• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4062

Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Злобная зависть, приведшая к грехопадению. Имеется ввиду, что после Мумы ты будешь искать подобное, чтобы позлорадствовать. И что этот яд злорадства отравил тебя навсегда.
гм, я пытаюсь разобраться в своих чувствах. Вроде, никакой зависти к ним я не испытываю. Злой радости вроде тоже, я никогда не стремился уничтожить МММ.
Скорее, это такое же ощущение, когда видишь безрукого или безного. думаешь, хорошо, что у меня все руки на месте.
А еще я иногда испытываю стыд, глядя на мммщиков. Какой-то удушающий стыд, как будто на цена кривляется карлик-уродец, и все потешаются над ним. Не хочет на это смотреть, да. Отвращение, жалость и стыд в странной пропорции возникают в душе. Словно это что-то ужасное, несовершенное, жалкое существо громко заявляет о своем существовании.
Странное чувство.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
гм, я пытаюсь разобраться в своих чувствах. Вроде, никакой зависти к ним я не испытываю. Злой радости вроде тоже, я никогда не стремился уничтожить МММ.
Скорее, это такое же ощущение, когда видишь безрукого или безного. думаешь, хорошо, что у меня все руки на месте.
А еще я иногда испытываю стыд, глядя на мммщиков. Какой-то удушающий стыд, как будто на цена кривляется карлик-уродец, и все потешаются над ним. Не хочет на это смотреть, да. Отвращение, жалость и стыд в странной пропорции возникают в душе. Словно это что-то ужасное, несовершенное, жалкое существо громко заявляет о своем существовании.
Странное чувство.

Это не страшно. У нас у многих одна радость ..............:biggrin2:
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

voip

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
не могу вывести деньги. не формируются поручения.
ищу здесь официальный ответ. помогите

Вы ничего не получите - таким вот образом.
Тут люди с 94 и с 2011 ммм разморозки депозита ждут.

Финансовый апокалипсис не избежен ведь мы можем многое...воровать, обманывать....:d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не могу вывести деньги. не формируются поручения.
ищу здесь официальный ответ. помогите
зачем вам деньги? вы их уже подарили кому-то. подарочки не отдарочки
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Бонусная игла - наркомания. Слезть с ней уже не получится,
если начал. Как тогда попёрли бонусы, так и крах.
Бонус нельзя отменить, следствием будет полная потеря притока.
Бонус можно только увеличивать.
Но!
У папаши Панталоныча теперь есть новое уникальное средство !
19 числа каждого месяца он может легко и просто делать рестарт,
объявляя всех предыдущих влошенцев проигравшими.
Удивительное средство !
Неравноправие участников рулит !!!

:lol:

Всё же , думаю, одного такого рестарта уже хватило , что МММ 2012 ( и вообще МММ) можно уже начинать хоронить... :)

добавлено через 11 минут
Сын отца Люцифера, всё у вас не как у людей...

А Россия продолжает находиться в массовом ЗАПОЕ :m-sad: Хреново же потом будет... :m-sad::i-yes:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:

Всё же , думаю, одного такого рестарта уже хватило , что МММ 2012 ( и вообще МММ) можно уже начинать хоронить... :)

Нет, сценарист некрофильма "Река" так просто не расстанется с трупом любимой Лоховозки :)
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, сценарист некрофильма "Река" так просто не расстанется с трупом любимой Лоховозки :)

Правильно , какие же похороны без слёз и нежелания расставаться с объектом , от которого попал в зависимость , к чему привязан и на что возлагаешь надежды на получение собственной выгоды :wink2:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лифтёр будет водить этих чертей по пустыне финансового апокалипсиса, пока последний муид не умрёт.

Как Карфаген должен пасть , так и МММ обречено на смерть мёртворождённого ребёнка.

Муиды готовы продать хоть мать родную за обещания мавроди. Эти недостойные и отвратительные люди должны пасть. И на лбу каждого МММ щика нужно выжечть калёным железом , три буквы - МММ.
 

Пионэр

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
не могу вывести деньги. не формируются поручения.
ищу здесь официальный ответ. помогите деньгами. принимаю от 100р.

Лучше принять 100гр. на грудь и забыть про МММ. Подарки у Мавроди кончились.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мадам, очень глупо обвинять МММ в кидках.
В МММ всё честно, с самого старта и до сего момента действую
правила системы, в которых всё сказано - правил нет,
может произойти что угодно под вашу ответственность
и с вашего согласия.
Пирамида, предыдущим за счёт последующих.
Ваш "вклад" - добровольная безвозмездная благотворительная помощь другим людям,
ваш возможный "выигрыш" - добровольная безвозмездная благотворительная помощь других людей вам.
Где же тут кидки !?!?!

Да , как всё просто идеально складывается ...
Тот , кто шёл в МММ бескорыстно помогать людям , тот не пожалеет о проигрыше ... Но , тут тогда вопрос : зачем идти в МММ , чтоб вообще кому-то бескорыстно помогать ? :)
Или не пожалеет тот , кто вложил в систему то , что правда не жалко отдать ...
Так что - не жадничайте ... Если вам есть куда девать деньги (если есть деньги и есть варианты их применения это значит нужно действовать именно так) , на то их и тратьте , чем выкидывать на ветер , играя на них ...
Лучше синица в руках ... :wink2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу