотите.
Так что не надейтесь на закрытие и провосудие британское.
КОКОКО2013 еще покажет себя.

Новую пирамидку достаточно подругому назвать, снова токую психологическую легенду запустить, убрать лунохода с полязрения и бураинки ломанутся. Личность мавроди уже надоела, она много негатива вызывает, людей раздражает его тоталитаризм и культ личности. Сейчас им, думаю, нужна новая кровь.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
по моральным причинам некультурно. Они же мне свои слезы изливают. А я их "по яйцам"

А ну если вам доверили информацию тогда конфиденцильаность, понятно.

Папку я думаю йопнут молнией в 2013-м году, пора уже! :dirol:
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новую пирамидку достаточно подругому назвать, снова токую психологическую легенду запустить, убрать лунохода с полязрения и бураинки ломанутся. Личность мавроди уже надоела, она много негатива вызывает, людей раздражает его тоталитаризм и культ личности. Сейчас им, думаю, нужна новая кровь.
Александр Соколов бы подошел.
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Крайне неугадали. В телевизоре вы меня может скоро и увидите но точно не в связи с ммм.
Мне перед серьезными людьми очень стыдно быть вообще с этим мракобесием хоть каким то боком связанным
Мы увидим новую рекламу доширака ? :)
По клаве стучать все могут...
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю. Батрачит там на буржуя и этим хвастать видать хочет через пост, вот только смешно больше :lol:

У меня своя фирма, известная в узких кругах - в России тоже кстати :biggrin2:

Ладно, надо кое что доделать по работе, в тихие периоды как сейчас я много чего успеваю, а сейчас вот эта ветка много времени отнимает. :thumbsup:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня своя фирма, известная в узких кругах - в России тоже кстати :biggrin2:

Ладно, надо кое что доделать по работе, в тихие периоды как сейчас я много чего успеваю, а сейчас вот эта ветка много времени отнимает. :thumbsup:

Так банки уже не работают. У меня уже неделю назад все в офисе разбежались.
А вообще вы правы надо забить на муму большой и толстый.
Все развалится и без нас.
Потому что ПИРАМИДА.
Удачи всем :z-cshowoff01:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
пока ждём до пятницы, послушаем чего потом скажет.

Папка сказал в среду будет вещать - сейчас ситуация тяжелая, надо регулярно выходить в эфис даже если это просто "свербурный рост, новостей нет"
 
Сверху Снизу