• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3946

Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Все мысли только об одном, дозу в 1К баксов в наделю получить и где найти людей чтоб принять
их в свою "друуужную" семью, для продолжения банкета. :biggrin2:

ну мавронаркоманчики счас сами повыпиливаются
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Интересно много участников в период прошедшей паники подали на вывод номинала?
Может, но уж слишком,а вдруг это хитрый ход Сергея Пантелеича

ага, в полночь 31 все маски упадут, кто оказался лоялен к системе, тому 100% бонус добавят))

добавлено через 1 минуту
Да вон там, уже полетели голуби по сети, и по другим блогам тожА:biggrin2:
protivmmm.ru/2012/12/blog-post_25.html#comment-form

вот она,вот она, зелень:)
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
апокалипсис надо устраивать, а они фонарики запускают youtube. com/watch?v=UEGl-W-4Lis&feature=youtu.be

О, господи. У них технический дефолт, а они радуются словно блаженные. Я, вообще, не представляю как можно дойти до такой жизни счастливого придурка. Вот у меня, допустим, вклад в сбере есть. Мне сложно представить ситуацию, когда я вышел бы запускать фонарики, крича при этом "все будет сбер!!!". А если бы нашлась группа людей, которая таким образом бы славила банк - я ни за что бы не открыл там вклад.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет! Менять карту - не вариант! Так как, к этой симке, уж очень много, чего прикручено. Начиная от банковской карточки, заканчивая почтовым ящиком.

А жизнь у тебя тоже к СИМММке прикручена? :eek:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Относительно моей небольшой структурки нормально. Особенно на фоне общих сомнений. Первые положительные сдвиги. На днях и сам немного заброшу в поддержку системе.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Навыки и знания, полученные в Системе, позволят ему выжить и процветать в неблагоприятной среде. Там даже это проще сделать.

Сам не сидел, но мне кажется на зоне обман зэков может очень дорого обойтись.

добавлено через 1 минуту
На днях и сам немного заброшу в поддержку системе.

:eek:

ГДЕ ДОБРЫЙ ДОКТОР ЛИВСИ????

У Джима началась лихорадка.

добавлено через 3 минуты
Это ведь очень смелое допущение: думать что местный "Костя Дзю" и тот 43-летний мужчина - одно лицо. Да, в одном из воплощений Дзю брал себе этот ник. Этого явно мало для того, чтобы идентифицировать его личность. Раньше Дзю был Сергеем Добронравовым. Он вообще может завтра прийти как Александр Соколов или Евгений Демкин.

А говорили что МММ срывает МММаски :mad:
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
О, господи. У них технический дефолт, а они радуются словно блаженные. Я, вообще, не представляю как можно дойти до такой жизни счастливого придурка.

У них Фсё,Фсё,Фсё ХОРОШО. Онишь как дети уже, папа сказал голосовать, Все рванули, бо папа накажет и вырубит ЛК. И опять, очередная дурь в бошке, порулили петицию подписывать, и снова БАРАДА :biggrin2:
Вот не везёт так, не везёт.
Шарики, фонарики запускают, хорошо в системе жить, а потом по волчьи выть :biggrin2:
Нет они не рабы ЛК, они кассу взаимопомощи строят. А так они вполне, свободные люди. Только вот, ЛК мешает вольно и свободно думать:i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И не мечтай.Финансовая грамотность населения после каждого скама лоховозки растет.

Да грамотность может и не растет, но деньги точно не растут - люди-то заначки влошили и потеряли, нельзя там часто овец стрич - умрут.

добавлено через 2 минуты
смешная картинка. разделили ммм 2012 на 2 части.
до и после..... эх не хватило духа называться 2013
cs315220.userapi.com/v315220142/3d57/tOpEl39Ge2w.jpg

:lol:

Ну значит скам МММ-2012 можно считать официальным.

добавлено через 5 минут
Вы какой то прямо кравожадный, убить, расстрелять, повесить:biggrin2:

Это гуманная мера для тех кому иначе надо сидеть пожизненно в российских тюрьмах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
смешная картинка. разделили ммм 2012 на 2 части.
до и после..... эх не хватило духа называться 2013
cs315220.userapi.com/v315220142/3d57/tOpEl39Ge2w.jpg

Так у него всего 1360р на счету и доступно к выводу 1360р. А больше то там и нет :crackup:
Всё нормально
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз звонил, просил выслать скриншот, который подтверждает перевод средств. Нарисовал и выслал. Пусть радуется. Всё-таки новый год, людей нельзя огорчать.

:lol:

:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Маврун ведь не объявил дефолт, и платьице должно худо-бедно работать, во всяком случае по таким суммам.

Дефолт как раз объявлен - произошла односторонняя реструктуризация обязательств, кстати это же Власти РФ сделали с ГКО - надо было Мавроди это упомянуть.

добавлено через 4 минуты
Главное смотри, чтобы дагов на выплаты не поставили. А то потом, они начнут цепляться и просить всё обратно. А так, поздравляю. 8000рублей - можно потратить на еду в макдоналдсе, остальные деньги - оставь на новый год.

А голодные воронята???? :mad:

добавлено через 8 минут
Наверное трудно найти человека, который пострадал от двух последних МММ сильнее, чем Игорь.
В свете этих событий, пламенная любовь к МММ выглядит как-то не очень естественно. Даже как-то странно выглядит.

Это - некрофилия причем он ожидает что ему заплатят! :eek:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели сам Балабанович? Я правда не знаю кто это такой, но мне стало гораздо спокойнее за Украину.

:lol: :lol: :lol:

Вот если бы Тарас Бульба этим занимался тогда бы дело пошло...
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Дефолт как раз объявлен - произошла односторонняя реструктуризация обязательств
Я имел в виду то, что все эти озабоченные звонари должны в первую очередь снимать свой номинал пока это возможно, а не названивать получателю. Такое впечатление, что проще угрозами попробовать что-то вернуть, чем через заявку в ЛК. Про 2100р. и дагестанца вообще умора.
На самом деле реальный ДЕФОЛТ(который поймут даже маврозомби) будет, когда Карабас ухудшит условия по вкладам до 19 декабря - т.е. не номинал по 30 к. в неделю, а ещё жёстче, допустим часть условий из 2011 - сначала выплатят вклады до 10 000, потом до 20 000, и т.п. Ясно, что 2012 более приспособлена и прозрачна для реализации такой схемы, в отличие от возвратов по 2011. Только сильно ли это обрадует тех, кто зарядил по 50-100к и выше...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте, у вас тут какая-то психбольница а не топик, зря я зашел

Не уходи далеко - и тебя вылечат тут от пирамидоза мозга :i-yes:

добавлено через 1 минуту
На самом деле реальный ДЕФОЛТ(который поймут даже маврозомби) будет, когда Карабас ухудшит условия по вкладам до 19 декабря - т.е. не номинал по 30 к. в неделю, а ещё жёстче, допустим часть условий из 2011 - сначала выплатят вклады до 10 000, потом до 20 000, и

Дефолт (неспособность выполнять свои обязательства) уже произошел, то о чем вы говорите это просто ухудшение условия вывода - думаю на это не пойдут так как фуй кому заплатят и по 10 тыс.

Маворди просто тянет время - 30 тыс в НЕДЕЛЮ не так плохо для большинства влошенцев, поэтому они молчат, но влошать больше врядли будут.

добавлено через 2 минуты
Пускай воронята лучше потерпят, но нужно избегать дагов. А то потом, замучаетесь. :)

Если бы я был в МММ и мне позвонил ирландец и потребовал выплату то я бы быстро все вернул! :eek:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё вчера в меню кноки "ЕЩЁ" офсайта был пункт "форум". Правда, уже пару недель вместо него открывалась ошибка 404, но всё же... С сегодняшнего дня и пункт из меню исчез. КРО давит пиявок по-жёсткой! :lol:

Внеочередное обращение Мавроди о форуме (декабрь 2011) -

youtube.com/watch?v=SlSim8yUVDk

:d-thumbup:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Пускай воронята лучше потерпят, но нужно избегать дагов. А то потом, замучаетесь.
Похоже, что даги совсем не задумываются об изменении мира, дикари.
Может занести его в блек лист телефона, не?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Появился новый повод для фаллометрии - стоимость сайта!

Это ОЧЕНЬ опасная тенденция для Системы - кто-нибудь должен же предложить ПРОДАТЬ сайт а вырученные деньги влошить. :biggrin2:
 
Сверху Снизу