• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3980

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот для таких лохов это и было сделано - которые пришли в МММ за номиналом и бросились за ним при первом пуке
За меня не стоит переживать +3 раза и это считаю не придел. Пусть упоротые свой номинал назад несут теперь в НГ, ато мне еще деп полугодовой надо чтоб разморозился...
Всё ясно. Лапу сосешь. Ну соси дальше. :appl:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Punisher21, Pro100fil1 , поясните пожалуйста, почему Мавроди - жирная очкастая крыса? И почему те кто повелся на бонус 50% - тупые лохи? Буду рад почитать ваш ответ. Спасибо.

Это самые стойкие муиды остались :biggrin2:
 
P

Pro100fil1

Гость
Кто-то спрашивал мой ежемесячный вывод. Да немного. Мне хватает. И другим помогаю. Моя совесть чиста.

добавлено через 1 минуту
Это самые стойкие муиды остались :biggrin2:

Ну и как не быть стойким, когда такие бабки платятся.:appl:
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
МММ 2012 рухнула!(часть 5)-Новогодняя.))
youtube.com/watch?v=3YDTPYcXgXg

Только ролик включил и сразу: В ммм остались только неадекватные люди, тобиш болезные, смотрим дальше а после блог автора почитаем :biggrin2:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
в смысле мозгом не пользуешься:crackup:

Зачем? Там же кость!:crackup:

добавлено через 1 минуту
Обоснуй, если мужиком себя считаешь.

Каков вопрос, таков отве:crackup:т.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Punisher21

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приток последние дни встал. Суммарный влох около 40 тысяч. С вылохом все ещё хуже.

Ребят. Вы о чем? Какое МММ. Праздник, НГ на дворе наступающий - нормальные пацаны другим заняты. Я вот неделю назад еще праздновать начал - через 3 денька НГ. Ураа :e-clap:
Развитие событей, притоков ждем в январе 2013 где-то после Рождества... :thumbsup:
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то спрашивал мой ежемесячный вывод. Да немного. Мне хватает. И другим помогаю. Моя совесть чиста.

:lol:

Cовести у тебя нет, если бы была то не вступал бы, не участвовал, не поддерживал - после принятие нового закона о пирамидах будет такая строка во всех анкетах - Какое у Вас отношение к МММ?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И я просто, без затей ответил. Ты старый ж....ик - мазохист.
Но это не ответ, а неумелая попытка уйти от ответа. Хотя вопрос был очень простой: почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Ты признаешь, что неспособен дать адекватный ответ?
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу