• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3992

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Обалдеть! :) Пошла старая песня о главном. Какой лохотрон?! :) Побойтесь бога! Это всего лишь рискованные инвестиции! Ну и что, что большинство потеряет? Мы прогнивший мир меняем! :) Другие что-ли не воруют? :)
Нет нарушений - нет проверок КРО! А вы что хотели? Денег? Вот КРО и проверяет - достойны вы денег или нет! А вас, таких уродов(зачеркнуто), ожидающих участников, аж более 35 миллионов! :) Т.к. папа Мавр вначале чуток ошибся, ну а дальше ж... шо уж... теперь :)
Десятника зачем бить? :) Он не в чем не виноват! Вы знали куда шли! Вы еще ему должны за "труд и усилия"! :)

Сейчас лишь временное отсутствие выплат! :) Но приток охрененный! :) Денег девать некуда - счета на хранении переполнены! :) Нельзя же постоянно деньги получать?! Вот и идеологии надо чуток покушать! Ее сейчас больше, чем денег! :)
Вобщем, трижды ура нашему дорогому осударю-ампиратору, его великому гению и прозорливости!
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких фактов я за последние два месяца наблюдал не менее десятка. В новых правилах все немножко усложнилось. Но пока жить можно.

Экий, Вы батенька, классификатор! Этот лудоман, этот наркоман. Не думаю, что разумно судить о людях с такой скоростью :)

Стать непиявкой совсем несложно, просто вложите не под собой и "вуаля" - это опять свежие деньги для системы.
Я потому и классификатор, что фактов вроде вас еще с 11-й лохотумбы наблюдал "не менее десятка"... :crackup: А со времен Великой Лохотумбочки-94 (чьим благодарным Почётным УчаВстником являюсь :i-yes:) -- так и вообще до фига, да-с.
Значит, в финапок не веруете... Лудоман. Причем ваш способ "стать непиявкой" -- прямой путь в "крысы", к молнии очищающей, я вам гарантирую это! :crackup:
Не обижайтесь, "лудоман" просто термин, означающий любителей повлошаться во всякие высокодоходные инвестиции и подводящих под это высокие теории.

Кстати, если денег на хранении так полно, что счета учаВстников от бабла аж ломятся -- почему "не более 1к.уя в руки"? И зачем было вводить бонусы-тампонусы, чтобы потом скидывать с них учаВстников сцаной тряпкой?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег девать некуда - счета на хранении переполнены!
А выплачивать не пробовали??:crackup:
Десятника зачем бить? Он не в чем не виноват! Вы знали куда шли!
И десятник тоже знал куда и на что подписывается и используя "нечестные" методы, утверждая в 100% прыбыли он заранее должен был натренеровать свое лицо, а не жаловатся на судьбу несчастную...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Обнаружил в скайпе только что. Прошу прощения за оффтоп.

ОМСК! СРОЧНО! УМИРАЕТ ДЕВОЧКА 5ти ЛЕТ нужна помощь! онкоцентр, детское отделение.. требуется 2 отрицательная группа крови. Помогите хотя бы распространением! Маленькая девочка 5 лет умирает. Ей нужно дожить до операции. Раскидай по друзьям. тел. 60-17-45 детское отделение онкоцентра. Кто из Омска- ПОМОГАЙТЕ!!!!! Деньги не нужны, нужна кровь группа 2 отрицательна, в такой ситуации время дороже любых денег!!!!!!!!РАЗОШЛИ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ИЗ ОМСКА!!!!!
 

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Мы ни слова не говорили о долгах. Денег в пирамиде очень много. Но в сотни раз меньше, чем в 11-й.

Мой ответ "да" на все заданные Вами вопросы.

добавлено через 2 минуты
Мил человек, в пирамиде долгов всегда больше чем налички. Именно поэтому утверждение "денег очень много" - ложное. Их всегда мало. Разве что написать следующее: "денег очень много, а долгов ещё больше". Аминь.
Давйте попытаемся построить диалог следующим образом: я дам несколько предпосылок, а смотря на Ваши комментарии, увидим - продолжать или нет.
И так:
- суть пирамиды всегда мошенническая;
- культивируется мнение, что возможен, даже реален факт "моментального обогащения" без усилий и труда;
- в результате деятельности пирамиды "кинутых" оказывается от 70 до 98%;
- актиивисты МММ спекулируют фактами, используя старый-добрый прием: акцентируем внимание на "успехах" и позитивных примерах; о неудачах участников умалчиваем;

Забыл цитату :)
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы ни слова не говорили о долгах. Денег в пирамиде очень много. Но в сотни раз меньше, чем в 11-й.

Мой ответ "да" на все заданные Вами вопросы.

Забыл цитату :)

"Много/мало" о деньгах в лохотумбочке имеют смысл только с точки зрения отношения "бабло/долги". :i-yes:

А вы уже сделали новый влох?
 

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Я потому и классификатор, что фактов вроде вас еще с 11-й лохотумбы наблюдал "не менее десятка"... :crackup: А со времен Великой Лохотумбочки-94 (чьим благодарным Почётным УчаВстником являюсь :i-yes:) -- так и вообще до фига, да-с.
Значит, в финапок не веруете... Лудоман. Причем ваш способ "стать непиявкой" -- прямой путь в "крысы", к молнии очищающей, я вам гарантирую это! :crackup:
Не обижайтесь, "лудоман" просто термин, означающий любителей повлошаться во всякие высокодоходные инвестиции и подводящих под это высокие теории.

Кстати, если денег на хранении так полно, что счета учаВстников от бабла аж ломятся -- почему "не более 1к.уя в руки"? И зачем было вводить бонусы-тампонусы, чтобы потом скидывать с них учаВстников сцаной тряпкой?

Бонусы нужно было вводить для притока денег, когда их маловато. А панику наводить, когда понятно, что приток недостаточен. Ну и чтобы разгрузить лоховозку от длинных доходных депозитов и бонусов, и чтобы выглядело это как-будто люди сами решили так сделать. И конечно же это только мои предположения :)

В 94 увы не пришлось еще поиграть, ввиду малолетства. А вот Stockgeneration уже немного обогатил меня :) 30Крублей в неделю все равно выглядит более чем неплохо. Увы, малоприменимое в условиях необходимости поддерживать положительное сальдо.

добавлено через 1 минуту
"Много/мало" о деньгах в лохотумбочке имеют смысл только с точки зрения отношения "бабло/долги". :i-yes:

А вы уже сделали новый влох?

Речь шла о деньгах внутри структуры (десятка), статистику по которой мне видно (я не десятник).

Новый вклад? Нет. Соотношение риск/выгода сейчас еще плохое.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонусы нужно было вводить для притока денег, когда их маловато. А панику наводить, когда понятно, что приток недостаточен. Ну и чтобы разгрузить лоховозку от длинных доходных депозитов и бонусов, и чтобы выглядело это как-будто люди сами решили так сделать. И конечно же это только мои предположения :)

В 94 увы не пришлось еще поиграть, ввиду малолетства. А вот Stockgeneration уже немного обогатил меня :) 30Крублей в неделю все равно выглядит более чем неплохо. Увы, малоприменимое в условиях необходимости поддерживать положительное сальдо.

Речь шла о деньгах внутри структуры (десятка), статистику по которой мне видно (я не десятник).

Новый вклад? Нет. Соотношение риск/выгода сейчас еще плохое.

Пля... Вы уж определитесь, либо "денег девать некуда", либо "приток недостаточен". :crackup:

А как вы умудрились поиграться в Стокженерейшен?? :shok0000:
Он, вообще-то, не был расчитан на влошенцев из бывш. СССР, существовал лишь в малодоступном тогда интернете, и скопытился уже в 2000г... Простому расейскому влошенцу туда даже влошить-то было непросто... Кстати, 30 килорублей с учетом деноминации 1998 -- это почти... пардон, почти 1 тыща баксов по курсу 2000г. В неделю! Это, знаете ли, по тем временам не "неплохо", это, знаете ли, тогда было "до фуя"... Однокомнатная квартира в столицах стоила 15-20 килобаксов...
Пля, вы начинаете меня поражать...

И какое у вас в десятке нынче соотношение "бабло/долги"?
 
Последнее редактирование:

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Пля... Вы уж определитесь, либо "денег девать некуда", либо "приток недостаточен". :crackup:

А как вы умудрились поиграться в Стокженерейшен?? :shok0000:
Он, вообще-то, не был расчитан на влошенцев из бывш. СССР, существовал лишь в малодоступном тогда интернете, и скопытился уже в 2000г... Простому расейскому влошенцу туда даже влошить-то было непросто...

И какое у вас в десятке нынче соотношение "бабло/долги"?

Ну что Вы нервничаете :biggrin2: Денег никогда недостаточно, чтобы оплатить все заявки, поданные одновременно. Чтобы заплатить не особенно жадным их первый, второй выигрыш - достаточно. В текущий момент их много, но как будет складываться ситуация в дальнейшем не знает никто.

Сток был рассчитан на всех, кто знал, что такое Интернет. Я любознателен и в то время баловался не только Фидо, но и диалапом :) Пришлось правда еще и узнать, что такое сдать на инкассо чек зарубежного банка, но опыт никогда лишним не бывает :)
 

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И какое у вас в десятке нынче соотношение "бабло/долги"?

Как завещал Маврун - долг не критичен, критично лишь поведение учаВстников. Вот только их поведение напрямую связано с долгом, но это умалчивается:lol:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А выплачивать не пробовали??:crackup:

И десятник тоже знал куда и на что подписывается и используя "нечестные" методы, утверждая в 100% прыбыли он заранее должен был натренеровать свое лицо, а не жаловатся на судьбу несчастную...

Есть у меня одна мысль... крамольная... что некие девушки знак "минус" на "плюс" автоматом переводят. :)

добавлено через 4 минуты
Обнаружил в скайпе только что. Прошу прощения за оффтоп.

ОМСК! СРОЧНО! УМИРАЕТ ДЕВОЧКА 5ти ЛЕТ нужна помощь! онкоцентр, детское отделение.. требуется 2 отрицательная группа крови. Помогите хотя бы распространением! Маленькая девочка 5 лет умирает. Ей нужно дожить до операции. Раскидай по друзьям. тел. 60-17-45 детское отделение онкоцентра. Кто из Омска- ПОМОГАЙТЕ!!!!! Деньги не нужны, нужна кровь группа 2 отрицательна, в такой ситуации время дороже любых денег!!!!!!!!РАЗОШЛИ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ИЗ ОМСКА!!!!!

Ну, что ты орешь, ирод? Ты или дело делай - найди у кого есть такая группа и проспонсируй от себя, чем можешь. Если сам из Омска. Либо не рви здешним сердце.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что Вы нервничаете :biggrin2: Денег никогда недостаточно, чтобы оплатить все заявки, поданные одновременно. Чтобы заплатить не особенно жадным их первый, второй выигрыш - достаточно. В текущий момент их много, но как будет складываться ситуация в дальнейшем не знает никто.

Сток был рассчитан на всех, кто знал, что такое Интернет. Я любознателен и в то время баловался не только Фидо, но и диалапом :) Пришлось правда еще и узнать, что такое сдать на инкассо чек зарубежного банка, но опыт никогда лишним не бывает :)
Ну если "их много" -- зачем тогда "1 к.уев в руки" и мухлеж с бонусами? :crackup:
А как вы бабло отправили, пардон, туда? А когда сдавали чек на инкассо -- банчок с вас не потребовал обязательной продажи валютной выручки?? Как вы вообще объяснили банчку откуда и почему у вас этот чек зарубежного банка?
 

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Насчет 30 килорубелей, я уже ответил выше - попытка притушить панику, не объявляя режим спокойствие - его ведь теперь уже не простят :)

А зачем мне бабло туда? При регистрации давалось 50 баксов, которые можно было почти сразу вывести. Я дорастил их до 100 и вывел. Банки не интересовало происхождение моих денег, я лишь подписал формальное заявление о том, что деньги не за предпринимательство, а если будет вскрыто обратное, я обязуюсь принести им документы. Не все банки вкуривали что значит, обналичить чек, поэтому переговоры по телефону были долгие и нужные. Один только Петровский банк на Невском сразу меня правильно понял, что и дало ему возможность за бешеный процент обналичить мой чек.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет 30 килорубелей, я уже ответил выше - попытка притушить панику, не объявляя режим спокойствие - его ведь теперь уже не простят :)

А зачем мне бабло туда? При регистрации давалось 50 баксов, которые можно было почти сразу вывести. Я дорастил их до 100 и вывел. Банки не интересовало происхождение моих денег, я лишь подписал формальное заявление о том, что деньги не за предпринимательство, а если будет вскрыто обратное, я обязуюсь принести им документы. Не все банки вкуривали что значит, обналичить чек, поэтому переговоры по телефону были долгие и нужные. Один только Петровский банк на Невском сразу меня правильно понял, что и дало ему возможность за бешеный процент обналичить мой чек.
Аааа, так "30 килорублей в неделю" -- это вы про текущую лохотумбу, а не про ваши выйграши в Стокженерейшен? Из женерейшена вы вылошили "халявную двадцатку" в размере 100 баксов, так?

А не логичней ли было притушить панику массовыми показательными выплатами?
 

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Аааа, так "30 килорублей в неделю" -- это вы про текущую лохотумбу, а не про ваши выйграши в Стокженерейшен? Из женерейшена вы вылошили "халявную двадцатку" в размере 100 баксов, так?

А не логичней ли было притушить панику массовыми показательными выплатами?

Да речь шла про МММ-2012.

Почему вылошил в СГ? Для того, чтобы вылошить, нужно влошить. Я просто забрал выросший халявный полтиник :)

Логичней, но это очень очень дорого. И потом все выплаты внутри десятки прошли - я пока не слышал о том, чтобы кому-то не заплатили в 12й. Люди ведь, запаниковав, спалили свои бонусы и депозитные проценты - а значит баснословная нагрузка испарилась. Есть даже отдельные личности, которые положили опять :) При встрече нужно будет опять потыкать своего десятника острой палкой.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да речь шла про МММ-2012.

Почему вылошил в СГ? Для того, чтобы вылошить, нужно влошить. Я просто забрал выросший халявный полтиник :)

Логичней, но это очень очень дорого. И потом все выплаты внутри десятки прошли - я пока не слышал о том, чтобы кому-то не заплатили в 12й. Люди ведь, запаниковав, спалили свои бонусы и депозитные проценты - а значит баснословная нагрузка испарилась. Есть даже отдельные личности, которые положили опять :) При встрече нужно будет опять потыкать своего десятника острой палкой.
Кстати, а почему вдруг началась эта ВНЕЗАПНАЯ паника? Казалось бы, всё всем плотиццо, полуавто получают, лепота кругом -- и вдруг паника... :m-sad:
И что значит "дорого"? Я полагаю, торг здесь неуместен! (ц) :crackup: Это Касса Взаимопомощи Муидов Муидам или какой-то гадский банк?? :l-1no:
 
Сверху Снизу