• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3940

Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ст. 395 ГК РФ вам в помощь!

Весь прикол в этом предложении, которое никто видимо не заметил

"Как следует из материалов дела, Терешков А.М. через ОАО <данные изъяты> ДД.ММ.ГГГГ внес на банковский счет Есионовой О.В."

:crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Весь прикол в этом предложении, которое никто видимо не заметил

"Как следует из материалов дела, Терешков А.М. через ОАО <данные изъяты> ДД.ММ.ГГГГ внес на банковский счет Есионовой О.В."

:crackup:

А чо вас удивляет?
Полно банков -- в форме ОАО. Процессинговые операторы терминалов -- тоже.
Проще говоря, буратино отправил рукле бабло банком, а точнее -- безналом.

добавлено через 1 минуту
Каждый раз, когда я думаю, что Игорь Лукофеевич уже не может меня удивить сильнее, он просто превосходит самого себя.
Если бы мне такое рассказали, то я бы не поверил на слово, что человек пострадавший от мошеннической схемы на несколько сотен тысяч рублей, будет эту схему защищать активнее всех. Но против фактов не попрешь! Сегодня на этом форуме именно Игорь Димофеевич самым красноречивым образом выступает за то, что деньги "подаренные" банковским переводом никак нельзя вернуть через суд. И это при том, что он "подарил" таким образом незнакомым людям целую кучу денег! Это какую непоколебимую любовь к МММ надо иметь!
Так может он того-с... не только свое потерял, но и нескольких благодарных влошенцев? И вот теперь переживает... :m-sad:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А чо вас удивляет?
Полно банков -- в форме ОАО.
Проще говоря, буратино отправил рукле бабло банком.

Нет, не проще говоря!
При чем тут банки? Истец отправил! (от ОАО (не банк!) к физ. лицу)
Тут взаимоотношения юр. лица и физ .лица :wink2:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие доказательства. Это КОНЕЦ.
ФИНИШ.
:gay:

Да тут всем, понятно что? Маврод устроил запланированый скам, спровацыровал народ на вынос бабла.
Мол вот "вы чё охерели :eek:так много снимаете" :biggrin2: после этого, типа замутил ограничение :)
А теперь ведёт, увеселительные беседы/рассуждения, это была ошибка но мы всё учтём, как всё же стало классно :biggrin2:
Этаж класический развод,сделать из терпил, обвиняемых! остальные овцы кто это ещё не понял,
в недоумении будут? или не будут? раздавать халявные бабки :biggrin2:

А в 94, очень интересным трюк.
Взял, пару мешков по москве раскидал своих билетов, и они тут же, перестали быть доказательством.
Докажите что вы их преобрели, а не нашли. Красава... Как не крути, но он аферист с большой буквы.
сколько раз он всех кинул, а овцы на него клюют, популярен среди них.:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не проще говоря!
При чем тут банки? Истец отправил! (от ОАО (не банк!) к физ. лицу)
Тут взаимоотношения юр. лица и физ .лица :wink2:
Нобеля по юрыспуденции за тот столик два раза, быстррррра!!! :crackup:
 
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Перестань нести чушь! :crackup:
А ваш ник должен как бы намекать нам на историческое решение Волгоградского суда, якобы "признавшего законность" 11-й лохотумбочки? :crackup:

Продолжайте, продолжайте!
Мы уже слышали от муидов песню "Кошмар буха", теперь с удовольствием послушаем "Кошмар юриста"! :crackup:

Вам ваши влошенцы уже намекают? Просто интересно.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так может он того-с... не только свое потерял, но и нескольких благодарных влошенцев? И вот теперь переживает...
Насколько я знаю, история взаимоотношений Игоря с МММ очень печальна. Никогда он толком ничего там не выигрывал. В МММ-2011 вложился под самый Феникс, потеряв больше 100 тысяч. Больше всех выступал тут за то, что в октябре ему все вернут.
Svarog по некоторым признакам даже заподозрил, что Игоря заставляли выплачивать себе "взаимопомощь" с его собственного счета в МММ-2012. Игорь это никак не опроверг. Был у него и полугодовой депозит. Вложился в автоакцию. Результат очень печален. Наверное трудно найти человека, который пострадал от двух последних МММ сильнее, чем Игорь.
В свете этих событий, пламенная любовь к МММ выглядит как-то не очень естественно. Даже как-то странно выглядит.

добавлено через 1 минуту
А ваш ник должен как бы намекать нам на историческое решение Волгоградского суда, якобы "признавшего законность" 11-й лохотумбочки?
IMHO на вытазов он должен намекать. Они же из Волгограда.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я знаю, история взаимоотношений Игоря с МММ очень печальна. Никогда он толком ничего там не выигрывал. Svarog по некоторым признакам даже заподозрил, что Игоря заставляли выплачивать себе "взаимопомощь" с его собственного счета в МММ-2012. Игорь это никак не опроверг. Был у него и полугодовой депозит. Вложился в автоакцию. Результат очень печален. Наверное трудно найти человека, который пострадал от двух последних МММ сильнее, чем Игорь.
В свете этих событий, пламенная любовь к МММ выглядит как-то не очень естественно. Даже как-то странно выглядит.

добавлено через 1 минуту

IMHO на вытазов он должен намекать. Они же из Волгограда.

Ну, значит, Игорек верит и уповает! :i-yes: Не зря мы в него верили!

А тов. Волгоградскому я придумал классное занятие! Ему надо пойти в адвокарды! Чудесная лохотумбочка с юридическим уклоном, он там станет одним из самых талантливых и успешных, я кому угодно гарантирую это! :i-yes:
 

Pero

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый раз, когда я думаю, что Игорь Лукофеевич уже не может меня удивить сильнее, он просто превосходит самого себя.
Если бы мне такое рассказали, то я бы не поверил на слово, что человек пострадавший от мошеннической схемы на несколько сотен тысяч рублей, будет эту схему защищать активнее всех. Но против фактов не попрешь! Сегодня на этом форуме именно Игорь Димофеевич самым красноречивым образом выступает за то, что деньги "подаренные" банковским переводом никак нельзя вернуть через суд. И это при том, что он "подарил" таким образом незнакомым людям целую кучу денег! Это какую непоколебимую любовь к МММ надо иметь!

Мне думается любовь тут совершенно не причем, просто есть факты проигранных дел. Взять хотя бы последнее: youtu.be/_OAgh7Gpupg Заявитель снова в убытке.


Вообще мне кажется рано хоронить систему. Делюсь тем, что знаю я - вышел второй выпуск МММ газеты тиражом 1 000 000экз и уже разъехался доставкой по городам РФ, Индия прибавляет ежедневно по 1000 вкладчиков, на Украине развитием занялся Балабанович (видео 1: youtube.com/watch?v=q63xqH2i7D0 видео 2: youtu.be/WxA-1fmpIQ8 ) адекватный человек с мозгами, который вполне может изменить отношение к МММ "среднего класса". И прочее. А вы тут в "Список мошенников" уже тему запихнули))
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне думается любовь тут совершенно не причем, просто есть факты проигранных дел. Взять хотя бы последнее: youtu.be/_OAgh7Gpupg Заявитель снова в убытке.


Вообще мне кажется рано хоронить систему. Делюсь тем, что знаю я - вышел второй выпуск МММ газеты тиражом 1 000 000экз и уже разъехался доставкой по городам РФ, Индия прибавляет ежедневно по 1000 вкладчиков, на Украине развитием занялся Балабанович (видео 1: youtube.com/watch?v=q63xqH2i7D0 видео 2: youtu.be/WxA-1fmpIQ8 ) адекватный человек с мозгами, который вполне может изменить отношение к МММ "среднего класса". И прочее. А вы тут в "Список мошенников" уже тему запихнули))

Вы нам решение суда покажите, а не видос сотнега на ютубе. :crackup:
Это, случаем, не тот ли Щастливый Сотнег, которого удачно защитила адвокардша-ведролимонка?

Тема всегда была в мошейниках. Превентивно, так сказать. А если у вас есть возражения -- можете обсудить их в Кассе Разврата, они там ждут не дождутся своих выйграшей. :crackup: Почитайте с ними МММ-газету, что-ли, проведите политработу, а то они уже отчаялись, пиявки...
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Ух ты, теперь в ЛК зделан визуальный рестарт пирамиды. Когда нажимаешь запрос помощи, открывается окно, указываешь когда был открыт счёт. До или после 19. Жму до, а мне в ответ сразу же тонкий намёк на "Жуй тебе" в виде нолика.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Они же можут многое! (особенно если ЛК прищемить)
А вы сомневались? :q-nono:

добавлено через 1 минуту

Вау!
Муиды уже включают дурку!!!!
:crackup:
Ст. 395 ГК РФ вам в помощь! И галоперидолу побольше!!! :e-clap:

не шутить с ним, он же феномен волгоградский, тихо всем сидеть:biggrin2:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще мне кажется рано хоронить систему. Делюсь тем, что знаю я - вышел второй выпуск МММ газеты тиражом 1 000 000экз и уже разъехался доставкой по городам РФ,
А, ну раз газе-еее-ета вышла, да еще и таким тиражом, то это конечно, блин, дело совсем другое. Газета - это ключ к спасению. Допустим кто-то боится деньги переводить, а тут ему БАЦ и газету кинули в почтовый ящик. Участник газету почитает, порадуется и с легкой душой деньги переведет. И так все участники по всем городам РФ! Так, глядишь, и преодолеет Система эти "временные трудности".
 
Сверху Снизу