• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3922

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
На номинал сегодня моему другану пришли поручения, радости, конечно, мало, но хорошо, хоть номинал забрал. Сумма 650 долларов (гривны).

Да , с вами , с М12 , ещё не так по-свински поступают как с участниками М 11... , обидно даже ...:)

Верните номинал участникам М 11 !

добавлено через 6 минут
Интересно , какой же новый ник будет у нашего Кости-Саши-Вискаса-Энгельса Дзю-Котова-Дай мне мавро-Безработного ? :)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно , какой же новый ник будет у нашего Кости-Саши-Вискаса-Энгельса Дзю-Котова-Дай мне мавро-Безработного ? :)

Котов - просто используй породы кошек, тогда и вопросов неприятных не будет.

Вот тут список есть хороший -

tinyurl.com/kotovnewname (Википедиа - НЕ РЕКЛАМА КОШЕК!!!)

Аватар тоже пользуй от породы, там банов на 50 хватит, а к тому моменту лохотумба умрет. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
бздюкотов прокомментируйте:

tumen.kp.ru/daily/26007/2931890/

"Центральный суд Тюмени пять месяцев рассматривал дело об "МММ"."

Вот кстати и ответ почему мало судебных решение - просто время это дело занимает.
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/040ee40ea8201d62ebf9ce3e7e1720ed1.png:lol:

О, витязи уже тут. Вы то чего злорадствуете, сейчас всё поутихнет и тролли вас начнут обсуждать, а скам у вас тоже неизбежен.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Котов - просто используй породы кошек, тогда и вопросов неприятных не будет.

Вот тут список есть хороший -

tinyurl.com/kotovnewname (Википедиа - НЕ РЕКЛАМА КОШЕК!!!)

Аватар тоже пользуй от породы, там банов на 50 хватит, а к тому моменту лохотумба умрет. :thumbsup:

Котов вот тебе вариант следующего ника из списка - "Египетская мау" :crackup:
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Котов вот тебе вариант следующего ника из списка - "Египетская мау" :crackup:

Конкурс на лучший ник для бздюкотова ? :e-clap:

а наташа еще не сбежела к более успешному мазанову? (мы тут волнуемся)
женщины они такие ...
как только у мужика скам так они уже по сторонам оглядываться.
А скам у мммОВЕЦ видать надолго.
Папа тянуть резину идейно УМЕЕТ
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
бздюкотов прокомментируйте:

tumen.kp.ru/daily/26007/2931890/

упал со стула:lol:
«Успокойтесь, Лилия Андреевна, я была у трех экстрасенсов, и они все в голос сказали, что до глубокой осени «МММ» точно будет работать. И мы ничем не рискуем».
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
упал со стула:lol:
«Успокойтесь, Лилия Андреевна, я была у трех экстрасенсов, и они все в голос сказали, что до глубокой осени «МММ» точно будет работать. И мы ничем не рискуем».

Хорошие были экстрасенсы - экстра класса! :biggrin2:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/040ee40ea8201d62ebf9ce3e7e1720ed1.png:lol:

Какой сурьёзный ЦЫ:biggrin2::crackup:

добавлено через 3 минуты
упал со стула:lol:
«Успокойтесь, Лилия Андреевна, я была у трех экстрасенсов, и они все в голос сказали, что до глубокой осени «МММ» точно будет работать. И мы ничем не рискуем».

- Своим вкладчикам вы говорили о рисках?
- Конечно. Я всем говорила: кладите столько, сколько не жалко потерять. Не рискуйте крупными суммами. Но с Б. мы говорили не о «МММ», а о бытовой технике.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой сурьёзный ЦЫ:biggrin2::crackup:

добавлено через 3 минуты


- Своим вкладчикам вы говорили о рисках?
- Конечно. Я всем говорила: кладите столько, сколько не жалко потерять. Не рискуйте крупными суммами. Но с Б. мы говорили не о «МММ», а о бытовой технике.:biggrin2:

Знаменательный день пенсионерка Виктория Борисовна Б фактически похоронила "непотопляемую и неуязвимую"
завтра приток "читателей" со всей страны + диаспора на сайт газетенки обспечен.
И гневные комментарии в адрес маврошлюшки.
Но в действительности это КРАХ.
ВСЕ занавес :gay:

PS папа перед концом решил зафиксировать свой рекорд для истории
Наш сайт уже $5,5 млн стоит. Пару месяцев назад два всего было
:crackup:
покупаю за 100505,5 мюльйонов мавро собственного производства.
(Формула в моем екселе надежная и проверена лично запатентованной ТЕОРИЕЙ НЕВЕРОЯТНОСТИ)
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин, Мавр знатный тролль. Такую схему можно крутить вечно, ну и что что будут недовольные, достаточно платить избранным, чтобы они кричали ВВП :) Хоть 10 человек в день да будут регаться. Система непотопляема :d-thumbup:

Уже нет..:)

Думаю, не все смогут даже вытащить номинал из М 12....
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, не все смогут даже вытащить номинал из М 12....

Конечно нет - деньги-то уже потрачены, номинала в принцепе быть не может, причем оставшихся денег - кот наплакал, наверно и 5% не будет.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понял рестарт не закончен. Сейчас есть некоторая неопределенность. Тем, кто в принципе хотел вложиться в новую лоховозку, такие условия недостаточны - висит долг тех, кто не получил номинал, да и не сказано, что не будут платить тем, кто получил больше номинала. Я думаю, должно к НГ или после озвучено четко, что старым пиявкам платиться не будет, тем кто в минусе - встанут в очередь (как из м-11). Тогда, по крайней мере, хайперы запрыгнут в м-12 sp1 и наступит счастье еще на несколько месяцев. Иначе оживить лохотумбу невозможно.

Ааа, так получается что приток в новую МММ- это те , кто сообразил что был рестарт и нужно успеть быть первым в М 13 ? :lol:

Тогда полнейший спад притока вообще неизбежен в скорем времени.., как было в начале М 12 ( сначала шквал вкладов , потом почти ни чего..) , вот и будет приток - совсем "0" :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Знаменательный день пенсионерка Виктория Борисовна Б фактически похоронила "непотопляемую и неуязвимую"
завтра приток "читателей" со всей страны + диаспора на сайт газетенки обспечен.
И гневные комментарии в адрес маврошлюшки.
Но в действительности это КРАХ.
ВСЕ занавес :gay:

PS папа перед концом решил зафиксировать свой рекорд для истории

:crackup:
покупаю за 100505,5 мюльйонов мавро собственного производства.
(Формула в моем екселе надежная и проверена лично запатентованной ТЕОРИЕЙ НЕВЕРОЯТНОСТИ)

Одним словом, на кого заяву кинули тот и платит. МММ как всегда не пределах:appl: Клуб по интересам йоптить:crackup: К десятникам дорога открыта
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Одним словом, на кого заяву кинули тот и платит. МММ как всегда не пределах:appl: Клуб по интересам йоптить:crackup: К десятникам дорога открыта

Текст поздравления адептов:
пока вы новый год праздновали господа участники случилось многое...
злое СМИ из далекой тюмени ...
никакое продолжение увы ...
но внов13 - все ошибки ....
 
Последнее редактирование:

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Ааа, так получается что приток в новую МММ- это те , кто сообразил что был рестарт и нужно успеть быть первым в М 13 ? :lol:

Тринадцатую ещё не запустили, а 12 перезагруженная уже неделю живёт. И скам её близок. Максимум середина февраля
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Тринадцатую ещё не запустили, а 12 перезагруженная уже неделю живёт. И скам её близок. Максимум середина февраля

Да я всё гадаю кто же вообще может делать теперь влохи в МММ..., без разницы что там , 12, 13... , рестарт/не рестарт , сути это не меняет :
притока нет... , негатив к МММ усилился... , недовольных всё больше...
 
Сверху Снизу