• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4013

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, я же сам был вкладчиком МММ-2011, общался с десятниками, переписывался по e-mail с участниками нашей десятки, был в нескольких офисах. Зачем мне на ушах нужна эта лапша?
На практике вкладчики ОЧЕНЬ хотят выигрышей, а следовательно им ОЧЕНЬ интересно что происходит в МММ, И уж видеообращения Мавроди смотрит как минимум большинство. А уж всякие "экстренные обращения" и "фениксы" вообще смотрят по нескольку раз, плюс их еще смотрят журналисты и противники МММ. И всегда есть десятники вроде вас, которые находят 100500 объяснений того, что просмотров у Мавроди ничтожно мало. Каких я только объяснений не слышал. :) "Лето - пора отпусков". "Для каждой области и края у ютуба своя статистика". "Ютуб медленно обновляет просмотры", "Ютуб состоит в заговоре против МММ и намеренно уменьшает количество просмотров".

Пирамидон, я Вам озвучил то, что происходит в моей ячейке и среди участников, которых я знаю. Это правда. Доказывать не вижу возможности.

Хотя вот вам любопытное сравнение. Вы верите, что в структуре раскольника Дмитрия под 30 тыс участников? Посмотрите на кол-во просмотров у него. И это при том, что в отличие от МММ у него нет нерусскоговорящих участников, типа индусов.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
2) Ра (asfn.info) работает прекрасно! + куча новвовведений которые не гнушается воровать пирамидон всея руси сам СПМ!!
Что-то про прекрасно не соглашусь. Решил вчера попробовать прикупить у них чего-нибудь из ПЕ - нихрена мне они не продали "Не удалось сформировать заявку на получение ПЕ". Помню Рубен много распинался о создании в РА супер автоматизированной системы, чуть не в Смартфоне кнопочку нажал - купил/продал. Ничего близкого, даже банально не купить из выпадающего списка предложений на продажу.
Ну а структура этого облака блогов вообще превращает все в винегрет. Найти нужную информацию для новичка весьма непросто. Рассчитано на 20-летних компьютерных гиков, живущих в сети. Как они собираются наращивать массу - непонятно. По-моему пласт людей, пользующихся компом время от времнени они просто отсекают. В этом смысле по таргет-группе привлечения они ближе к хайпам.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Это абсолютно не верная информация.
1) youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vTAy1v752yY Рубен все изложил как будет работать АСФН с 1 января
2) Сегодня в
В 18:00 по МСК конференция с Рубеном Меджлумяном о ПЛАНАХ РАЗВИТИЯ СООБЩЕСТВА НА 2013 год!!!
Ссылка: asfn.my/91

В 20:00 по МСК конференция на которой мы подведем итоги за 2012 год и узнаем о перспективах на 2013 год!!!
Ссылка: webinar.asfn.info/

Велком

Там какие-то странные ссылки на какие-то голосовые конференции!
!
А есть обычная комната для вебинаров, где можно было бы просто написать вопрос, а Рубен ответил бы?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы верите, что в структуре раскольника Дмитрия под 30 тыс участников? Посмотрите на кол-во просмотров у него. И это при том, что в отличие от МММ у него нет нерусскоговорящих участников, типа индусов.
а вы сходите в их чаты. и поймете что вполне себе есть.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамидон, я Вам озвучил то, что происходит в моей ячейке и среди участников, которых я знаю. Это правда. Доказывать не вижу возможности.

Лень даже объяснять... (ц) :crackup:
Кстати, за эту фразу Папашке давно уже пора вручить по два нобеля по всем лженаукам. :i-yes:
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Что-то про прекрасно не соглашусь. Решил вчера попробовать прикупить у них чего-нибудь из ПЕ - нихрена мне они не продали "Не удалось сформировать заявку на получение ПЕ". Помню Рубен много распинался о создании в РА супер автоматизированной системы, чуть не в Смартфоне кнопочку нажал - купил/продал. Ничего близкого, даже банально не купить из выпадающего списка предложений на продажу.
Ну а структура этого облака блогов вообще превращает все в винегрет. Найти нужную информацию для новичка весьма непросто. Рассчитано на 20-летних компьютерных гиков, живущих в сети. Как они собираются наращивать массу - непонятно. По-моему пласт людей, пользующихся компом время от времнени они просто отсекают. В этом смысле по таргет-группе привлечения они ближе к хайпам.


Полностью, на 100% согласен!
Первый раз вижу пирамиду, которая просто не даёт людям в себя вступить!
Всё, что можно было запутать, запутано напрочь.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ГРАФФИТИ МММ-КАЛИНИНГРАД

В нашем родном Калининграде движение Глобальной кассы взаимопомощи МММ набирает обороты. Нами был проведен Мавро-пробег, запущены в небо города небесные фонарики, розданы листовки и газеты, ручки, зажигалки, подписываются полученные в МММ деньги словами благодарности родной системе и СПМ, а теперь мы начали украшать город рисунками граффити. Погода конечно не совсем благоволит данной акции, очень холодно рисовать на морозе, но это пока пробный шар, с наступлением более благоприятных условий планируем украсить логотипом МММ все места куда сможем получить доступ (и куда не сможем, все равно украсим :)). Есть предложение устроить системный флэш-моб. Можно нарисовать на товарных вагонах логотип МММ, адрес сайта, и просто красивые позитивные картинки с координатами. Представьте, что по всему миру поедут поезда с логотипом системы, их увидят миллионы людей. Первый вагон стартует из г. Калининград в январе месяце. Куда он поедет, в Россию, Польшу или Белоруссию - не важно! Важно то что он будет нести в массы наш дух, дух Глобальной кассы взаимопомощи МММ!
Итак, муидам уже недостаточно раздавать свою байду.
За такое рацпредложение сам бог велел дать С.Рябову в рыло. Надеюсь, сторожа в депо так и будут поступать. :crackup:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Слушайте, я вам просто предложил снять напряжение по МММ-овски. Уж очень у вас настроение не праздничное. Вот вы, как настоящий МММщик, наряжаетесь в костюм от Мавроди и трясете перед камерой своими чреслами, обклеенными денежными купюрами. Чем плохо? Что вам не нравится?
Не, ну Вы очевидно не вменяемый человек. Сам фантазирует какое у меня настроение, сам фантазирует какой я МММщик, сам решает, что его практика перевоплощений перед камерой почему-то привлекательна и для меня.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Можно нарисовать на товарных вагонах логотип МММ

Не, на товарных - не вариант, вот если бы на пассажирских намалевать логотип - это было бы круто!
А на фирменных поездах - это ваще отпад был бы!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, муидам уже недостаточно раздавать свою байду.
За такое рацпредложение сам бог велел дать С.Рябову в рыло. Надеюсь, сторожа в депо так и будут поступать. :crackup:

Какой еще Рябов, этот?
i068.radikal.ru/0903/02/b97cf01ea929.jpg
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, ну Вы очевидно не вменяемый человек. Сам фантазирует какое у меня настроение
Слушайте, ну вы же просто какой-то угрюмый ворчун. Постоянно бурчите, ворчите, чем-то вечно недовольны. То вам не нравятся разоблачения "Всадника апокалипсиса", потому что он повторяется. То вам смайлы дебильные. То юмор недостаточно тонок для вас. То пишут слишком много. Если так пойдет дальше, то вы начнете осуждать прическу самого СПМ! А это, как вы понимаете, уже чревато молнией!

какой я МММщик, сам решает, что его практика перевоплощений перед камерой почему-то привлекательна и для меня.
Я просто предложил вам пойти по такому же пути, по которому идут ваши братья МММщики. Вы что, не патриот МММ? "Костюм от Мавроди" вам не подходит? Вы хоть пробовали трясти чреслами перед камерой, обклеив себя денежными купюрами? Вдруг вам понравится?
Ну или попробуйте поезд разрисовать символикой МММ. Или сделать прямой репортаж к жителям планеты МММ с братской могилы.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, на товарных - не вариант, вот если бы на пассажирских намалевать логотип - это было бы круто!
А на фирменных поездах - это ваще отпад был бы!
На вагонах для перевозки скота, пля... :crackup:
Административный штраф и в рыло от сторожа -- одинаковые, что на товарном, что на фирменном.

добавлено через 1 минуту
А тем временем рукля Тюркин Николай открыл легкий способ вернуть влошения из 11-й лохотумбочки:
Легкий способ вернуть долг МММ-2011

Здравствуйте, друзья!
Мы создали свою систему. Она функционирует. И это прекрасно.
Но если мы действительно понимаем сакральный смысл нашего творения, если мы действительно понимаем, что по законам Вселенной нужно прежде отдавать, чем получать, если мы действительно понимаем, что деньги нам не нужны, то, друзья, давайте буквально раздавать их. И давайте начнём с тех, кто к рядом с нами, тех, кто разделил когда-то идеологию системы — вернём все долги по МММ-2011!

Итак, я предлагаю отдавать свои деньги в счёт долга МММ-2011, используя акцию 50% новогоднего бонуса: человек вкладывает на 3 месяца под 55% по акции сумму возвращаемого долга, уже через месяц получает 50%, а ещё через 2 месяца возвращает нам наши деньги. Варианты с бонусом любые.

Главное, делитесь, от вас не убудет!

Мы можем многое!
Способ заслуживает отдельного нобеля, да-с. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я участник м-12. Что могу сказать - влошил 60к 19 июня на 6мес сверхдоходный. Ну а дальше вы поняли. Насмотрелся видео от всадников апокалипса и тут ветку почитал, настроение резко упало, думал деньги потеряны. 20 дек сделал заявку на 30к и что удивительно диспетчер сразу выдал мне участника который перевёл эту сумму, при том что своё еб***ое экстренное обращение понталоныч додумался и в лк засунуть, я уж думал хрен кто деньги переведёт. Ровно через неделю в лк появилась возможность снять почемуто 28500, вобщем также учаВстник был найден и деньги переведены. За полгода я несколько раз переводил сумму 60к другим участникам и принимал её на хранение, видимо поэтому из за комиссий мне получилось снять именно 28500 а не 30к. Сейчас в ЛК висит 1млн судьба которого пока не известна получится его снять или нет. Если бы не экстренное обращение, то я уверен что небольшими суммами я вывел бы этот лям до НГ. В сегодняшнем видеообращении у мавроди опять сверхбурный рост, про ограничения ни слова. Заинтересовала фраза что в январе по возможности не снимайте, тк сезон этот мёртвый для пирамид. Так я итак уже не могу ничего снять, номинал они мне типа выплатили. Или может эта фраза означает возможное снятие ограничений? Гнида он конечно, судя по беспроблемным выплатам мне номинала в эти дни я вижу что клиент скорее жив чем мёртв и лифтёр играет в свои игры, не связанные с нехваткой денег в системе. Пессимистичный сценарий это то что будет идти время январь, февраль, итд, в своих проповедёх у ммм нет проблем, но ограничения сняты не будут и про них не будет ни слова от папаши.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОЛГОГРАД -РЕКЛАМА НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ

Вот такой еще вид рекламы мы предлагаем использовать.

30.12.2012 09:16 Михаил
А создать свой сайт знакомств "МММ объединяет людей".Пусть МММщики знакомятся,находят себе пару и т.д. и т.п.

30.12.2012 12:36 Сергей Гульзаров
Я тоже считаю, что нужно доносить до людей, что у нас не только деньги, у нас и другие ценности, знакомства, дружба, путешествия, совместные поездки и проведедение акций. Взаимопонимание и взаимоуважение, общие цели и задачи и многое другое кроме денег.
Даёшь сайт!!!!
Когда рукля симпатичная -- влошаться гораздо лехче! :i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, на товарных - не вариант, вот если бы на пассажирских намалевать логотип - это было бы круто!
А на фирменных поездах - это ваще отпад был бы!

Точняк, на фирменных пассажирских вагонзаках нужно логотип Лоховозки рисовать, чтобы по всему этапу народ был в теме.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я участник м-12. Что могу сказать - влошил 60к 19 июня на 6мес сверхдоходный. Ну а дальше вы поняли. Насмотрелся видео от всадников апокалипса и тут ветку почитал, настроение резко упало, думал деньги потеряны. 20 дек сделал заявку на 30к и что удивительно диспетчер сразу выдал мне участника который перевёл эту сумму, при том что своё еб***ое экстренное обращение понталоныч додумался и в лк засунуть, я уж думал хрен кто деньги переведёт. Ровно через неделю в лк появилась возможность снять почемуто 28500, вобщем также учаВстник был найден и деньги переведены. За полгода я несколько раз переводил сумму 60к другим участникам и принимал её на хранение, видимо поэтому из за комиссий мне получилось снять именно 28500 а не 30к. Сейчас в ЛК висит 1млн судьба которого пока не известна получится его снять или нет. Если бы не экстренное обращение, то я уверен что небольшими суммами я вывел бы этот лям до НГ. В сегодняшнем видеообращении у мавроди опять сверхбурный рост, про ограничения ни слова. Заинтересовала фраза что в январе по возможности не снимайте, тк сезон этот мёртвый для пирамид. Так я итак уже не могу ничего снять, номинал они мне типа выплатили. Или может эта фраза означает возможное снятие ограничений? Гнида он конечно, судя по беспроблемным выплатам мне номинала в эти дни я вижу что клиент скорее жив чем мёртв и лифтёр играет в свои игры, не связанные с нехваткой денег в системе. Пессимистичный сценарий это то что будет идти время январь, февраль, итд, в своих проповедёх у ммм нет проблем, но ограничения сняты не будут и про них не будет ни слова от папаши.
Уповайте! :i-yes:
А миллион -- это прОценты такие наросли, что ли?
Т.е. вы влошили 60 тыр, вылошили 58500 -- значит, ВВП и нет проблем, бабла в лохотумбе полно? :crackup: Поздравляю и ставлю вам 5 по мавроматематике! :i-yes:
Итого, чистый выхлоп от вашей авантюры с вечноввпующей лохотумбочкой на данный момент таков: -1500р. бабла и на лям -- Надежды! :e-clap: С определенной точки зрения, это даже совсем неплохо, да-с.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу