• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4060

34gosha61

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Что конкретно вас интересует в разделе мавро, да и какая разморозка? вклад под 30% снятие которого можно осуществить в любое время, максимум что может случиться - потеря бонусов. Или я не прав?
В любое время, но не раньше примерно 3-х недель после вклада.:d-thumbup: Как давно сделан вклад?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, тут уже рассматривалась подобная проблема, но завершения её я так и не нашел. Так что если кто может мне помочь буду очень Вам благодарен, а проблема в следующем, при попытке оформления запроса на продажу имеющихся у меня мавро в ЛК 2012, система оповещает меня, что у меня нет доступных мавро на вывод, т.к. они находятся в неподтвержденном состоянии, но все запросы на оказание помощи выполнены и получателями подтверждены. Кто сталкивался с подобным и какие пути решения данного вопроса? Заранее спасибо!

Все, кто сталкивался с подобным, кучкуются по ссылке -
clck.ru/4OcT0
 

34gosha61

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Yavovi4, откуда инфа про 3 недели? Да и мой друг осуществил вклад, даже на несколько позже меня, но у него при попытки снятия система предупреждает о сгорании бонуса, а у меня про неподтвержденные мавро. Или правила не едины?
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

34gosha61

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Yavovi4, откуда инфа про 3 недели? Да и мой друг осуществил вклад, даже на несколько позже меня, но у него при попытки снятия система предупреждает о сгорании бонуса, а у меня про неподтвержденные мавро. Или правила не едины?
Система догадывается что вы хотите,переложить под бонус,на другой акк. уповайте,читайте мантру и докиньте еще бумаг
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Yavovi4, откуда инфа про 3 недели? Да и мой друг осуществил вклад, даже на несколько позже меня, но у него при попытки снятия система предупреждает о сгорании бонуса, а у меня про неподтвержденные мавро. Или правила не едины?
Правил нет!:i-yes:
А ЛК очень глючный. Инфа про 3 недели - из реального опыта одного снимавшего. Но в любом случае не меньше 2-х недель. Если МАВРО отображаются со статусом "подтверждённые", и со времени вклада прошло как минимум 2 недели, думаю тебе следует обратиться к своему десятнику, пусть решает проблему. Писать в обратную связь - что ссать на ветер обычно.
А писать здесь - кормить мумийтроллей =)
 

34gosha61

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем Абаканским судом вздрючен очередной рукля (и походу щастливый получатель выйграша тоже)! :crackup:

Доводы ответчика Иванюк Т.А. о вступлении Килижековой Т.А. в проект МММ-2011, что подтверждается анкетой участника МММ-2011 на имя ФИО2, в которой указана пластиковая карта истицы №, номер карточного счета №№ ФИО25», сумма вклада -<данные изъяты>., где имеется пометка, что Килижекова Л.П. вступила в МММ-2011 добровольно, о рисках предупреждена, не может являться основанием для отказа в удовлетворении исковых требований, так как вступление Килижековой Л.П. в проект МММ-2011 не свидетельствует о наличии правого основания для получения Сычевым О.А. ДД.ММ.ГГГГ денежных средств в размере <данные изъяты> от Килижековой Л.П..

А муиды продолжают счастливо верить что мантра "этапирамида всехпредупреждали" спасет их от от судейской расправы. Я думаю по итогам мумы12 мы таких решений увидим гораздо больше...
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пронька Грязной, при вступлении я знал о рисках и совершенно не обвиняю кого либо, просто хочу попробовать разобраться в сложившийся ситуации
Каким образом вы хотите "разобраться"? Вы понимаете, что вы лезете не в своего ума дело?
 

34gosha61

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Yavovi4, да мне на троллей ... , в обратную связь писал, но пока тишина (правда прошло только 1 день), десятник тоже про 2 недели твердит, но то ведь как не подтвержденный слух, а хочется официального ответа. сюда написал потому что здесь была подобная тема, вот и подумал что поможете.
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Yavovi4, да мне на троллей ... , в обратную связь писал, но пока тишина (правда прошло только 1 день), десятник тоже про 2 недели твердит, но то ведь как не подтвержденный слух, а хочется официального ответа. сюда написал потому что здесь была подобная тема, вот и подумал что поможете.

браток, я тебе безо всякого троллинга говорю - ты в МММ полная букашка. Насекомое. Правил нет. И ты вынужден подчинятся. Сказал десятки неделю - значит неделю. Скажет месяц - будешь месяц ждать. А прошения, писульки, челобитные всяким феликсам, техподдержке, консультату наталье, мавроди, программистам, сотнику суть суета насекомых. Вот если ясновельможная бюрократия соизволит обратить внимание на писки насекомых, тогда может быть.
А пока не обратила, придется молчать и терпеть. Такова судьба насекомых.

Но мне реально смешно, что человека довели до того, что он идет со своими проблемами на этот форум (в тему Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты")
:lol:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Yavovi4, да мне на троллей ... , в обратную связь писал, но пока тишина (правда прошло только 1 день), десятник тоже про 2 недели твердит, но то ведь как не подтвержденный слух, а хочется официального ответа. сюда написал потому что здесь была подобная тема, вот и подумал что поможете.
Ну коли 2 недели прошли, надо ему намекнуть, чтобы решал вопрос. Да, была здесь проблема, участник смог снять через 3 недели после вклада(хотя ему руководители сказали что только через месяц снимется).
А вообще глюки в ЛК случаются, в плане несвоевременной разморозки, и пр.
Сейчас просто все силы брошены на борьбу с пиявками(youtube.com/watch?v=eapwXxZNt7s), агентами-засланцами от раскольников и от ФРС, вот и не успевают подобные мелочи корректировать. Ну да ничего, совсем скоро система станет сверхустойчивой.
 
Последнее редактирование:

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
Yavovi4, да мне на троллей ... , в обратную связь писал, но пока тишина (правда прошло только 1 день), десятник тоже про 2 недели твердит, но то ведь как не подтвержденный слух, а хочется официального ответа. сюда написал потому что здесь была подобная тема, вот и подумал что поможете.
у меня знакомый вложил немного, 80 тыщ, 12го декабря, потом, после 19-го решил забрать номинал, а пишет - доступных мавро к снятию нет. написал в ОС, недели полторы всё так висело, а сейчас все норм, можно выводить. и еще один выводит номинал по 30 тыщ, вчера поручение за час сформировалось и сегодня он уже их получил. а я думал у сбера каникулы до 9-го, ан нет))) ну сбои эти напрягают конечно)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Но мне реально смешно, что человека довели до того, что он идет со своими проблемами на этот форум (в тему Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты")

Это стандартный заход по буратинской методичке. С умным видом писать "рабочие вопросики" как в техподдержку, создавая иллюзию, что соскамившаяся Лоховозка живее всех живых.
 

34gosha61

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пронька Грязной, привел меня сюда ya.ru и это ещё не показатель, отрицательные отзывы есть у всех и у всего, на счёт "букашки" спорить не буду, ибо мне все такие, просто в разных структурах. Просто кто во что верит, я в МММ, члены твоей семьи 100% верят в бога, но я ведь не называю их дураками и/или насекомыми. я просто задал вопрос и хотел услышать ответ (точнее, а вдруг ответят). Но увы, здесь не помогли.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
я просто задал вопрос и хотел услышать ответ (точнее, а вдруг ответят). Но увы, здесь не помогли.
Я тебе ясно сказал - если 2 недели прошли, обратись к руководителю. Скажи, что в ОС уже писал, но там нихрена не помогли. Если 3 недели прошли - по-любому обращайся к руководителю. Или ты рассчитывал, что здесь найдётся программист, обслуживающий ЛК МММ, который всё тебе прямо сейчас пофиксит?:wink2: Тогда реальне, тебе "здесь не помогли".
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Yavovi4, да мне на троллей ... , в обратную связь писал, но пока тишина (правда прошло только 1 день), десятник тоже про 2 недели твердит, но то ведь как не подтвержденный слух, а хочется официального ответа. сюда написал потому что здесь была подобная тема, вот и подумал что поможете.
Так вы здесь ищите "официальный ответ"? :crackup:
Сгочно телеграфируйте в КРО!! Грузите апельсины бочками!!!
И уповайте, батенька, уповайте! Это агхиважно!!
Ибо где-то там, в других дисятках, говорят, всем всё плотиццо! :i-yes:
 
Сверху Снизу