• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4039

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа ММПГшники, вы непгавильно понимаете габоту системы! Объясняю на пальцах: вот к пгимегу есть у вас 100 гублей. Купить на них толком ничего нельзя, вы согласны? Но зато их можно вложить в МММ. А в МММ, к пгимегу, есть скажем некий товагищ, назовем его условно Колбасов или Константинов. И ему не хватает на бмвХ6. И вот, если вас, со 100 гублями наберется много, то он купит себе бмв и будет кататься. Пониматет суть? Ваши никчемные 100 гублей пгевгащаются в новенькую бмв! Волшебство да и только. Таким вот обгазом.

:lol: Детсад (то, что для реальных детишек по возрасту ) потерял талантливейшего воспитателя ...
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А, и ещё бонусом 40% тогда в апреле зазывали, это же самое главное.
Многие тогда на бонус повелись, не получив ещё прежних выплат, т.е. вложили ещё сверху, а этот бонус никто и не собирался даже потом учитывать, сами знаете для чего он был4введён тогда. В итоге остались без денег и без бонусов с видеообращением мавра с режимом спокойствие и лживым разговором что в течение трёх месяцев всем долги выплатят
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
А часть его срока на себя возьмете? :) За соучастие(зачеркнуто) из уважения. :)

Я лифтёрчика разводила строго по моим внутренним убеждениям, ну и под руководством моих старших.
Ни один из моих буратинок никогда не был руклем.
Соучастие на свой счёт не принимаю. Мои буратинки либо случайно оказались в профите, либо терпилы.
То, что профит перевесил - чистая случайность (ну, может быть, почти).:))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда.. Хуже всего сознание того, что Маврун на свободе, дел на него не заведено и вообще, главный ворюга как бы и не при чем. И это уже уже в третий раз: по Му11, Му12 и Му12.19.

Пострижены десятки тысяч лохов. А власти спят.

Не нужно вообще по этому поводу беспокоиться , каждый своё получит и получает и без нашего участия . Можно за всё платить и на воле , и в любых с виду благополучных условиях...
Мы же не Сергей Люциферыч....
Ни кто ни в чём не виноват ..., но реальность такова что ...
 
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
С Новым Годом всех!
А мне очень приятно, что развела крысёныша. И факт приятен, ну и деньги уже вполне существенные.
Бла-бла-бла про пострадавших беременных дедушек на пенсии в свой адрес не принимаю. Буратинки влашивали в лифт, а уж куда лифт поехал - то лишь луноходу известно!
Ннадеюсь, что в 2013 ещё подоить лохотумбу удастся!
И мне очень приятны отзывы буратинок, кто по моим советам подоил лифтёрчика!
Всем удачи в Новом Году!

Если честно , то при всём моём уважении.. , точнее сказать ; " Помог Лифтёру Люциферычу подоить лохотумбу ... " :)
С Новым Годом !! :)
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
gamma, какова статистика ваших влошений на сегодня?

Не обижайтесь, пожалуйста, статистики больше на этом ресурсе публикоать не хочу никакой.
У меня, возможно необоснованно, но создалось впечатление, что молния в нескольких моих буратинок прилетела с моих необдуманных комментов на MMGP.
Я ещё питаю иллюзию подоить лифтёрчика. И, надеюсь, имею на то основания!
Все мои движения с марта 2011 года пошагово сохраняю. Ранее обещала, от слов не отказываюсь, всё опубликую, когда доить будет уже нечего.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ещё маленькое дополнение к арсеналу для большей укомплектации

Это не самое плохое, что может случится с лохотрясом. Руклям индийской Лоховозки на заметку:
lenta.ru/news/2013/01/01/tea/
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Руклям индийской Лоховозки на заметку

ого, серьёзные там вкладчики! В таком случае похоже на правду то, что Муратова индусы хотели крокодилам скормить, надо ему быть осторожнее...)))
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотя лифтёрчик действительно полезный санитар леса, его деятельность, и особенно, результаты, заслуживают уважения!
И от своих слов, что когда лунохода закроют, обязуюсь засылать ему жирные дачки - не отказываюсь!

Согласна лишь с тем , что его роль достойна уважения , как любая другая роль в спектакле "Жизнь" - тот спектакль , ради которого Единый прикинулся Двумя противодействующими .. :d-thumbup:
Ладно , опять меня в философию.. :lol:
Короче - как бы то ни было - всё идеально и совершенно , как каждый из нас , но важно всегда осознавать что ты делаешь почему и зачем ... , не обманывать себя , быть искренним и честным прежде всего с самим собой и не бояться правды , не бояться реальности , доверять Богу , не бояться ни чего ... , принимать и любить всё таким , какое оно есть здесь и сейчас , быть свидетелем свой роли со стороны ... ( опять занесло , что ни кто не понял :m-sad:)

добавлено через 12 минут
Ответь. Что ты сделал, чтоб отвратить их от этого шага. Иначе ты БОНБОН.

Так БОНБОН здесь пишет - по-моему , это определённо действие , то , что бесследно ( если даже не видно ) всё равно не пройдёт... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Я лифтёрчика разводила строго по моим внутренним убеждениям, ну и под руководством моих старших.
Ни один из моих буратинок никогда не был руклем.
Соучастие на свой счёт не принимаю. Мои буратинки либо случайно оказались в профите, либо терпилы.
То, что профит перевесил - чистая случайность (ну, может быть, почти).:))

Причём тут лифтёрчик ? Не его ты разводила, а людей грабила.
Людей, которые оказались чуть глупее тебя.
Это логика грабителя - мы встретились ночью, у меня был пистолет, а у него нет, я его и ограбил, в чём же я-то виноват?, это он виноват,
что пистолет забыл, а я вот не забыл, так что всё честно.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не обижайтесь, пожалуйста, статистики больше на этом ресурсе публикоать не хочу никакой.
У меня, возможно необоснованно, но создалось впечатление, что молния в нескольких моих буратинок прилетела с моих необдуманных комментов на MMGP.
Я ещё питаю иллюзию подоить лифтёрчика. И, надеюсь, имею на то основания!
Все мои движения с марта 2011 года пошагово сохраняю. Ранее обещала, от слов не отказываюсь, всё опубликую, когда доить будет уже нечего.

Хорошо , будем ждать твоих откровений , когда скрывать уже будет не чего и незачем :)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Причём тут лифтёрчик ? Не его ты разводила, а людей грабила.

Вот-вот. Это как в знак протеста против каких-нибудь действий Америки спалить соседу Хаммер. Gamma, неужто не поняли, Мавроди ставит свой эксперимент над людьми. Его задача - заставить одних измываться над другими, будучи влекомыми своей жадностью. И вы вполне в этот эксперимент вписываетесь, активно участвуя в качестве одного из винтиков, да ещё и найдя такое умилительное себе оправдание - типа Мавроди насолили :)
 
G

gamma

Гость
Причём тут лифтёрчик ? Не его ты разводила, а людей грабила.
Людей, которые оказались чуть глупее тебя.
Это логика грабителя - мы встретились ночью, у меня был пистолет, а у него нет, я его и ограбил, в чём же я-то виноват?, это он виноват,
что пистолет забыл, а я вот не забыл, так что всё честно.

Деда, я никого никуда ночью встречатся не звала, и не позову.
То, что кто то желал нае меня, но у него не получилось, своей виной не считаю.
И, кстати, у меня остаются на на настоящий момент более 10 терпил.

И альтернативный вывод влоха по ним я так же предусматривала. Деньги, с профита, в том числе, готова тратить на юр., иную консультацию, для терпил, которым влох действительно стал критичным.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Причём тут лифтёрчик ? Не его ты разводила, а людей грабила.
Людей, которые оказались чуть глупее тебя.
Это логика грабителя - мы встретились ночью, у меня был пистолет, а у него нет, я его и ограбил, в чём же я-то виноват?, это он виноват,
что пистолет забыл, а я вот не забыл, так что всё честно.

Да уж, точно заметили.
А где то теперь бабушка одинокая над своей сберкнижкой плачет с двумя нулями на остатке

добавлено через 2 минуты
Вот-вот. Это как в знак протеста против каких-нибудь действий Америки спалить соседу Хаммер. Gamma, неужто не поняли, Мавроди ставит свой эксперимент над людьми. Его задача - заставить одних измываться над другими, будучи влекомыми своей жадностью. И вы вполне в этот эксперимент вписываетесь, активно участвуя в качестве одного из винтиков, да ещё и найдя такое умилительное себе оправдание - типа Мавроди насолили :)

А ещё и подставил десятников под удар, ведь прекрасно понимал чем потом всё закончится. Но организовал всё именно так
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу