• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4061

Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пронька Грязной, привел меня сюда ya.ru и это ещё не показатель, отрицательные отзывы есть у всех и у всего, на счёт "букашки" спорить не буду, ибо мне все такие, просто в разных структурах. Просто кто во что верит, я в МММ, члены твоей семьи 100% верят в бога, но я ведь не называю их дураками и/или насекомыми. я просто задал вопрос и хотел услышать ответ (точнее, а вдруг ответят). Но увы, здесь не помогли.
Браток, вера или невера в бога не есть проблема. Оценивать веру или неверу в бога можно по разному. Но вот твой статус в системе МММ - бесправное существо. Это факт. Я ведь не говорю, что это плохо или хорошо. Я просто констатирую факт.
Ты же знаешь, сколько тысяч людей уже кинули, они же не жалуются. не требуют, чтобы им выплатили "долги". бери с них пример.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

34gosha61

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я ищу официальный ответ, и пусть он не здесь, но тут мог быть человек который поделится ссылочкой на его. на счёт "ты же знаешь, сколько тысяч людей уже кинули, они же не жалуются. не требуют, чтобы им выплатили "долги". бери с них пример." , вот тут то МММ перед религией сопляк/чка (что лучше выбирайте Сами), причём зелёный-зелёный.

P.S. Я не жалуюсь.
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я ищу официальный ответ, и пусть он не здесь, но тут мог быть человек который поделится ссылочкой на его. на счёт "ты же знаешь, сколько тысяч людей уже кинули, они же не жалуются. не требуют, чтобы им выплатили "долги". бери с них пример." , вот тут то МММ перед религией сопляк/чка (что лучше выбирайте Сами), причём зелёный-зелёный.

P.S. Я не жалуюсь.

Ладно, делай что хочешь. Но искать официальный ответ в официально несуществующей системе как минимум странно.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я ищу официальный ответ, и пусть он не здесь, но тут мог быть человек который поделится ссылочкой на его. на счёт "ты же знаешь, сколько тысяч людей уже кинули, они же не жалуются. не требуют, чтобы им выплатили "долги". бери с них пример." , вот тут то МММ перед религией сопляк/чка (что лучше выбирайте Сами), причём зелёный-зелёный.

P.S. Я не жалуюсь.

Дождитесь ответа техподдержки. И попросите чтобы десятник сам тоже про Вашу проблему написал в обр. связь. У меня бывали такие глюки в ЛК, в течение нескольких дней проходили. Так и не понял, сами ли они прошли или поддержка устраняет. Но по любой проблеме лучше всегда иметь созданный тикет. А если проблема серьезная, то десятника просить продублировать.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я ищу официальный ответ, и пусть он не здесь, но тут мог быть человек который поделится ссылочкой на его.
В официально несуществующей организации "МММ" есть только два неофициально-официальных ресурса:
- сайт Папы;
- дохлый блог КРО;
Скажите пожалуйста, что Вы ищете именно в этой ветке?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В официально несуществующей организации "МММ" есть только два неофициально-официальных ресурса:
- сайт Папы;
- дохлый блог КРО;
Скажите пожалуйста, что Вы ищете именно в этой ветке?
Лунохода он ищет, конечно же. кого ж ещё то))
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дождитесь ответа техподдержки. И попросите чтобы десятник сам тоже про Вашу проблему написал в обр. связь. У меня бывали такие глюки в ЛК, в течение нескольких дней проходили. Так и не понял, сами ли они прошли или поддержка устраняет. Но по любой проблеме лучше всегда иметь созданный тикет. А если проблема серьезная, то десятника просить продублировать.
Читая это, я опять чувствую распирающее меня радость. Как же я рад, что я не в МММ!
 

Патрик Звезда

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Alexandr Mavropoly свое отпарил, радостно встречаем и ждем его в пылу битвы.
Ведь это вам не штрафной дегенерат-эшелон из бесконечных бздюкотовских клонов и прочих маргиналов, это уже второй-третий этап, конечно не настоящий Лукин, но вполне себе уровень того демагога, который хомяков разводил, да квартиру в центре имел :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
браток, я тебе безо всякого троллинга говорю - ты в МММ полная букашка. Насекомое. Правил нет. И ты вынужден подчинятся. Сказал десятки неделю - значит неделю. Скажет месяц - будешь месяц ждать. А прошения, писульки, челобитные всяким феликсам, техподдержке, консультату наталье, мавроди, программистам, сотнику суть суета насекомых. Вот если ясновельможная бюрократия соизволит обратить внимание на писки насекомых, тогда может быть.
А пока не обратила, придется молчать и терпеть. Такова судьба насекомых.

Но мне реально смешно, что человека довели до того, что он идет со своими проблемами на этот форум (в тему Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты")
:lol:

Хорошо сказано! Душевно. :appl::)
 
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот не верилось что он введёт ограничение (а фактически режим спокойствие до 1 февраля). В М11 деньги лежали на счёту системы и учаВстниками можно было вертеть как хочешь. В м12 если и остался "подкожный жирок", как выразился мавроз, это люди вступившие в последние месяцы и имеющие на своём счету деньги на хранении, величиной с номинал. То по факту этот жирок остался только на бумаге - при запросе эти люди откажутся делать перевод. У кого половина номинала на хранении думаю тоже откажутся переводить помощь, ведь смысл подтверждать мавро когда проценты со вклада вряд ли получишь. Если произойдёт чудо и 1 февраля начнутся выплаты то будут сплошные отказы в переводе средств. Мавр на коне снова окажется - виноваты несознательные участники, у нас же всётаки касса взаимопомощи. А дальше скорее всего вангую закрытие сайта. Как несколько страницами раньше писали лохозона охвачена полностью Чтобы зализать кредитные раны и боль от м11 и м12 думаю не один год, а то и лет 5-10 должно пройти чтобы снова можно было бы объявится мавроди с новой ммм.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Читая это, я опять чувствую распирающее меня радость. Как же я рад, что я не в МММ!

Заблуждаешься! Ты в МММ по самые помидоры. Только без вклада. Чуешь. И на тебе всегда будет эта Каинова печать.:wallbash:
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
что такое "каинова печать"?

Злобная зависть, приведшая к грехопадению. :) Имеется ввиду, что после Мумы ты будешь искать подобное, чтобы позлорадствовать. И что этот яд злорадства отравил тебя навсегда. :)
 
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А у властей сейчас есть отличный шанс покончить навсегда с этим эхом 90-х. Пока мавроди через 3-10 людей но всётаки на связи вычислить его. Ждать пока ммм соскамится чтобы власти не были виноваты в развале ммм. Ну а дальше пару месяцев в петушиной хате за невыплату 100 штрафов в 1000 руб и острую сердечную недостаточность на последок организовать, чай не магнитский, никто за него вступаться не будет. Заодно пар из влошенцев выпустить можно таким вот образом.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В м12 если и остался "подкожный жирок", как выразился мавроз, это люди вступившие в последние месяцы и имеющие на своём счету деньги на хранении, величиной с номинал. То по факту этот жирок остался только на бумаге - при запросе эти люди откажутся делать перевод. У кого половина номинала на хранении думаю тоже откажутся переводить помощь, ведь смысл подтверждать мавро когда проценты со вклада вряд ли получишь.
А Вы думаете, что Мавроди такой уже клинический идиот, который оставил вкладчикам "до 19.12" деньги на хранении? Сомневаюсь. Зачем тода человеку выводить по 30 тыр. каждую неделю, когда он может сразу снять "хранение" (даже 60-75% от номинала), зарегить бабку/дедку/друзей и на них пихнуть бабло под "супер-пупер-бонус". И очень сомневаюсь, что вкладчики "после 19.02" успели нагнать тот самый "жирок".
Если произойдёт чудо и 1 февраля начнутся выплаты то будут сплошные отказы в переводе средств. Мавр на коне снова окажется - виноваты несознательные участники, у нас же всётаки касса взаимопомощи.
Согласен.
Я так думаю, что февраль покажет одну конкретную вещь: найдется ли минимум лоха (хотя бы на хостинг, водочку-селёдочку) и стоит ли продолжать. Если приток будет достаточен для продолжения - начнется флуд о "выигрышах" и "возвратах 30 тыр.". Если Маврод решит закрыть пирамидку - попросту грохнет сайт.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это стандартный заход по буратинской методичке. С умным видом писать "рабочие вопросики" как в техподдержку, создавая иллюзию, что соскамившаяся Лоховозка живее всех живых.

100% И все эти кривые заходы издалека марсиане всерьез считают маскировкой :biggrin2:
Не дано их обделенному теплом и светом мозгу понять, что как личину не прячь а щупальца руками не станут
 
Сверху Снизу