• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4012

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
кто то говорил, не так давно, что в Индиийской версии МММ максимальный лимит по вкладам- 3 доллара ФРС, тэк что там бесконечная вероятность может быстрее, нежели в России, унести участников в космас ))

В Индии те же ЛК - на сайте их ссылка такая же. Плюс где-то там ещё видел, что вкладывать можно от 5000 до 50000 рупий. Это по курсу от 91 до 910 долларов. Многовато что-то для нищей Индии.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
это просто жесть.
там целый конал обновился видосиками.
лольные. youtube.com/user/1957ira/videos?view=0&flow=grid
9 штук. ухахатывался.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а к какому простите золоту привязан ПЕ, у Рубена там золото хранилище, или так от балды привязали?
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, похоже наступил долгий период затишья.
Когда я был забанен, тут обсуждали психологический эксперимент. Мол, студентов поделили на заключенных и надзирателей. Через какое-то время студенты играющие надзирателей стали зверствовать и превышать полномочия, а студенты играющие заключенных стали боязливыми, забитыми и т.п. Сравнивали эту ситуацию с МММ, где людей поделили на лохов и лоховодов, и о том, как быстро их психика стала меняться в соответствующие стороны.
Так вот, Мавроди знает про этот эксперимент. Более того, он даже написал рассказ про это:
oops-mmm.appspot.com/mavrodi/books/syn-lyutsifera/den-40/

Забавно. Вот, кстати, выступление автора эксперимента, Филиппа Зимбардо на TED.
ted.com/talks/lang/ru/philip_zimbardo_on_the_psychology_of_evil.html
Там он приводит фото жертв, над которыми издевались американские солдаты и исследует природу зла в человеке. У него даже книга есть, называется "Эффект Люцифера: почему хорошие люди превращаются в злых". Рассказывает и о другом эксперименте, когда одни люди долбили других током за неверные ответы и так входили во вкус, что спокойно по настоятельной просьбе исследователей поднимали напряжение до 450 вольт.

Так что десятнички ещё только в начале пути - всего лишь обирают старушек, родственников и друзей.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
И вообще, чего вы такой злой и угрюмый? То вам не нравится, это вам не нравится. Вам прямо не угодишь.
Меня раздражает плоский быдлоюмор с кучей дебильных смайликов. Либо человек пишет что-то осмысленно, либо молчит, если нечего сказать. А не создает непонятную активность, пытаясь выпятиться. В общем, не люблю я выскочек.
Вот что Вы написали?
Задумайтесь, как прекрасно то, что МММ-2012.1 рухнула! Открылась новая пирамида МММ-2012.2! Разве это не повод для радости!? Разве не хочется вам устроить мавропробег по этому поводу? Разве не хочется вам просто взять и обклеить себя, голого, денежными купюрами, чтобы радостно потрясти чреслами перед камерой?
Вы что реально думаете запостили тонкий изумительный юмор? Откуда только такие примитивы вылезают.
Обновляешь через несколько часов форум - десятки постов уж новых. Начинаешь листать - 95% тупого быдлоюмора.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Там он приводит фото жертв, над которыми издевались американские солдаты и исследует природу зла в человеке. У него даже книга есть, называется "Эффект Люцифера: почему хорошие люди превращаются в злых". Рассказывает и о другом эксперименте, когда одни люди долбили других током за неверные ответы и так входили во вкус, что спокойно по настоятельной просьбе исследователей поднимали напряжение до 450 вольт.
Оба-на! А ведь и про это Мавроди написал рассказ! Именно про то, как мирного обывателя подтолкнули к тому, чтобы он запытал до смерти свою жертву:
oops-mmm.appspot.com/mavrodi/books/syn-lyutsifera/den-33/
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что реально думаете запостили тонкий изумительный юмор? Откуда только такие примитивы вылезают.
Обновляешь через несколько часов форум - десятки постов уж новых. Начинаешь листать - 95% тупого быдлоюмора.
правый верхний угол, там крестик, рекомендую:d-thumbup:

а то взяли моду в чужой монастырь со своими правилами :crackup:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Я Вам скажу по секрету, из моей структуры (там сейчас около 50 человек), дай боже человека 3 регулярно смотрят видеообращения Мавроди.

А почему так происходит, по вашему мнению? Они настолько уверены в работе системы, что их не интересует что там скажет Мавроди? Они настолько доверяют десятнику и вышестоящим руклям, что больше слушают их, чем Мавроди?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что реально думаете запостили тонкий изумительный юмор? Откуда только такие примитивы вылезают.
Слушайте, я вам просто предложил снять напряжение по МММ-овски. Уж очень у вас настроение не праздничное. Вот вы, как настоящий МММщик, наряжаетесь в костюм от Мавроди и трясете перед камерой своими чреслами, обклеенными денежными купюрами. Чем плохо? Что вам не нравится?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Я, кстати, первую часть смотрел. Фильм интересный. Никак не соберусь вторую часть глянуть.

Это не части, это немецкая и американская версии. На мой взгляд, обе полны логических нестыковок, но как экранизация сойдёт. Тем более, что сняты не по эксперименту, а по художественной книге на его основе.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Оба-на! А ведь и про это Мавроди написал рассказ! Именно про то, как мирного обывателя подтолкнули к тому, чтобы он запытал до смерти свою жертву:
oops-mmm.appspot.com/mavrodi/books/syn-lyutsifera/den-33/

Ну, это два известных эксперимента, в любой статье на эту тему их рядом поставят. Где-то муза Мавроди такое прочитала и с люстры ему продиктовала, значит.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Сообщение от Solnzewski
Если ПЕ будет мало, то это будет сдерживать рост участников?
По какому курсу имеющиеся ПЕ будут продаваться, и какой рост будет у них?
1) Сдерживать будет рост суммы долга а не колво участников
2) курс пе привязан к золоту, 777пе=1 троицкая унция, дальше курс пересчитвается на валюту.
Рост будет такойже как сейчас по оптовым 0,7% в день

Пасиба за ответы. Как-то мутно всё. Если у меня высшее образование, и я не могу разобраться, на кого рассчитана эта система?
вот всё-таки 2 вопроса непонятны:
1.Система ПЕ больше не продаёт, участники - тоже, как новые участники вступят, у кого они купят ПЕ? Или рост системе не нужен?
2. Те участники, которые всё-таки будут их продавать, по какому курсу будут это делать? У каждого свой курс будет что-ли? Или есть какие-то официально установленые?
На сайте АСФН куча всякой бестолклвой инфы, а на элементарные вопросы ответов не найти!
Трудно что ли курсы покупки-продажи вывесить?
Или это я такой тупой?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Черновик новогоднего послания лифтерного Машиаха:

Новый Год уж на пороге,
[Сделали деньжата ноги] Дед Мороз уже в дороге
Из Лапландии к нам мчится
[Чтобы вдарить по яицам] Скоро-скоро постучится:
- Ну встречайте, вот и я!
[В суд повесточка твоя] Пожелаем же, друзья,
В наступающем году
[По паяльнику в заду] Лишь удач нам череду,
Одоление побед,
[Долгих за решеткой лет] Чтоб ни горестей, ни бед,
Ни плохого, ни-ни-ни,
[Куковать в тюряге дни] Только радости одни!
Словом, счастия нам всем
[С Новым Скамом] С Новым Годом, МММ!
 
Сверху Снизу