• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3979

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Чувствуете уважаемые гости , какой здесь контингент! С ними всё ясно. По 200 постов пишут. И это ведь не от хорошей жизни. Корыстный интерес имеют, уходят от них люди в МММ.

Все с вами согласились, в чём проблема то?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Чувствуете уважаемые гости , какой здесь контингент! С ними всё ясно. По 200 постов пишут. И это ведь не от хорошей жизни. Корыстный интерес имеют, уходят от них люди в МММ.

Глупость. Люди уходят из ммм - буквально разбегаются кто-куда.
кто к раскольникам кто в нормальную жизнь с ее реалиями.
Хайперам уже такие "наголо" обструганые буратинки не нужны
 
P

Pro100fil1

Гость

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Никаких проблем.

Как это никаких проблем если в ммм уже совсем денег нет а за попытку рекламы ее сыльно и больно получают звиздюлей.
Я думаю что это и называется БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ У МММ
Это КРАХ
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Как это никаких проблем если в ммм уже совсем денег нет а за попытку рекламы ее сыльно и больно получают звиздюлей.
Я думаю что это и называется БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ У МММ
Это КРАХ

Да он в неадеквате, просто его тут не понимают, вон выше разоблачительный блог скопипастил и сюда принёс чтоб глаза всем открыть, болен он болен:biggrin2:
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Pro100fil1, прокомментируйте покровительство Мавроди к крысам. Просто интересно мнение прожженого пирамидчика. Значит ли это, что мавроди скоро обратится к раскольникам со льготным бонусом -"раскольничьим". Всем, кто с "Витязей" и "Ра" вклад увеличивается на 25%?
 
P

Pro100fil1

Гость
Pro100fil1, прокомментируйте покровительство Мавроди к крысам. Просто интересно мнение прожженого пирамидчика. Значит ли это, что мавроди скоро обратится к раскольникам со льготным бонусом -"раскольничьим". Всем, кто с "Витязей" и "Ра" вклад увеличивается на 25%?

Мне это ни о чём не говорит. Меньше знаешь - крепче спишь. Тупо снимаю процент ежемесячно и не вникаю.
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне это ни о чём не говорит. Меньше знаешь - крепче спишь. Тупо снимаю процент ежемесячно и не вникаю.
тоже позиция, хоть и рабская. А насчет процентов -враньё. Не больше номинала, забыл? так что ничего ты не снимаешь. Или по старым методичкам агитируешь, скорее всего. Беги в группу быстрого реагирования, новую получай. Теперь Идеология -наше фсё. А не деньги.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне это ни о чём не говорит. Меньше знаешь - крепче спишь. Тупо снимаю процент ежемесячно и не вникаю.

Не надо врать . Таким тупым в ммм вообще денег но положено.
Они воскресными видео питаются.
И деньги им только снятся.
В ммм денег "своим" уже не хватает
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Не надо врать . Таким тупым в ммм вообще денег но положено.
Они воскресными видео питаются.
И деньги им только снятся.
В ммм денег "своим" уже не хватает

Зачем оскорблять, человек немного переутамися, вот его нутро и полезло на ружу :biggrin2: Борется ведь за правду, чуть позже отойдёт и всё у него наладится, ВВП, Мы Можем Многое вот и понесло парня. Притащил блог против ммгп, на форум ммгп. И хотел чтоб Фсе, Фсе, Фсе прониклись. Там про ммм всего одна строчка, всё остальное гонево на каких то модеров:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Да это и ежу понятно,но что так подленько и по крысиному - яы не ожидал. Особенно работа шестерки просматривалась в июне - июле, когда тупо банили человека за то что он постил факт своего вклада,выплаты в МММ или имел свою точку зрения, а на вакханалию и троллинг со стороны "постеров" ни какой реакции - это людей и возмущало :gay:
Про мошеннические схемы mmgp читал в сети... МММ они так не навидят еще по тому что Мавроди перешел им дорогу со своим проектом и обрубил весь поток "лохов",который предполагалось стандартно окучить в очередной хайп.

с ОФ. сайта


Как то даже все очень предсказуемо :i-yes:

Можем и у вас отметится, но уж больно модеры там фильтруют, только хволебные оды пропускают :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Правильнее писать с офзомбосайта

Вот расскажите почему в такой горячий период скама и перезагрузки рейтинг сайта резко вниз вошел.
маврозомби как раз наоборот должны 100500 раз в день на F5 жмякать.
А тут такая печалька ...
 
Последнее редактирование:

Punisher21

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Punisher21, ты как, номинал-то вывел или как большинство, лапу сосешь?
Вот для таких лохов это и было сделано - которые пришли в МММ за номиналом и бросились за ним при первом пуке :appl:
За меня не стоит переживать +3 раза и это считаю не придел. Пусть упоротые свой номинал назад несут теперь в НГ, ато мне еще деп полугодовой надо чтоб разморозился...
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот для таких лохов это и было сделано - которые пришли в МММ за номиналом и бросились за ним при первом пуке :appl:
За меня не стоит переживать +3 раза и это считаю не придел. Пусть упоротые свой номинал назад несут теперь в НГ, ато мне еще деп полугодовой надо чтоб разморозился...

чайник ...
Это действительно прИдел....
вас скоро всех судить будут
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу