• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4010

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, номинал по МММ-2012.1 (внесенный до 19 декабря) тоже получат не все. Пирамида! Денег на всех не хватит.
Но к чему ворошить былое? Мало ли что там в МММ-2012 было? Для Мавроди не существует прошлого! Только вперед!
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
один вопрос. несут или не несут деньги в ммм12м сейчас.
Наверняка кто-то несет. Там ведь немало сумасшедших откуда-то набралось. Но они погоды не делают.

добавлено через 2 минуты
Наверное, пропустил этот эпизод обсуждения. Видел экранизацию эксперимента. Фильм так и называется: "Эксперимент" - imdb.com/title/tt0250258/?ref_=sr_1
Хороши как первая часть, так и вторая.
Я, кстати, первую часть смотрел. Фильм интересный. Никак не соберусь вторую часть глянуть.
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит остальные до сих пор не знают что их кинули и несут бабло, думаю они вас поблагодарят когда узнают весной что с декабря пирамида не работает и вы им об этом не сказали :lol:

Все новости сообщаются в ЛК и на гл. сайте. Участник в ммм2012 на 100% автономен и обращается к десятнику только в случаях потребности разъяснений каких то нюансов.

Про "не работает" это Ваша фантазия. Я стараюсь не заниматься распространением сплетен.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Он и долги по МММ-94 тоже "просто молча" передумал платить. Хотя во всех телепередачах на всю страну трубил, что всем все вернет.
Вот представьте себя на месте обманутого вкладчика МММ-94. Сначала Мавроди потребовал выбрать его депутатом, потом президентом, потом вообще сбежал и скрывался от вас, потом сидел в тюрьме, и наконец, как только вышел из тюрьмы, обещал все вам возместить в полном объеме. Но стоило ему только оказался на свободе, Мавроди просто молча никому ничего не стал платить.
Как вам такое поведение мессии? Понравилось бы?
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда вы, человек любящий правду, скажите мне, человеку любящему правду, может ли такое быть, что они все как один смотрят обращения Мавроди, но вы об этом не знаете?

добавлено через 4 минуты

Прямо даже не ожидал от вас таких суждений. Приятно удивлен. И в возврат по МММ-2011 вы тоже давно не верите, правильно?
Как это ни прискорбно, вам нужно было проиграть в МММ около двухсот тысяч рублей, чтобы начать мыслить трезво.

В теории такое вероятно. На практике при общении с участниками выясняется, что среднестатистический участник что-то где-то слышит про МММ, находит десятника для регистрации, делает вклад, и вспоминает об МММ, когда более менее близится дата получения выплат.

Не рассчитываю на него. Что когда-то вернут не исключаю. А вообще на эту тему сейчас Вам выложу прикол из ЛК:biggrin2:

linkme.ufanet.ru/images/fd643101f4152c4e38c5727a204fd825.jpg
 
D

dotes

Гость
Мне кажется, что крах м-12 был уже давно обозначен мавросатаной - помните был момент, когда он еще спокойно относился к раскольникам, а потом вдруг политика поменялась вплоть до бана аккаунта (меня самого так забанили) - так вот тогда и был скорее всего переломный момент по притоку вкладчиков. Пока все влошенцы из м-11 ломились в м-12 обеспечивая дикую динамику - мавросатана был рад, а потом влощенцы из м-11 закончились, а новые забили болт на м-12 и мавросатана уже тогда понял к чему это приведет - в итоге он взбесился и начал банить всех кто нес деньги не к нему ... а в декабре случилось то что должно было случиться, так как притока новых лошков в м-12 небыло, а все лошки из м-11 влошились в первые 1-2-3 месяца и собирались валить под НГ
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Народ, хочу опусов от мавропса!:doggy: Почему он молчит?!!!
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Соседи ничего не пережили. Они запустились одновременно с м12. И уже почти все из черного списка накрылись. Но и МММ2012 не рухнула, как бы Вам этого не хотелось.

Но если Вам уж очень хочется вложить свой полтинник в соседей, я найду для Вас реф. ссылочку. Но мое мнение, МММ12 гораздо интереснее.

Простой пример, если зарегаетесь до 1 января - приобретение мавро на 50 тыс, это цена ч/з 1 мес. - 97,6 тыс., а ч/з 3 - 250 тыс

Помоему вот таких людей и надо называть троллями) которые как кроты не видят очевидных фактов.
МММ-12 рухнула 19 декабря. А название "временные ограничения" - это для таких кротов и тупарей как ты) Так как мавроди уже понял что нет смысла объявлять о крахе когда можно просто втихую сделать перезапуск. Ограничения не снимут никогда, а тянуть резину мавроди мастер!! Но я думаю что долго он тянуть не сможет) а по сосдеям:
1) Витязи работают (правда сам там не участвую)
2) Ра (asfn.info) работает прекрасно! + куча новвовведений которые не гнушается воровать пирамидон всея руси сам СПМ!!
 

skobelev1960

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Система работала и это факт, но сейчас она рухнула и это также факт.
 
F

Fetar

Гость
ЕЕЕ!! Мы затролили всех консультантов!! Теперь на сайте нет ни одного!!

Кстати, никто не заметил в шапке сайта надпись - "ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ"
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, и никого из них даже экстренное обращение не заинтересовало.
Игорь, если бы вы знали сколько я уже слышал отмазок, по поводу малого количества просмотров Мавроди. Поверьте, вы ничего нового не придумаете.

Это очередной раз показывает глупость мавроди! Его этими просмотрами упрекали ещё в 11той системе, а он даже не удосужился делать накрутки, вроде не такие дорогие, а на алексу тратится)

добавлено через 1 минуту
Не думаю, что ограничение в тыс. долларов снимут. Думаю, для вложенцев до 19 дек. так и оставят ограничение, только ограничение на вывод в пределах номинала позже снимут.

А откуда будут платить проценты если сейчас денег нет? или вы верите что в январе будет сказочный приток на жалкие 30% в пирамиду которая перезрела?

добавлено через 2 минуты
Кстати, по закрытию форума на офф.сайте Мавроди что-то говорил вообще, или просто молча прикрыл?

мавроди пошёл по верному пути, все негативные моменты он просто не озвучиват - закрытие форума, кидок с бонусами, процентами и автоакцией, перезапуск и тд) а что о них говорить? Если сказать то тупари сразу поймут что их кинули, а если Мавр в обращениях не говорит "Я Вас кинул, ебланьчики", значит нужно ждать)
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю, что Сашка Соколов занимается самокопанием и МММкопанием ) он достаточно уже выступал, видимо, сейчас решил дорыть нору до МММправды, что бы убедиться - в каком из своих видео он был ближе всего к истине: в том, где расхваливает няшные размороженые депозиты и радуется, что они сработали, или в том видео, где он вдруг взбесился и накинулся с разоблачениями в адрес прогнившей бандитской верхушки пирамиды. В любом случае мы его еще услышим. )
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Чуть больше заинтересовало. Экстренное еще человек 5 посмотрели.

Их заинтересует ситуация в январе, когда они поймут что их кинули и на проценты и на бонусы и, что теперь можно вытащшить только номинал с ограничениями и конечноже проверками КРО:d-thumbup:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверняка кто-то несет. Там ведь немало сумасшедших откуда-то набралось. Но они погоды не делают.

несут ещё как! ВЛОШЕНЦЫ ПОСЛЕ 19ГО КТО С ГОЛОВОЙ НА ПЛЕЧАХ ПОНЯЛИ ЧТО ПЕРЕЗАПУСК ПРОШЕЛ И У НИХ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС СРУБИТЬ И ПРОЦЕНТЫ И НОВОГОДНИЙ БОНУС, ТАК КАК ОНИ В САМОМ ТОПЕ ПИРАМИДЫ ВЛЕЛИ)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На практике при общении с участниками выясняется, что среднестатистический участник что-то где-то слышит про МММ, находит десятника для регистрации, делает вклад, и вспоминает об МММ, когда более менее близится дата получения выплат.
Игорь, я же сам был вкладчиком МММ-2011, общался с десятниками, переписывался по e-mail с участниками нашей десятки, был в нескольких офисах. Зачем мне на ушах нужна эта лапша?
На практике вкладчики ОЧЕНЬ хотят выигрышей, а следовательно им ОЧЕНЬ интересно что происходит в МММ, И уж видеообращения Мавроди смотрит как минимум большинство. А уж всякие "экстренные обращения" и "фениксы" вообще смотрят по нескольку раз, плюс их еще смотрят журналисты и противники МММ. И всегда есть десятники вроде вас, которые находят 100500 объяснений того, что просмотров у Мавроди ничтожно мало. Каких я только объяснений не слышал. :) "Лето - пора отпусков". "Для каждой области и края у ютуба своя статистика". "Ютуб медленно обновляет просмотры", "Ютуб состоит в заговоре против МММ и намеренно уменьшает количество просмотров".
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Сверху Снизу