• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4109

Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

mallstorm

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
ну то есть, никто не может сказать, что за первеконвертация 40%?
Видимо, вы вообще не из МММ. Какие-то левые тролли.

Сверхдоходные, 65% полугодовые и 55% трех месячные, после разморозки в течении суток конвертируются в 40%, сумма которая набежала на день разморозки делится на число закупки в колонке таблицы 40% и начисляются новые мавро.:i-yes:
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну то есть, никто не может сказать, что за первеконвертация 40%?
Видимо, вы вообще не из МММ. Какие-то левые тролли.


Это школа молодых тролей товарисч.
Тут никто ничего не отвечает - только залетные.
Все лишь спрашивают и стебуться:dirol:
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверхдоходные, 65% полугодовые и 55% трех месячные, после разморозки в течении суток конвертируются в 40%, сумма которая набежала на день разморозки делится на число закупки в колонке таблицы 40% и начисляются новые мавро.:i-yes:

То есть 65%-40% этих лошков кинули на 25%?
А ведь это аналог кидка 25 апреля прошлого года, когда мавродька пересчита вообще все мавры по 40%, даже 75%.

Мда, неплохо он МММщикам куем по губам проводит, любо-дорого смотреть.

И дормидонт предлагает в это вкладываться? У хахаха.:lol::lol::lol:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверхдоходные, 65% полугодовые и 55% трех месячные, после разморозки в течении суток конвертируются в 40%, сумма которая набежала на день разморозки делится на число закупки в колонке таблицы 40% и начисляются новые мавро.

а после скама во всех колонках мавро обнуляются, и понеслаааась, - всё заново!!!))) ну а что, прикольная игрушка))) тока дороговата ..
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Это школа молодых тролей товарисч.
Тут никто ничего не отвечает - только залетные.
Все лишь спрашивают и стебуться:dirol:

А некоторые стойкие колхозные педорасы еще и бзят на весь форум всякой ахинеи начитавшись :caveman012:

Как там евреи , шиллингами запаслись или все в мавро просрали?
Вайнахтен пережили хорошо ?
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А некоторые стойкие колхозные педорасы еще и бзят на весь форум всякой ахинеи начитавшись :caveman012:

Как там евреи , шиллингами запаслись или все в мавро просрали?
Вайнахтен пережили хорошо ?

Опять неправильно начал. Когда просишь че нить надо гнв свой в .... Засовывать.
Иди исчо тренируйся болезный.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И дормидонт предлагает в это вкладываться?
Ради бога! Никого не завлекаю, не предлагаю. Сами решают ,что делать. На пенсию или маленькую зарплату не очень повеселишься. А 30 тугриков - средний вклад никого до нищеты не доведут. И так в ней по уши. А что делать , кто без работы или на пенсии? Советчиков здесь было до буя.:mad:
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
самое страшное в азартных играх - это пытаться отыграться. замешано на человеческой слабости. именно при попытках отыгрыша проигрываются суммы, в разы превосходящие то, что изначально пытались отыграть. и чем дальше, тем этот снежный ком больше. .

Да, именно так. Один вот даже на НГ-бонус ещё довложился уже после 19-го декабря. Я его спрашиваю, ты совсем с ума сошел или как? Отвечает, а что, я просто так что ли пять месяцев потратил, хочешь чтобы я совсем без прибыли остался. Пояснение: человек потерял в 11-ой 200 тысяч рублей, в 12-ой пока в плюсе на 20 тысяч. Осознавать, что игра закончена, не хочет ни в какую. Вы тут удивляетесь, какой идиот ещё несёт деньги в ммм, а у меня примеры перед глазами, и не один такой.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверхдоходные, 65% полугодовые и 55% трех месячные, после разморозки в течении суток конвертируются в 40%, сумма которая набежала на день разморозки делится на число закупки в колонке таблицы 40% и начисляются новые мавро.:i-yes:
Вах!!! Ахренеть там в лохотумбе бухалтерья, скажу я вам... :crackup:
А вы -- десятнег?

добавлено через 2 минуты
Это школа молодых тролей товарисч.
Тут никто ничего не отвечает - только залетные.
Все лишь спрашивают и стебуться:dirol:
Все претензии -- к Папашке! :i-yes:
На фига эта пиявка выпилила с мавроссайта оффициальный форум, на котором истинные муиды учили друг друга всяким полезным вещам?? :l-3thumbdown:
Вот и мыкаются неприкаянные теперь горемыки где придется, временами жестоко троллимы бываючи. :m-sad:

добавлено через 5 минут
Да, именно так. Один вот даже на НГ-бонус ещё довложился уже после 19-го декабря. Я его спрашиваю, ты совсем с ума сошел или как? Отвечает, а что, я просто так что ли пять месяцев потратил, хочешь чтобы я совсем без прибыли остался. Пояснение: человек потерял в 11-ой 200 тысяч рублей, в 12-ой пока в плюсе на 20 тысяч. Осознавать, что игра закончена, не хочет ни в какую. Вы тут удивляетесь, какой идиот ещё несёт деньги в ммм, а у меня примеры перед глазами, и не один такой.
А достаточно ли они уповают? Хорошо ли ВВПуют собратиям и сосестриям своим?? :l-1no:
Т.е. товарищ таки сумел в 12-й лохотумбе отбить влошения в 11-ю?
 
Последнее редактирование:

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А достаточно ли они уповают? Хорошо ли ВВПуют собратиям и сосестриям своим?? :l-1no:
Т.е. товарищ таки сумел в 12-й лохотумбе отбить влошения в 11-ю?

Я может не совсем понятно выразилась. У товарища минус в 11-ой 200 тысяч, а плюс в 12-ой 20 тысяч, то есть общий минус = 180 тысяч рублей.
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вах!!! Ахренеть там в лохотумбе бухалтерья, скажу я вам... :crackup:
А вы -- десятнег?

добавлено через 2 минуты

Все претензии -- к Папашке! :i-yes:
На фига эта пиявка выпилила с мавроссайта оффициальный форум, на котором истинные муиды учили друг друга всяким полезным вещам?? :l-3thumbdown:
Вот и мыкаются неприкаянные теперь горемыки где придется, временами жестоко троллимы бываючи. :m-sad:

добавлено через 5 минут

А достаточно ли они уповают? Хорошо ли ВВПуют собратиям и сосестриям своим?? :l-1no:
Т.е. товарищ таки сумел в 12-й лохотумбе отбить влошения в 11-ю?

Не думал что человек задающий этот конкретный вопрос - истинный муид.
По моему мнению муиды здесь залетные.
Остальные здесь - любители потролить, поковырять палкой в несчестном, поприкалываться. Нигде не видел столько тролей разом.
В прочем к тролям отношу и себя.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я может не совсем понятно выразилась. У товарища минус в 11-ой 200 тысяч, а плюс в 12-ой 20 тысяч, то есть общий минус = 180 тысяч рублей.

P.S. и мыльный выигрыш из мавро на 280 тысяч рублей в 12-ой, который разумеется никогда в реальные деньги уже не преобразуется.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я может не совсем понятно выразилась. У товарища минус в 11-ой 200 тысяч, а плюс в 12-ой 20 тысяч, то есть общий минус = 180 тысяч рублей.

Вот какими суммами оперируют, а я тут с засаленою трёшкой. Точно. Я в прошлогоднем мае вошёл в МММ с 3500 деревянных.:t-1doh:
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На пенсию или маленькую зарплату не очень повеселишься.
Кто, на что учился, а кто и с зеленым змиим дружит.
А 30 тугриков - средний вклад никого до нищеты не доведут.
За МКАД пробовали выезжать? Некоторые пенсионеры рады зарплате в 10к где-нибудь в качестве ночного сторожа, а я лично знаю и семейных с детьми за 11к работающих.
А что делать , кто без работы
Воровать и вкладыватся.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторые пенсионеры рады зарплате в 10к где-нибудь в качестве ночного сторожа
Умирать буду от голода, но ночным директором не буду, образование не позволяет. Лучше на паперть встану, благо церковь рядом.
 
Сверху Снизу