• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4110

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За МКАД пробовали выезжать?
Мне Казахстан ближе, за рекой Урал.

добавлено через 1 минуту
А средняя зарплата в России сейчас какая? Простите, что спрашиваю, но я очень давно уже уехала.

200 долларов. Увы!
 
Последнее редактирование:

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А средняя зарплата в России сейчас какая? Простите, что спрашиваю, но я очень давно уже уехала.


Вод ведь....
Уехала и только в самой гнилой ветке есть желание спросить про зарплату.
Соотечественники е мое.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Луноходий нынче идеологией буратин покормит. Нужно будет прислушаться. Ему ж через неделю, новый путь к светлом финапоку указывать, а сегодня буратин подготавливать начнет.
Скорее всего, Маврундель, уже определился с виновниками - это "нерадивые участники". Уроды моральные и враги прогрессивного человечества! А значит, Му19.12 и ее рестарт - это "очистительная клизма", которая только на пользу. :) Всех мерзавцев, паникеров, оппортунистов и витязных уклонистов, после проверки КРО - номинал в зубы и под зад коленом, чтобы воздух не портили. :) "СисЬтема - это вы! Гы!" :)
Отак от.

добавлено через 2 минуты
Умирать буду от голода, но ночным директором не буду, образование не позволяет. Лучше на паперть встану, благо церковь рядом.

Ну, кому ты поешь? :) Ты не голодал, а пошел в Муму воровать.
 
Последнее редактирование:

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вод ведь....
Уехала и только в самой гнилой ветке есть желание спросить про зарплату.
Соотечественники е мое.

Ну извините уж, так получилось. Я просто через ммм и соприкоснулась опять с моей бывшей родиной, а так да, мало что знаю.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
В прочем к тролям отношу и себя.
Туповато совсем огрызаешся, троль колхозный.:l-3thumbdown:

Опять неправильно начал. Когда просишь че нить надо гнв свой в .... Засовывать.
Иди исчо тренируйся болезный.

Я поэтому и совет давал. Не пиши. Не позорься.:q-nono:
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А средняя зарплата в России сейчас какая? Простите, что спрашиваю, но я очень давно уже уехала.
Яндекс или гугл в помощь.
Средняя (в месяц) зарплата по РФ за 2012 год - 760 долларов США.
Источник: bs-life.ru/rabota/zarplata/zarplatavmire2012.html

По данным Росстата среднемесячная начисленная зара ботная плата одного работника за январь-ноябрь 2012 года - 27607 рублей.
Источник: gks.ru/free_doc/doc_2012/social/doc11.rar

Это официально. Не официально наверняка больше. Серые схемы и теневой оборот нала никто не отменял.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Яндекс или гугл в помощь.
Средняя (в месяц) зарплата по РФ за 2012 год - 760 долларов США.
Источник: bs-life.ru/rabota/zarplata/zarplatavmire2012.html

По данным Росстата среднемесячная начисленная зара ботная плата одного работника за январь-ноябрь 2012 года - 27607 рублей.
Источник: gks.ru/free_doc/doc_2012/social/doc11.rar

ха,самому не смешно? это как в ссср: я ем капусту, а сосед мясо...а по статистике мы голубцы едим))))
 

Пионэр

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ха,самому не смешно? это как в ссср: я ем капусту, а сосед мясо...а по статистике мы голубцы едим))))
Мне не смешно. Каков был вопрос, таков был ответ.

Вот данные по городу, в котором я живу: rg.ru/2012/07/10/reg-urfo/zarplata-anons.html
 
Последнее редактирование:

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Туповато совсем огрызаешся, троль колхозный.:l-3thumbdown:



Я поэтому и совет давал. Не пиши. Не позорься.:q-nono:

Я так понимаю ты себе совет давал?
Или кому? Дурачек - кому ты совет можешь дать вообще?
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс или гугл в помощь.
Средняя (в месяц) зарплата по РФ за 2012 год - 760 долларов США.
Источник: bs-life.ru/rabota/zarplata/zarplatavmire2012.html

А это нетто или брутто? И можно ли доверять источнику?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А что самое весёлое , МММ это не юр лицо . Т.е каждого её участника возьмут за икру и за жабры лично .

Участников было много, у прокуратуры других дел нет, кроме как во всём этом копаться? С чего им каждого участника брать за жабры? Даже тех, кто остался в минусе? И остался без претензий.И кому это надо?
 

Hmarochosov Sergei

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот по истории с Куцыным и Моторхедом. Это Моторнюк на валетуде не случайным зашельцем был. С некоторыми форумчанами лично был знаком (боксер-любитель, и вроде - перспективный). Фото было на сайте. И писал задолго до начала ммм-эпопеи.

Тему начал аккуратно - завел опрос, типа, как думаете, лохотрон или новое слово в экономике. Затем под опросом начал отвечать на вопросы форумчан. На спор светил банковские бумажки - чеки всякие и пр. Ругался мало, и без истерик. На тему апокалипсиса не распространялся - за него это экстрасекс Бумата делал.

Я вот думаю, если правда, что средний вклад по ммм-11 был в районе 1K$, и если Моторнюк увел деньги у всей своей тысячи, то у него на руках должно было быть где-то треть ляма баксов. Для Украины - деньги очень большие.

Тема без его участия провисела до осени, а потом исчезла. Не закрыли для писанины, а просто снесли. Я к тому, а не кормит ли Моторхед уже давным-давно рыб где-нибудь в Черном море? Большие деньги, все данные (тогда) в открытом доступе. Даже не обязательно что-нибудь криминально-бандитское. Та же милиция могла соблазниться суммой.
 
Сверху Снизу