• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3981

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Никогда - у них корова это священное животное - есть нельзя, а кормить надо! :lol:

Молодцы , они , кстати , индусики, т.к в Индии много вегитарианцев, но при этом индусская кухня очень жирная ..., поэтому тощих индусов почти что нет, все скорее тучные ... :)
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Балдеешь от повторов!!!!!!!!!!!!! Понимаю. Ещё чуть, чуть и будет приход.
Ладно так и быть, слив засчитан. Ты не способен ответить на вопрос "почему Мавроди - жирная очкастая крыса"? Это оказалось слишком сложно для тебя.
Тогда вопрос попроще: почему ты оказался в минусе? Ведь в МММ проигрывают только лохи. Ты же не лох? Почему же ты проиграл?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Участие в МММ должно по суда автоматически приводить либо к сроку за мошенничество (лоховодам), или признание обычных участников ограниченно дееспособными с баном на использование банкосвкие счетов, интернета, машин и тд.
 
P

Pro100fil1

Гость
Вот ролик позитивный //b23.ru/hevx

добавлено через 1 минуту
Участие в МММ должно по суда автоматически приводить либо к сроку за мошенничество (лоховодам), или признание обычных участников ограниченно дееспособными с баном на использование банкосвкие счетов, интернета, машин и тд.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.:e-clap:

добавлено через 2 минуты
почему ты оказался в минусе?
Почему??????????????
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот уже тянут с выплатами, дальше будет ещё веселее. Очередь-то растёт. Но номинал ещё смогут выплачивать какое-то время. Это ж не 30% в месяц всё-таки, да и крупные вклады заморожены. :lol: Думаю, с января перестанут и номинал давать в массовом порядке.

Ага - тоже надеюсь, январь - крайний срок , дальше тянуть некуда .... :)

Кстати , как там с твоими данными по притоку , есть приток в МММ по России и другим странам , не спал ли окончательно ?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Итем не менее данная тема находится в "Лохотронах", самое смешное, где и тема про МММ Сергея Мавроди - 2011.

Мавроди есть ОСУЖДЕННЫЙ МОШЕННИК, причет за тот же род деятельности что он сейчас ведет. Очень даже разумно что эта тема находится в мошенниках.

Не буду говорить про другие ветки так как меня только МММ интересует (с научно-популярной точки зрения).

добавлено через 2 минуты
Чувствуете уважаемые гости , какой здесь контингент! С ними всё ясно. По 200 постов пишут. И это ведь не от хорошей жизни. Корыстный интерес имеют, уходят от них люди в МММ.

В этом ветке два типа людей -

1) МММщики которые за МММ
2) Противники МММ которые и в другие лохотроны не пойдут.

Иногда забегают те что в хайпы влашиваются, и быстро изчезают.
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А долг в ммм ведет себя хорошо - постоянно списывается :)

Вот это точно... :lol: Для МММ долг не важен , т.к система всё-равно по долгам не платит не собиралась и не собирается ... :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ!

Давно не участвуем и другим не советуем :thumbsup: :)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
27.12.2012 16:42 С Камы мы, семья Влошевы
Ура-ура, спасибо СПМ! Будет всем новогодний подарок! Всех с Новым годом!

:lol: :lol: :lol:

добавлено через 5 минут
Как говорит Мавр - это переходит все мыслимое и немыслимое!

"27.12.2012 17:01 Буратан Обструганович из Калмыкии
Спасибо за эту радостную новость! Пойду сейчас активно привлекать тех, кто не успел или выводил! СПМ - мозг!"

Поря я думаю комментарии блокировать полностью и уволить модераторов. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
Поря я думаю комментарии блокировать полностью и уволить модераторов.
Я тоже так думаю. А что вы здесь делаете? Кино уже давно кончилось. :)crackup:с)

добавлено через 2 минуты
Сами с собой разговариваете. Это уже шизофрения. А вы про какой-то галоперидольчик. Не поможет. Только тапком по сра...ке.:crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже так думаю. А что вы здесь делаете? Кино уже давно кончилось. (с)
представляю, с какими слезами на глазах ты это печатал. МММ рухнулор, ты лох. Но нужно убедить всё ММГП что я нелох! любыми путями нелох! нелох! Не не не!
И утирает рукавом слезы.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
представляю, с какими слезами на глазах ты это печатал. МММ рухнулор, ты лох. Но нужно убедить всё ММГП что я нелох! любыми путями нелох! нелох! Не не не!
И утирает рукавом слезы.

гы-гы:crackup:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
после принятие нового закона о пирамидах будет такая строка во всех анкетах - Какое у Вас отношение к МММ?
Это только для жителей Британии -)
и еще добавят вопрос: "Сколько часов в сутки Вы отдаете троллингу МММ?"
 

ПЕТР ШМИДТ

Новичок
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: :lol: :lol:

добавлено через 5 минут


Поря я думаю комментарии блокировать полностью и уволить модераторов. :biggrin2:

Здесь я смотрю тоже подтереть модеров не мешало,слишком их имбицилов развелось много:lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Последнее редактирование:
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
От себя отмечу, что стать лохом не позор. Многих обманывали, многие бывали лохами. Но по-крысячьи убеждать людей, что мошенническая МММ нерухнула - это верх цинизма, подлости, наглости и лживости. Это совершенно коченные люди, парии, изгои, крысы. Которые еще надеются пивести на финансовую бойню наивных людей, чтобы поживится за их счет.
Вот таких крыс, типа простофили, я презираю. Это полнейшие ничтожества, петухи, опущенцы. Гоните их, насмехайтесь над ними, всячески показывайте ми, что они изгои, униженные в душе существа,завистники, cripper inside, калеки! Помните об этом, люди!
 

ПЕТР ШМИДТ

Новичок
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже так думаю. А что вы здесь делаете? Кино уже давно кончилось. :)crackup:с)

добавлено через 2 минуты
Сами с собой разговариваете. Это уже шизофрения. А вы про какой-то галоперидольчик. Не поможет. Только тапком по сра...ке.:crackup:

Что болезный всё бунтуешь? :biggrin2: Ну нельзя тебя оставить, пойдём вместе этот блог по тролим? :biggrin2:
rebootmmm-2012.blogspot.ru/2012/12/blog-post.html
Не психуй всё нормально ФсёФсемплатьице:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Здесь я смотрю тоже подтереть модеров не мешало,слишком их имбицилов развелось много:lol:

:biggrin2::crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу