• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3942

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Angel Devol

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок в Интернете! Деньги работают навас!Лучшее в Рунете! Проект большой куш! Это твой бизнес!Работать в интернете –теперь это просто! Сорви свой большой куш!Не знаешь как расплатиться с долгами?Большой куш – твое решениеНадоело работать на дядю? Встаешь по будильнику? ХВАТИТ! Проект большой куш! Унас делают реальные деньги
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте, у вас тут какая-то психбольница а не топик, зря я зашел
Это да, количество пациентов, требующих наблюдения психиатра, здесь довольно большое. Их сразу видно по наличию дебильных смайлов в каждом сообщении.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот довели поцана до слёз, не хочет он быть нашим королём:biggrin2:
Ушлёпки мы, что тут сказать... :crackup:

Пойду напьюсь на корпоративе, что-ли...

Не обижайте тут тов. Волгоградского, платные вы тролли! :crackup:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Ещё вчера в меню кноки "ЕЩЁ" офсайта был пункт "форум". Правда, уже пару недель вместо него открывалась ошибка 404, но всё же... С сегодняшнего дня и пункт из меню исчез. КРО давит пиявок по-жёсткой!
Кризис менеджмент Константина Константинова.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Заработок в Интернете! Деньги работают навас!Лучшее в Рунете! Проект большой куш! Это твой бизнес!Работать в интернете –теперь это просто! Сорви свой большой куш!Не знаешь как расплатиться с долгами?Большой куш – твое решениеНадоело работать на дядю? Встаешь по будильнику? ХВАТИТ! Проект большой куш! Унас делают реальные деньги

Где можно зарегистрироваться в ваш, проЭкт?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это да, количество пациентов, требующих наблюдения психиатра, здесь довольно большое. Их сразу видно по наличию дебильных смайлов в каждом сообщении.
Мы завидуем вам, талантливым и успешным, люто и бешено! :i-yes: :crackup: :crackup: :crackup:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну вот довели поцана до слёз, не хочет он быть нашим королём:biggrin2:

Пусть потихоньку привыкает к тому что РЕАЛЬНОСТЬ может оказаться суровой.

Ему может скоро и на тюрму садится придется, а там сюсюкаться не будут
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Пусть потихоньку привыкает к тому что РЕАЛЬНОСТЬ может оказаться суровой.

Ему может скоро и на тюрму садится придется, а там сюсюкаться не будут

Будет там место радио, вещать котировки Мавроди :biggrin2:
Я даже вижу его погоняло "Экономист", и общак хаты доверят, под проценты :i-yes:
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет газет.
В мае идя на РАБоту,на скамейке возле подъезда,увидел стопку газет с знакомой символикой.
Подъезд на кодовом замке.
Видимо никто не пустил разносчика.
Характерно-
возвращался с РАБоты так и лежала.
В подъезде бабушки ,дедушки, но жизнью битые и нелюбопытные -помнят что такое лохотроны.
А вы аж миллион напечатали и зачемс?:e-clap:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне думается любовь тут совершенно не причем, просто есть факты проигранных дел. Взять хотя бы последнее: youtu.be/_OAgh7Gpupg Заявитель снова в убытке.

Вот кстати да, и это тоже.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это называется объективность, товарищ Жадный пирамидон. Вне зависимости от личных результатов.
Да ладно. Мне вот, например, пофигу можно ли через суд вернуть деньги с банковского перевода, или нельзя. Ежели мой десятник подаст на меня иск, то мне проще не сопротивляться, а вернуть свой "выигрыш". Там будет что-то около 70 тысяч. Т.е. моя позиция совершенно нейтральная по этому вопросу. Хотя я очень сомневаюсь, что мой десятник будет этим заниматься.
Инвесторо привел вам ссылки на решения, где реальные люди возвращали деньги через суд. А вы, на мой взгляд, придираетесь. То придрались к тому, что ответчик не явился, то еще к чему-то. Непонятно почему ваша позиция предвзята в пользу МММ. Ведь были же прецеденты, когда люди возвращали. Значит такое в принципе возможно. Зачем же отрицать очевидное?

Вне зависимости от личных результатов. И вы уж определитесь, либо по имени, либо по нику. Просьба не искажать.
Хорошо, без проблем. Я наоборот вас на всякий случай прикрываю, чтобы вас не забанили за клона. Мне проще обращаться к вам, как к Игорю Лукину.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем такие жертвы??!!
Ну может насчет видео Балабановича я и погорячился, но вот газеты МММовские я всегда читал с интересом. Там такие вещи иногда можно прочитать! Призывали даже вкладывать в МММ, когда не на что выпить. Не шучу!

добавлено через 1 минуту
Это да, количество пациентов, требующих наблюдения психиатра, здесь довольно большое. Их сразу видно по наличию дебильных смайлов в каждом сообщении.
:crackup: :crackup: :crackup:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот кстати да, и это тоже.

Да это тупейшая реклама юристо-аферистов Андреевых.
Вы посмотрите на сайте 0 нет никакого дела.
Вам опять разводят. Тепрь уже адвокаты
Да, видать лох - это судьба
:lol:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то алекса на убыль пошла.
Появился новый повод для фаллометрии - стоимость сайта! Пойдет цена на убыль, что-нибудь новое придумают: самая высокая концентрация идиотов; самый накрученный рейтинг; самое тугое оформление; рекорд по количеству грамматических ошибок...
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвесторо привел вам ссылки на решения, где реальные люди возвращали деньги через суд. А вы, на мой взгляд, придираетесь. То придрались к тому, что ответчик не явился, то еще к чему-то. Непонятно почему ваша позиция предвзята в пользу МММ. Ведь были же прецеденты, когда люди возвращали. Значит такое в принципе возможно. Зачем же отрицать очевидное?

А есть такие прецеденты? Там только то, что суд решил. Не будет ли потом следующего суда, где все опять по новой?

Рискнуть конечно можно в теории. Вдруг такой же лопоухий ответчик попадется, на суд не придет, доказательства не принесет, и еще расписку о принятии напишет. Но гемор, время, риск еще больше потерять...:m-sad: На мой взгляд это иррационально. Но кому надо - пусть дерзают.

Разговор лишь о том, что при нормальном ходе событий, истцы проиграют. Выиграть могут лишь попав на глупого ответчика.
 
Сверху Снизу