• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3941

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне думается любовь тут совершенно не причем, просто есть факты проигранных дел. Взять хотя бы последнее: youtu.be/_OAgh7Gpupg Заявитель снова в убытке.


Вообще мне кажется рано хоронить систему. Делюсь тем, что знаю я - вышел второй выпуск МММ газеты тиражом 1 000 000экз и уже разъехался доставкой по городам РФ, Индия прибавляет ежедневно по 1000 вкладчиков, на Украине развитием занялся Балабанович (видео 1: youtube.com/watch?v=q63xqH2i7D0 видео 2: youtu.be/WxA-1fmpIQ8 ) адекватный человек с мозгами, который вполне может изменить отношение к МММ "среднего класса". И прочее. А вы тут в "Список мошенников" уже тему запихнули))

Да хоть Хуибановч.
До сраки теперь весь тираж макулатуры. Им только диванокостры жечь осталось.
Никакого отношения к ммм уже не поменять, очнитесь.
ммм это мошенничесвто и вас тупо кинули
и ВСЕ-ВСЕ это прекрасно видят
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне думается любовь тут совершенно не причем, просто есть факты проигранных дел. Взять хотя бы последнее: youtu.be/_OAgh7Gpupg Заявитель снова в убытке.


Вообще мне кажется рано хоронить систему. Делюсь тем, что знаю я - вышел второй выпуск МММ газеты тиражом 1 000 000экз и уже разъехался доставкой по городам РФ, Индия прибавляет ежедневно по 1000 вкладчиков, на Украине развитием занялся Балабанович (видео 1: youtube.com/watch?v=q63xqH2i7D0 видео 2: youtu.be/WxA-1fmpIQ8 ) адекватный человек с мозгами, который вполне может изменить отношение к МММ "среднего класса". И прочее. А вы тут в "Список мошенников" уже тему запихнули))

Один не гативный ролик в сети, и все тиражи МММгазеты, пойдут в унитаз.
Индусы? ещё не поняли что произошло:biggrin2: Им просто не перевели ролики на их язык:biggrin2:
Украине развитием занялся Балабанович? :eek: А кто это? крупный МЛМшик?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато вот тут оренбургский рукля и доказательства прилагает, Какчественные Скрины(тм) :e-clap:
Правда, не туда...

Верно. А подобные проигранные дела Вам встречались? Вот мне встречались. Там, где все такие нюансы были соблюдены, истец проиграл и только еще больше загнал себя в минус. Не говоря уже о потраченных нервах и времени, которое как известно, дороже денег. Даже видео по этому поводу было. Сейчас поищу.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хоть Хуибановч.
А че, я посмотрел первую минуту на этого Балабановича. Мужик явно какой-то лоховод со стажем. Чешет про какие-то "общественные движения" и политические партии.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Верно. А подобные проигранные дела Вам встречались? Вот мне встречались. Там, где все такие нюансы были соблюдены, истец проиграл и только еще больше загнал себя в минус. Не говоря уже о потраченных нервах и времени, которое как известно, дороже денег. Даже видео по этому поводу было. Сейчас поищу.

Сцылы на решения судов будут или как всегда, звиздевши? :crackup:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте, у вас тут какая-то психбольница а не топик, зря я зашел
Нет, пожалуйста, пожалуйста, не надо нас бросать! Мы исправимся, мы станем добрей! Я вот, может быть даже, досмотрю видео Балабановича. Газету почитаю, если кинут в почтовый ящик!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги "подаренные" банковским переводом никак нельзя вернуть через суд. И это при том, что он "подарил" таким образом незнакомым людям целую кучу денег! Это какую непоколебимую любовь к МММ надо иметь!

Это называется объективность, товарищ Жадный пирамидон. Вне зависимости от личных результатов. И вы уж определитесь, либо по имени, либо по нику. Просьба не искажать.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, пожалуйста, пожалуйста, не надо нас бросать! Мы исправимся, мы станем добрей! Я вот, может быть даже, досмотрю видео Балабановича. Газету почитаю, если кинут в почтовый ящик!
Зачем такие жертвы??!!! :crackup:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу