• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3993

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Почему внезапная? Подошло время платить полугодовые депозиты, а это на минуточку +65% в месяц и процент сложный. Вводятся бонусы в 50 процентов (народ напрягся). И делается видео, в котором Мавр просит не паниковать и держаться! (Народ думает "Все п..ц! Началось") И бегут все снимать, забирать первоначальные вклады без дохода...Боятся потерять все как в 11. Сейчас назад несут. Пантелеич лоховод знатный, но и народ у нас стоит его.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему внезапная? Подошло время платить полугодовые депозиты, а это на минуточку +65% в месяц и процент сложный. Вводятся бонусы в 50 процентов (народ напрягся). И делается видео, в котором Мавр просит не паниковать и держаться! (Народ думает "Все п..ц! Началось") И бегут все снимать, забирать первоначальные вклады без дохода...Боятся потерять все как в 11. Сейчас назад несут. Пантелеич лоховод знатный, но и народ у нас стоит его.
Ааа, Плановая Паника -- это Понтилеевич хорошо придумал. :crackup:
Ну естессно, такую погасить можно только 1 к.уем в руки. :i-yes:
И чо, "денег полно", но +65% в месяц лохотумба не выдержала? :l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
Народ ,а где вы вычитали ,что те кто вложился до 19.12.2012 получат в лушем случае номинал???
Нигде.
Но некоторые особо везучие не получат и "номинала"... :crackup: Причем, без разницы, когда они влошались. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Не понял вопроса.

По условным правилам, которые могут поменяться задним числом, но пока работают. При условии, когда сверхдоходный депозит отлежал свой срок, например трехмесячный - три полных месяца, участник может забрать вклад плюс проценты.

В случае, если он забирает деньги через два месяца, он может забрать только номинал.

добавлено через 3 минуты
Нигде.
Но некоторые особо везучие не получат и "номинала"... Причем, без разницы, когда они влошались.
И такое, как показывает опыт 11й, не исключено, к сожалению.

У меня, к слову есть и шестимесячные, и трехмесячные депозиты. Суммы небольшие, будет интересно понаблюдать через некоторое время. Очень велика вероятность их не получить, но чем черт не шутит :)
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
И такое, как показывает опыт 11й, не исключено, к сожалению.

У меня, к слову есть и шестимесячные, и трехмесячные депозиты. Суммы небольшие, будет интересно понаблюдать через некоторое время. Очень велика вероятность их не получить, но чем черт не шутит :)

Уповайте! :diablo00:
 

Maketai

Новичок
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак отчет перед форумчанами по выплатам.
3 участника из Казахастана. Вывод номинала.
1 участник 3,5 тысячи долл номинала. Пришли деньги на хранение-4 человека, все переводы выполнены в сроки , в сумме на 800 долл. Эти 800 долл благополучно сняты.
2. вклад 1,5 долл. запрос 1 тысячи, 2 поручения. Выполнены в сроки
3. вклад 1,5 тыс долл. запрос 1 тысячи , 2 поручения, выполнены оба в сроки.

Вот такой расклад на данном этапе. Не знаю как будет идти дальше
 

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000

Спасибо, но, пожалуй не буду. Деньги это не реальные и уже, слава богу, не мои. Нервы дороже :) Вон других хайпов полным полно :) Гамма, Вивара, Ландора, ВолодяFX. Жаль, с такой доходностью им до Мавра далеко :)
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
после событий в 11-й запланированная контролируемая паника смертельна. паника и страхи перекрывают приток, а пирамиды живут только за счет притока. я тож думаю, что паника была спланирована на пике притока, но не для того, чтоб уменъшить сумму долга, а чтобы её отстрелить вообще и начать новую пирамиду без долгов. мавроди уже не раз врал, и любое вранье оправдывает попытками сделать благо для системы. не удивлюсъ, если после НГ он скажет, что дела совсем задница, но он улыбался и говорил, что всё снова налажено из надежды повлиять на сознание участников и наладить поток, но не вышло... поэтому, надо смотреть правде в глаза - продолжение невозможно.. а под обрушение пирамиды можно списать все наворованное, мол, нет денег, иди проверь, участники их растащили или их налево верхушка вывела. а потом открыть проверенным способом новую пирамиду, чтоб датъ шанс отыграть проигранное. в 11-й тоже, считаю, было спланированное обрушение на пике притока под бонусы. мерзко это всё..

а когда русскоязычные буратины закончатся, можно будет открыть пирамиду в офшорной зоне, благо, с двух последних пирамид стартовый капитал насосали нехило.
 

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
причем, те, кто сейчас что-то успеет вывести из номинала, не потеряны для пирамиды, их бдительностъ усыпили четкими выплатами, они знают, что при старте новой пирамиды первое время всем платится, и они влошатся снова, возможно, даже крупнее, в надежде быстро спрыгнуть с наваром.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак отчет перед форумчанами по выплатам.
3 участника из Казахастана. Вывод номинала.
1 участник 3,5 тысячи долл номинала. Пришли деньги на хранение-4 человека, все переводы выполнены в сроки , в сумме на 800 долл. Эти 800 долл благополучно сняты.
2. вклад 1,5 долл. запрос 1 тысячи, 2 поручения. Выполнены в сроки
3. вклад 1,5 тыс долл. запрос 1 тысячи , 2 поручения, выполнены оба в сроки.

Вот такой расклад на данном этапе. Не знаю как будет идти дальше
Не понял? Участник №1 скоммуниздил переданное на "хранение"?
 

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
после событий в 11-й запланированная контролируемая паника смертельна. паника и страхи перекрывают приток, а пирамиды живут только за счет притока. я тож думаю, что паника была спланирована на пике притока, но не для того, чтоб уменъшить сумму долга, а чтобы её отстрелить вообще и начать новую пирамиду без долгов. мавроди уже не раз врал, и любое вранье оправдывает попытками сделать благо для системы. не удивлюсъ, если после НГ он скажет, что дела совсем задница, но он улыбался и говорил, что всё снова налажено из надежды повлиять на сознание участников и наладить поток, но не вышло... поэтому, надо смотреть правде в глаза - продолжение невозможно.. а под обрушение пирамиды можно списать все наворованное, мол, нет денег, иди проверь, участники их растащили или их налево верхушка вывела. а потом открыть проверенным способом новую пирамиду, чтоб датъ шанс отыграть проигранное. в 11-й тоже, считаю, было спланированное обрушение на пике притока под бонусы. мерзко это всё..

а когда русскоязычные буратины закончатся, можно будет открыть пирамиду в офшорной зоне, благо, с двух последних пирамид стартовый капитал насосали нехило.

Согласен полностью насчет моральной стороны вопроса. Мерзость наимерзейшая.

А насчет пирамид в офшорах - они уже построены и проhекламированы самим Мавром - Империя Тур в Сербии, Эволюция Ра в Таиланде, не считая раскольников типа Кипи, Витязей и прочей шелупони.
 

Maketai

Новичок
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
нет) после получения создал запрос и ему пришло поручение на хранимые.
Аааа. Ну тогда можно молнией не иоппать. Пока.
Де-факто получается, все трое свои номиналы еще не высосали? Самое интересное у них впереди?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак отчет перед форумчанами по выплатам.
3 участника из Казахастана. Вывод номинала.
1 участник 3,5 тысячи долл номинала. Пришли деньги на хранение-4 человека, все переводы выполнены в сроки , в сумме на 800 долл. Эти 800 долл благополучно сняты.
2. вклад 1,5 долл. запрос 1 тысячи, 2 поручения. Выполнены в сроки
3. вклад 1,5 тыс долл. запрос 1 тысячи , 2 поручения, выполнены оба в сроки.

Вот такой расклад на данном этапе. Не знаю как будет идти дальше

Как все чудно работает. :) Никакой паники, никакого недостатка в притоке. Сказка да и только. Пострадальцы Му11, прочтя это, уверуют, и вновь влошат. :) А новые влохи, пойдут большой толпой, сметая трамваи и ларьки на своем пути. :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен полностью насчет моральной стороны вопроса. Мерзость наимерзейшая.

А насчет пирамид в офшорах - они уже построены и проhекламированы самим Мавром - Империя Тур в Сербии, Эволюция Ра в Таиланде, не считая раскольников типа Кипи, Витязей и прочей шелупони.

Сербия и Тайланд -- не оффшоры. В оффшорах лохотумбочка вообще долго не выживет. Вытазы и кипиши, насколько я знаю, вообще нигде не зарегистрированы, они как и мавродиева лохотумба -- "виртуальная сеть".
 

Maketai

Новичок
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лишь излагаю как есть на самом деле. Люди не сняли еще свой номинал. Большего и не ждут.
Да, поручения создаются долго, суммы разбиваются. Но факт есть факт отказов пока, тьфу тьфу тьфу, не было.
Причем мой рук-ль говорит , что о ограничениях в выплате процентов никто не говорил. т.е. их можно снимать... Интересно.
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, раскольничью пирамидки тут особо ни при чем и привязки к тем, кто руководил в МММ в новой пирамиде видно не будет. Мавр играет по крупному, ему нужен был стартовый капитал, его он мог сделатъ с нуля толъко на бренде своего имени в русскоязычной среде. со стартовым капиталом он замутит что-то типа SG, с бешенными процентами, от которых не устоят западные игроки, а денежный потенциал у них больше, чем у российских и украинских бабушек.

добавлено через 4 минуты
В оффшорах лохотумбочка вообще долго не выживет.

а долго и не надо, ровно до тех пор, пока приток не перевалит через свой пик или жареным не запахнет, а там всё заново.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, раскольничью пирамидки тут особо ни при чем и привязки к тем, кто руководил в МММ в новой пирамиде видно не будет. Мавр играет по крупному, ему нужен был стартовый капитал, его он мог сделатъ с нуля толъко на бренде своего имени в русскоязычной среде. со стартовым капиталом он замутит что-то типа SG, с бешенными процентами, от которых не устоят западные игроки, а денежный потенциал у них больше, чем у российских и украинских бабушек.

а долго и не надо, ровно до тех пор, пока приток не перевалит через свой пик или жареным не запахнет, а там всё заново.

"Западные игроки" каждый день получают по 1 тонне спама из разнообразнейших лохотумбочек. :crackup: Не выдержит Мавродий конкуренции... А идея войны с ФРС вряд ли будет популярна в широких кругах западных буратин. Уж не говоря о том, что даже открыть банковский счет для оффшорной лохотумбы может не срастись...
А на фига лохотумбе "стартовый капитал"? Ссайт на него купить, что ли?

добавлено через 1 минуту
Как все чудно работает. :) Никакой паники, никакого недостатка в притоке. Сказка да и только. Пострадальцы Му11, прочтя это, уверуют, и вновь влошат. :) А новые влохи, пойдут большой толпой, сметая трамваи и ларьки на своем пути. :)
Ну так эта... После каждого ребрединга лохотумбочка завсегда только жырнее становится! :i-yes:

добавлено через 4 минуты
28.12.2012 15:10 Игорь
Однозначно нужно прикрепить в ЛК как важную новость! И чтоб пока не прочитали, она не закрывалась! Пусть все новые участники проникнуться идеей, если, конечно, ещё не прониклись)))
Прррравильна, кррррасава!! :e-clap:
И защемить им ЛК до тех пор, пока наизусть не выучат и сотнегу по скайпу экзамен не сдадут! :crackup:

добавлено через 7 минут
Вау! Адвокарды Андреевы не спят!!
Буквально недавно они удачно помогли адвокарду Кравцевичу продуть дело в Новосибе -- и вот вам продолжение!!
Очередное выигранное дело по МММ - 2011

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич и участники МММ!!!
Хотим поделиться своей радостью, еще одно выигранное дело в Омске по иску на десятника МММ-2011!!! Наконец, можно с уверенностью сказать, что мы переломили ситуацию и все складывается в нашу пользу!!!
Вместе мы сила, потому что МожеМ Многое!
С уважением, Андреев Андрей и Елена.
скайп:
Правда, подробностей опять нет, но мы верим, верим!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу