• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4093

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Да-да, я только "за" всеми четырьмя ногами! :e-clap: И "обладающие альтернативно глубоким внутренним миром"! :i-yes:

добавлено через 1 минуту

Вах! :crackup:
Всем срочно шукать по торрентам!!!

Нашел пока только трейлер тут imdb.com/title/tt1667457
:)
 

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О, Алиса вернулась :)

Однако я бы не советовал МММ-щикам шутить с индусами!

svpressa.ru/world/news/62785/

Большинство женщин, проживающих в Нью-Дели, покидают рабочие места и стараются не передвигаться на общественном транспорте, опасаясь инцидентов с насилием, как произошло в прошлом месяце.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смешите мои тапочки :lol:

Сказали А - говорите уже и Б, ато похоже на пустословие. Полурухнувшие витязи, пока еще малочисленная РА? Как бы ни было - МММ сейчас это самый массовый и популярный тренд.

Ахахахахахахахахах! Вы откуда пишете, из 2011 года? И как вам там? Все нравится? На митинг в Екатеринбург поедете?
А у нас уже 2013 год! Все МММ рухнули! Две подряд! Позорно рухнули! Мавроди облажался, этот старый, безумный псих! Нет больше МММ! Людям не платят даже номинал! Сдулся финансовый пузырь! Все, хана наступила. Это плохая касса взаимопомощи! Мерзкая, отвратительная, ненадежная, потопляемая! Уже все, Мавроди никто не верит. Тьфу на МММ!
 

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=Qcf3UUvyq4Y
троли кококо
кококо-кококо-кококо

добавлено через 4 минуты
Мавроди облажался, этот старый, безумный псих! Нет больше МММ! Людям не платят даже номинал! Сдулся финансовый пузырь! Все, хана наступила. Это плохая касса взаимопомощи! Мерзкая, отвратительная, ненадежная, потопляемая! Уже все, Мавроди никто не верит. Тьфу на МММ!
Ксати, да.
Все вообще!
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

iDenni

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Ахахахахахахахахах! Вы откуда пишете, из 2011 года? И как вам там? Все нравится? На митинг в Екатеринбург поедете?
А у нас уже 2013 год! Все МММ рухнули! Две подряд! Позорно рухнули! Мавроди облажался, этот старый, безумный псих! Нет больше МММ! Людям не платят даже номинал! Сдулся финансовый пузырь! Все, хана наступила. Это плохая касса взаимопомощи! Мерзкая, отвратительная, ненадежная, потопляемая! Уже все, Мавроди никто не верит. Тьфу на МММ!

рухнули)))

добавлено через 1 минуту
Так я не понял, вроде же развалилась ваша МММ?

все в порядке.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000

Позор ММГП

Новичок
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=Qcf3UUvyq4Y

Правильно Роман говорит. Троллли - завистливые, ущербные личности,обиженные жизнью.
Да, это очевидно ну просто всем уже. Только один господин ПОЗОР почему-то не в курсе. Вот таким вот образом.

Чешь брехать для тебя как дышать? Самому не паскудно еще на душе?
Почемуж тогда у нас в десятке выплаты идут, не могут снять вроде как те кто в +, уверен - временно!
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ребятки, кому нужна работа, налетай! ))
Дорогие участники, системе требуется дизайнер на постоянной основе.
Оплата труда – в МАВРО !!!
работать за еду - и то прибыльнее :lol:

добавлено через 1 минуту
Кстати, а как вам умудрилось вставить сцыло? У вас уже больше 10 лямов сообщений??

он жэ ПРЕМИУМ
видать одминам сайта отстегнул немножко мавро и всйо
 
Последнее редактирование:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
однако ж мои участники и вчера и сегодня получали деньги по поручениям. в пределах номинала, конечно, но тем не менее. :i-yes:
и у меня висят поручения,оплченные,но из за того что бани разные пока деньги мне на счёт не пришли,прийдут 9-10 января, самое интересное с других банков скидывают оперативнее , а одинаковые банки тянут время,особенно сбербанк)
 

Позор ММГП

Новичок
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и у меня висят поручения,оплченные,но из за того что бани разные пока деньги мне на счёт не пришли,прийдут 9-10 января, самое интересное с других банков скидывают оперативнее , а одинаковые банки тянут время,особенно сбербанк)

А вы в + или нет?
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера снял еще 30тку, с 19 декабря эта уже третья выплата. Все быстро и всрок.
да тут многие в это не верят!!!Хотя мне поручения на вывод создаются в течении 30-40 минут!!!
 

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
однако ж мои участники и вчера и сегодня получали деньги по поручениям. в пределах номинала, конечно, но тем не менее.
как думаете, я свои 200 тыщ получу или нет?
А с процентами?
Мы Можем Многое?
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы в + или нет?
по своей учётке вывел номинал 100 000 , сейчас на Мамину жду денег... точнее осталось дождаться ещё одной 30-и.... а потом уже в феврале если повезёт получим % ))
 
Сверху Снизу