• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3991

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Когда Мавроди впервые обнародовал цифры о кол-ве участников, он сам точно не знал, сколько участников и ошибся в кол-ве. Когда Губасарян озвучил ему реальные цифры, разрыв был на порядок. Дальше пришлось плясать от озвученной цифры. zeitnot, Вы же вроде смотрели обращение Саргиса?

Кстати, позвольте поинтересоваться. С положительными ли результатами Вы вышли из пирамиды Есаулкова?
 

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Iscalaguru
Пока лоховозка едет и платит, но это если быть очень осторожным и в правильные структуры вливать. В 12-й я пока в небольшом плюсе.
Лоховозка не станет вам платить, пока вы в небольшом плюсе, папаня же ясно выразился. Попробуйте встрять в немаленький минус, тогда все наладится.

Обязательно это сделаю, если она еще будет катиться и мое пока положительное сальдо можно будет выгодно поменять на деньги:)

добавлено через 1 минуту
А что за "структуры" в 12-й лохотумбе? Где же "автоматизация"? Или "вливать в правильные структуры" значит "обеспечивать 5% правильному рукле"?

Нет, конечно. Никому ничего не обеспечивать, тем более бонусы сейчас не платятся и не стоят выгоды. Вливать в правильные структуры - это значит знать лично своих десятников и людей до тысячи. Это чуть минимизирует риски. Но как показывает опыт 11-й в критической ситуации не спасает :)
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ведь вы сами сюда заходите, значит интуитивно чуете, что что-то не так в королевства датском.

Лично я сюда вернулся по просьбам трудящихся. Надежд вразумить антагонистов уже особо не питаю)
 

Hmarochosov Sergei

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима Димофеевич,

Спасибо за ответ. Хотел спросить, допускаете ли вы в мыслях мизерную вероятность того, что Мавроди всего-лишь жулик, хоть и легендарных для СНГ масштабов, но фиг с ним, не так уж это и важно. Мне. Удачи вам в возвращении вкладов.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, конечно. Никому ничего не обеспечивать, тем более бонусы сейчас не платятся и не стоят выгоды. Вливать в правильные структуры - это значит знать лично своих десятников и людей до тысячи. Это чуть минимизирует риски. Но как показывает опыт 11-й в критической ситуации не спасает :)
Вообще-то, в 11-й лохотумбочке десятнег был распорядителем бабла на "счете десятки".
А чем вам поможет это "личное знание" в 12-й лохотумбочке, если ваши влохи и вылохи все равно происходят на деревню дедке (не бурановскому!) неведомому Васе Пупкину, выбранному с помощью "автоматизации", и вполне возможно, из совсем других "структур"? Осветите плиз поподробней вопрос минимизации рисков при волошении! :i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Обязательно это сделаю, если она еще будет катиться и мое пока положительное сальдо можно будет выгодно поменять на деньги

Какие деньги, какие сольдо? Всё, Лоховозка вошла в стадию идеологической стагнации, счета буратин со всеми их сольдо окуклились.
 

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Вообще-то, в 11-й лохотумбочке десятнег был распорядителем бабла на "счете десятки".
А чем вам поможет это "личное знание" в 12-й лохотумбочке, если ваши влохи и вылохи все равно происходят на деревню дедке (не бурановскому!) неведомому Васе Пупкину, выбранному с помощью "автоматизации"? Осветите плиз поподробней вопрос минимизации рисков при волошении! :i-yes:

В последние дни 11-й десятник не решал уже кому и что платится - платили не своим участникам, а в параллельную десятку (как правило, состоящую в одной сотни или тысяче ). Наша десятка выплатила в параллельную 1.5 млн рублей в последнюю неделю существования 11й. А вот параллельная зажала :( Сейчас они в порядке - живут и здравствуют в 12-й.

В 12-й десятник не решает кому и сколько платить - заявки координируют админы. Как правило, это выплаты и переводы людям, расположенным географически очень далеко :). Но! Десятник и руководитель выше видит в своем ЛК движение денег по структуре - т.е. деньги сейчас очень хорошо ходят. И денег очень много.

Участник сейчас рискует, но уже не всей суммой вклада. Если интересно, расскажу про свой последний вклад. Если нет, не буду, сочтут за рекламу :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, обратили внимание на заключительный пассаж папашкиной "Идеологии"?
это своего рода одна большая общая тумбочка, куда все люди складывают свои деньги, а потом берут, по мере необходимости. Столько, сколько в данный момент им необходимо. (Не хапают, а именно берут!)

Ведь на самом деле денег человеку не так уж много и надо. Важно лишь сознание, что они у него есть. Уверенность в завтрашнем дне – вот что действительно, по-настоящему необходимо каждому. А МММ как раз и дарит людям эту уверенность. Даёт ощущение – сопричастности. Что ты не один!
Муиды! Надо ли вам много денег? Кароче, по 1 к.ую в руки, и то, если очень надо. :crackup: И сопричащайтесь со своими собратиями и сосестриями почаще!

добавлено через 3 минуты
В последние дни 11-й десятник не решал уже кому и что платится - платили не своим участникам, а в параллельную десятку (как правило, состоящую в одной сотни или тысяче ). Наша десятка выплатила в параллельную 1.5 млн рублей в последнюю неделю существования 11й. А вот параллельная зажала :( Сейчас они в порядке - живут и здравствуют в 12-й.

В 12-й десятник не решает кому и сколько платить - заявки координируют админы. Как правило, это выплаты и переводы людям, расположенным географически очень далеко :). Но! Десятник и руководитель выше видит в своем ЛК движение денег по структуре - т.е. деньги сейчас очень хорошо ходят. И денег очень много.

Участник сейчас рискует, но уже не всей суммой вклада. Если интересно, расскажу про свой последний вклад. Если нет, не буду, сочтут за рекламу :)
Ну вообще-то, в 11-й десятнеги были распорядителями ооооочень долго, пока окончательно не охренели. :crackup: Да и даже когда охренели, все равно имели возможность в случае нежданчика не в "параллельные десятки" бабло со своего счета переводить, а своим учаВстникам раздать, наплевав на вопли своих и параллельных руклей.

Вы так и не объяснили, какой толк в 12-й лохотубочке от знания "движения денег по структуре", если ваш влох улетает дааааалеко в чужую "структуру" и вылох прилетает оттуда же, а весь процесс контролирует не десятнег, и даже не "автоматика", а неведомые админы.
Да-да, расскажите поподробней, почему и как учавстник нынче рискует "не всей суммой вклада". :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, расскажите поподробней, почему и как учавстник нынче рискует "не всей суммой вклада".

Учавстник нынче рискует только той частью вклада, которую кому-то перечислил :)
 

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Знание ходят ли деньги, помогают решиться рискнуть еще раз :) И правильно выбрать сумму инвестирования. Лоховозка еще поживет, может быть месяца три. И Вы правильно заметили, нынешняя система не дает зарабатывать десятникам в случае форс-мажора.

При первоначальном вкладе участника (я говорю про себя, но потом, посмотрев информацию по другим переводам, увидел, что так везде.) через несколько часов приходят запросы на перевод третьему лицу около 80 процентов суммы вклада одним переводом. Т.е. 20 процентов так и остается лежать на счету. Примерно в течении недели на этот же счет возвращается около 40 процентов суммы. В моем случае это были два перевода на небольшие суммы и 1 большой. По итогу я рисковал потерять 40 процентов от денег в случае, если меня обманут. И получить 30 процентов, если все будет в порядке (как и оказалось). Это была первая выплата в 12-й, соответсвенно, ее мне обязаны были выплатить по законам пирамиды, чтобы распалить мою жадность :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
28.12.2012 12:27 Любовь
Сергей Пантелеевич!!! Вы просто СУПЕР!!! Вы говорите моими словами ,слышите моими ушами!!! Живете моим сердцем!!! Все вами сказанное сущая правда про нас! Просто вы это все так просто и доходчиво рассказали,словно ВЫ это Я !!! Вы знаете мороз по коже пробегает ,оттого что мы это можем сказать и главное сделать!!! Мы за Новый МИР!!! Мы не РАБЫ!!! Я ЧЕЛОВЕК!!! СПАСИБО!!! Что ВЫ есть!!!
Из отзывов муидов на "Идеологию". :crackup:
28.12.2012 10:49 Роман
Мои 12 заповедей!
1. Никогда не говори того, в чём сам не уверен
2. Никогда не обещай того, что тебе не под силу
3. Смотри на жизнь так, как видишь ты себя в ней, а не смотри на других
4. Лучше прощать постоянно, чем убивать свои чувства
5. Умей говорить человеку правду, поймёшь как это ему надо
6. Лучше быть любимым, чем самовлюблённым
7.Уважение родителей на много дороже твоей жизни.
8. Знай твоё счастье в твоей семье
9. Улыбнись миру каждое утро, и мир улыбнётся тебе каждый день!
10. Проще быть забытым чем незабываемым, оставь свой след в это мире
11. Помни твоя жизнь не оканчивается на смерти, твоя жизнь- это вечность!
12. Уважай свою красоту- она есть у каждого из нас!

Придерживайся этих заповедей каждый день и твоя жизнь будет лучше с каждым днём! МММ поможет:))

автор: Пономаренко Роман
Как видим, старые 10 заповедей Романа не удовлетворили, да и вообще, ихний автор не был столь талантлив и успешен, как МММ-овцы... :crackup: Посему Роман Пономаренко решил исправить эту позорную историческую аномалию. :i-yes:
Предлагаю назвать эти хренюшки "12 заповедей Прокопенко" и внести на золотые скрижали Института Лоховодства им. Бадриана-Мельникова! :e-clap:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Учавстник нынче рискует только той частью вклада, которую кому-то перечислил
Потому как учаВстнику уже нечем рисковать.:i-yes:

Но! Десятник и руководитель выше видит в своем ЛК движение денег по структуре - т.е. деньги сейчас очень хорошо ходят. И денег очень много.
Первый вопрос: откуда уверенность, что денег очень много? Это противоречит природе пирамиды.
Второй вопрос: как "Видение ситуации" десятником может гарантировать или давать надежду на то, что учаВстник сможет вывести профит через месяц или 3 месяца?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Знание ходят ли деньги, помогают решиться рискнуть еще раз :) И правильно выбрать сумму инвестирования. Лоховозка еще поживет, может быть месяца три. И Вы правильно заметили, нынешняя система не дает зарабатывать десятникам в случае форс-мажора.

При первоначальном вкладе участника (я говорю про себя, но потом, посмотрев информацию по другим переводам, увидел, что так везде.) через несколько часов приходят запросы на перевод третьему лицу около 80 процентов суммы вклада одним переводом. Т.е. 20 процентов так и остается лежать на счету. Примерно в течении недели на этот же счет возвращается около 40 процентов суммы. В моем случае это были два перевода на небольшие суммы и 1 большой. По итогу я рисковал потерять 40 процентов от денег в случае, если меня обманут. И получить 30 процентов, если все будет в порядке (как и оказалось). Это была первая выплата в 12-й, соответсвенно, ее мне обязаны были выплатить по законам пирамиды, чтобы распалить мою жадность :)
Угу. Ну как я и думал... Неполная индукция на основании одного влоха...
Не обращайте внимания, это я о своем. :crackup:
Рискну вас огорчить, что все эти "возвращающиеся проценты" не будут возвращаться при каждом влохе. Чем ближе к концу лохотумбочки -- тем больше вероятность, что все 100% вашего влоха уйдут, чтобы никогда больше не вернуться ни в каком виде... Лень даже объяснять (ц), извините.
Практический же вывод в том, что прошлый удачный вылох не гарантирует, что следующий тоже будет удачным. Ибо пирОмида-с...
 
Последнее редактирование:

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Угу. Ну как я и думал... Неполная индукция на основании одного факта...
Не обращайте внимания, это я о своем. :crackup:

Я писал о своем опыте, видя ситуацию внутри небольшой структуры в 20 человек :) Так что про один факт это Вы приувеличили.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я писал о своем опыте, видя ситуацию внутри небольшой структуры в 20 человек :) Так что про один факт это Вы приувеличили.
Нет, ваш один влох -- это именно один факт.
Другими словами, факт, в данном случае: "посмотрел -- влошил -- вылошил".
Кстати, можете сами посмотреть, какие на сегодняшний день там пропорции влохов, вылохов и хранений.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Потому как учаВстнику уже нечем рисковать.:i-yes:


Первый вопрос: откуда уверенность, что денег очень много? Это противоречит природе пирамиды.
Второй вопрос: как "Видение ситуации" десятником может гарантировать или давать надежду на то, что учаВстник сможет вывести профит через месяц или 3 месяца?

Ну какие гарантии внутри пирамиды? Побойтесь бога. Это всего лишь очень рискованное вложение на максимально короткие сроки :) Рисками можно управлять, например вообще не участвуя :D или вкладывая последующие вклады через рефералов (т.к. шанс получить первый выигрыш всегда почти стопроцентный). Но не более того.

По первому вопросу. Переводы могут идти "на выигрыши" - т.е. при продаже людьми своих МАВРО, либо "на хранение" - для подтверждение своих вкладов. Так вот сейчас переводы идут "на хранение". Исключение - две недели искуственной паники, когда Мавр сливал депозиты и новогодние бонусы.

добавлено через 1 минуту
Нет, ваш один влох -- это именно один факт.
Другими словами, факт, в данном случае: "посмотрел -- влошил -- вылошил".

:) Если Вам так удобнее думать, Ваше право.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну какие гарантии внутри пирамиды? Побойтесь бога. Это всего лишь очень рискованное вложение на максимально короткие сроки :) Рисками можно управлять, например вообще не участвуя :D или вкладывая последующие вклады через рефералов (т.к. шанс получить первый выигрыш всегда почти стопроцентный). Но не более того.

По первому вопросу. Переводы могут идти "на выигрыши" - т.е. при продаже людьми своих МАВРО, либо "на хранение" - для подтверждение своих вкладов. Так вот сейчас переводы идут "на хранение". Исключение - две недели искуственной паники, когда Мавр сливал депозиты и новогодние бонусы.

:) Если Вам так удобнее думать, Ваше право.

Это не мне удобнее, это факт такой...

А куда сейчас влохам идти-то кроме как "на хранение", если получать выйграши пиявкам запретили...

Так вот каким был Хитрый План Мавродия -- сначала заманить буратин бонусами, а потом их гонять сцаной тряпкой! :crackup: Фигли, денег-то в лохотумбочке полно, чего бы и не поразвлечься! :e-clap:

Кстати, вы, насколько я понял, из категории лудоманов, в Финапок не веруете? Претендент на молнию, кстати...
 

Iscalaguru

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Таких фактов я за последние два месяца наблюдал не менее десятка. В новых правилах все немножко усложнилось. Но пока жить можно.

Экий, Вы батенька, классификатор! Этот лудоман, этот наркоман. Не думаю, что разумно судить о людях с такой скоростью :)

Стать непиявкой совсем несложно, просто вложите не под собой и "вуаля" - это опять свежие деньги для системы.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По первому вопросу. Переводы могут идти "на выигрыши" - т.е. при продаже людьми своих МАВРО, либо "на хранение" - для подтверждение своих вкладов. Так вот сейчас переводы идут "на хранение". Исключение - две недели искуственной паники, когда Мавр сливал депозиты и новогодние бонусы.
Мил человек, в пирамиде долгов всегда больше чем налички. Именно поэтому утверждение "денег очень много" - ложное. Их всегда мало. Разве что написать следующее: "денег очень много, а долгов ещё больше". Аминь.
Давйте попытаемся построить диалог следующим образом: я дам несколько предпосылок, а смотря на Ваши комментарии, увидим - продолжать или нет.
И так:
- суть пирамиды всегда мошенническая;
- культивируется мнение, что возможен, даже реален факт "моментального обогащения" без усилий и труда;
- в результате деятельности пирамиды "кинутых" оказывается от 70 до 98%;
- актиивисты МММ спекулируют фактами, используя старый-добрый прием: акцентируем внимание на "успехах" и позитивных примерах; о неудачах участников умалчиваем;
 
Сверху Снизу