• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3977

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
27.12.2012 16:11 Семья Влошевых из г. Ммгпеевска
Отличные новости друзья! Мы как раз машину продали, чтобы кредит закрыть до нового года, а тут такой подарок нам Сергей Пантелеевич сделал! Теперь мы все 240000 рублей вложим под этот бонус! А большие жирные банковские крысы подождут! мы лучше систему поддержим! Ура! Бонусы это здорово! Мы можем Многое! Сергей Пантелеевич вы ГЕНИЙ!!! С праааааааздником всех!!!!!


Ребята, меня все соседи услышали. когда я это прочитал. Не издевайтесь надо мной так больше. Это же ппц какой-то.:crackup:

добавлено через 4 минуты
Блин, убрали((
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Видеоновости МММ Выпуск № 3
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XPRCg359KlM#!


ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО БОНУСА НА ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ ДНЯ. :))

Я сейчас получаю много писем с вопросами, будут ли продлены Новогодний бонус и сверхдоходные 55%. Отвечаю: нет, не будут. Новогодняя сказка с боем курантов закончится. :))

Однако! Поскольку всякие тут события общеизвестные имели место быть, объявления мои страшные и пр. :)) некоторые запаниковали и сняли деньги (а теперь кусают локти :)), то определённую поблажку всё же сделаем. Так уж и быть. :))

Итак. Тем, кто внесёт деньги, начиная с этого момента (и до 1 января 2013), Новогодний бонус 50% будет начислен, даже если человек снимал уже ранее деньги в период его действия (до 27 декабря). Хороших праздников! Мы Можем Многое! :))
 

Dmoss

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
интересные новости про бонус, НБ действует даже для тех кто снимал


Кстати сегодня у меня ,да и я думаю у всех разморозились вклады от 5 декабря , я уже вывел по 30 000 , всё Всем платится!!! АУ , у кого там БЫЛИ МАВРО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ - ВСЁ НОРМАЛЬНО ЩАС!!! Пробуйте!!!

т.е. получается заморозка не 14 дней, а 21 день
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот тоже забавная инфа. Рекомендую. ://b23.ru/hepz

добавлено через 1 минуту
Это интересно! Вот почему здесь бананы раздают. //b23.ru/hep1

Какие негодяи, тут все.

forum.fxclub.org/showthread.php/32004-%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B-)

тоже ветка нигодяев, бываю там, для чисто поржать Наши маразмы :)Раздел Юмор
И ведь, тоже есть недовольные, неправильно понятые :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
27.12.2012 16:11 Семья Влошевых из г. Ммгпеевска
Отличные новости друзья! Мы как раз машину продали, чтобы кредит закрыть до нового года, а тут такой подарок нам Сергей Пантелеевич сделал! Теперь мы все 240000 рублей вложим под этот бонус! А большие жирные банковские крысы подождут! мы лучше систему поддержим! Ура! Бонусы это здорово! Мы можем Многое! Сергей Пантелеевич вы ГЕНИЙ!!! С праааааааздником всех!!!!!


Ребята, меня все соседи услышали. когда я это прочитал. Не издевайтесь надо мной так больше. Это же ппц какой-то.:crackup:

добавлено через 4 минуты
Блин, убрали((

Это ктото стебанулся, модеры просекли и порезали :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Видеоновости МММ Выпуск № 3
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XPRCg359KlM#!


ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО БОНУСА НА ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ ДНЯ. :))

Я сейчас получаю много писем с вопросами, будут ли продлены Новогодний бонус и сверхдоходные 55%. Отвечаю: нет, не будут. Новогодняя сказка с боем курантов закончится. :))

Однако! Поскольку всякие тут события общеизвестные имели место быть, объявления мои страшные и пр. :)) некоторые запаниковали и сняли деньги (а теперь кусают локти :)), то определённую поблажку всё же сделаем. Так уж и быть. :))

Итак. Тем, кто внесёт деньги, начиная с этого момента (и до 1 января 2013), Новогодний бонус 50% будет начислен, даже если человек снимал уже ранее деньги в период его действия (до 27 декабря). Хороших праздников! Мы Можем Многое! :))

:biggrin2::crackup:
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Видеоновости МММ Выпуск № 3
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XPRCg359KlM#!


ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО БОНУСА НА ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ ДНЯ. :))

Я сейчас получаю много писем с вопросами, будут ли продлены Новогодний бонус и сверхдоходные 55%. Отвечаю: нет, не будут. Новогодняя сказка с боем курантов закончится. :))

Однако! Поскольку всякие тут события общеизвестные имели место быть, объявления мои страшные и пр. :)) некоторые запаниковали и сняли деньги (а теперь кусают локти :)), то определённую поблажку всё же сделаем. Так уж и быть. :))

Итак. Тем, кто внесёт деньги, начиная с этого момента (и до 1 января 2013), Новогодний бонус 50% будет начислен, даже если человек снимал уже ранее деньги в период его действия (до 27 декабря). Хороших праздников! Мы Можем Многое! :))
Тем лохам которые успели соскочить рекомендуется из стада не выделяться:crackup:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Видеоновости МММ Выпуск № 3
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XPRCg359KlM#!
[/COLOR][/I]

Сергей понтилеевичь, вылил бальзам на сердце участникам системы:crackup:
Настольная игра кассы взаимопомощи :crackup:

Тысячи фонарей желаний взлетели в апокалипсическое небо:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот кому маврокарды!
Дорогие МММщики!!!

Единая дисконтная программа МММ - MavroCard успешно запущена!

В настоящий момент идет формирование базы предпринимателей предоставляющих скидки МММщикам на свои товары и услуги.
Размер скидок доходит до 50%! С нами охотно соглашается сотрудничать как малый, так и средний бизнес.

Определена администрация проекта в Украине и в Казахстане. Происходит процесс формирования в этих странах структур региональных представителей.
Если Вы желаете стать региональным представителем, Вам необходимо заполнить следующую форму:

для Украины Администрация Украины - Евгений Демкин.
для Казахстана Администрация Казахстана - Андрей Савчиц.

Ежедневный прирост партнерской базы составляет около 10% в день!
Такими темпами мы уже скоро станем крупнейшей дисконтной программой в СНГ.
Скоро муидам пропишут дозу спама! :crackup:

А чо там в третьем выпуске мавроновостей, про тюменскую тетку не слышно? Мавродий решил не расстраивать муидов?
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас получаю много писем с вопросами, будут ли продлены Новогодний бонус и сверхдоходные 55%. Отвечаю: нет, не будут. Новогодняя сказка с боем курантов закончится. :))

Однако! Поскольку всякие тут события общеизвестные имели место быть, объявления мои страшные и пр. :)) некоторые запаниковали и сняли деньги (а теперь кусают локти :)), то определённую поблажку всё же сделаем. Так уж и быть. :))

Итак. Тем, кто внесёт деньги, начиная с этого момента (и до 1 января 2013), Новогодний бонус 50% будет начислен, даже если человек снимал уже ранее деньги в период его действия (до 27 декабря). Хороших праздников! Мы Можем Многое! :))



P.S. Насчёт "переснимать". (А то пишут уже.) Ясно же написано: кто снимал до 27 декабря. А сегодня какое? Не 27-ое? Какие переснятия? О чём речь? :))
АГа. Бонус 55% после НГ кончится, будет бонус 66%)))))) После новогодний)))):crackup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак. Тем, кто внесёт деньги, начиная с этого момента (и до 1 января 2013), Новогодний бонус 50% будет начислен, даже если человек снимал уже ранее деньги в период его действия (до 27 декабря). Хороших праздников! Мы Можем Многое! :))
В переводе на человеческий язык означает следующее: "Бля, да принесите же Вы хоть какое бабло. Я вам за это процентов наобещаю".
Пирамида здохла. R.I.P.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как говорит Мавр - это переходит все мыслимое и немыслимое!


"27.12.2012 17:01 Буратан Обструганович из Калмыкии
Спасибо за эту радостную новость! Пойду сейчас активно привлекать тех, кто не успел или выводил! СПМ - мозг!"
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак. Тем, кто внесёт деньги, начиная с этого момента (и до 1 января 2013), Новогодний бонус 50% будет начислен, даже если человек снимал уже ранее деньги в период его действия (до 27 декабря). Хороших праздников! Мы Можем Многое! :)) [/COLOR][/I]

:crackup::crackup::lol:
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Как говорит Мавр - это переходит все мыслимое и немыслимое!


"27.12.2012 17:01 Буратан Обструганович из Калмыкии
Спасибо за эту радостную новость! Пойду сейчас активно привлекать тех, кто не успел или выводил! СПМ - мозг!"

Стебут их там весело :biggrin2:
 
Сверху Снизу