• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4111

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
это как средняя температура по больнице
Хорошее сравнение. Его очень любят всякие MLMщики, когда показываешь им их средние доходы.

Если средняя температура по больнице 37,0-37,5, то это именно больница с реальными больными.
А если средняя температура - ноль, то это морг.

Девушка спросила именно про среднюю зарплату. И именно про неё получила ответ.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я так понимаю ты себе совет давал?
Или кому? Дурачек - кому ты совет можешь дать вообще?

Колхозникам один - совет :
Сидите в своем колхозе и про европу даже не мечтайте
ммм терпилики - это ваша судьба

Хорошее сравнение. Его очень любят всякие MLMщики, когда показываешь им их средние доходы.

Если средняя температура по больнице 37,0-37,5, то это именно больница с реальными больными.
А если средняя температура - ноль, то это морг.

Девушка спросила именно про среднюю зарплату. И именно про неё получила ответ.
Средняя зарплата должна и может учитываться.
В Европе она определенно выше. И поэтому надо учится у них и стремится к такому же благосостоянию.

В ммм средняя температура уже очевидно на уровне остывающего трупа, которого пытаются подогреть тупыми акциями бонусами и маврокардами.

А от него уже трупным запахом несет
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А это нетто или брутто? И можно ли доверять источнику?
Это, конечно, "брутто". То есть начисленная до уплаты налогов.
НДФЛ в России не прогрессивный, так что сумму можно смело уменьшить примерно на 13%.
Источнику доверять... хм.. можно. Только делать поправку на то, что в Росстат попадают только реально проведённые по бухгалтерии выплаты.
Кое-чего, туда, конечно, не попадает, но кто ж это сможет оценить?
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот по истории с Куцыным и Моторхедом. Это Моторнюк на валетуде не случайным зашельцем был. С некоторыми форумчанами лично был знаком (боксер-любитель, и вроде - перспективный). Фото было на сайте. И писал задолго до начала ммм-эпопеи.

Тему начал аккуратно - завел опрос, типа, как думаете, лохотрон или новое слово в экономике. Затем под опросом начал отвечать на вопросы форумчан. На спор светил банковские бумажки - чеки всякие и пр. Ругался мало, и без истерик. На тему апокалипсиса не распространялся - за него это экстрасекс Бумата делал.

Я вот думаю, если правда, что средний вклад по ммм-11 был в районе 1K$, и если Моторнюк увел деньги у всей своей тысячи, то у него на руках должно было быть где-то треть ляма баксов. Для Украины - деньги очень большие.

Тема без его участия провисела до осени, а потом исчезла. Не закрыли для писанины, а просто снесли. Я к тому, а не кормит ли Моторхед уже давным-давно рыб где-нибудь в Черном море? Большие деньги, все данные (тогда) в открытом доступе. Даже не обязательно что-нибудь криминально-бандитское. Та же милиция могла соблазниться суммой.

Моторнюку не составит труда легализоваться где-нибудь, с новым паспортом и пропиской. Но его мать будут мучать еще долго. Могут и убить со зла.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, не одну ветку так не обсуждают как эту, еп 11737 страниц)) Искренне живой интерес в этому проекту) надо влаживать срочно пока 15 января не наступило, а то рождественские бонусы отменят и как тогда быть)?

не ссы. влошышь 16го февраля. бонус опять продлят

добавлено через 1 минуту
По слухам, ветка про МЛМ была больше. Поищите если есть желание.
А влошиться никогда не поздно! Попробуйте сначала до 15-го под бонус, а потом возьмите кредит, продайте почку и еще раз после 15-го! :i-yes:
а есть ссыль на эту ветку?
там еще жосче ?
 
Последнее редактирование:

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мелко плаваете! Уже пора экопоселение ждать с финскими домиками за мавротугрики.

щас хоть кило картошки за мавротугрики и то выгоднее, чем пытаться вывести наличку

добавлено через 2 минуты
Вот какими суммами оперируют, а я тут с засаленою трёшкой. Точно. Я в прошлогоднем мае вошёл в МММ с 3500 деревянных.:t-1doh:

зато можешь не переживать. мелочёвку проще получить.
а еси ты пиявка влошившая >100 тыр то молнией в тебя молнией и ЛК заблокировать. нипочему.
 
Последнее редактирование:

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
средние величины имеют какой-то смысл при более-менее равномерном распределении. там же, где идет большой разрыв между нищетой и богачами и практически отсутствует средний класс, все усреднения ничего не говорят.

где-то читал про формулу, что 20% населения обладают 80% финансов. ну и что усредненная статистика даст?
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А средняя зарплата в России сейчас какая? Простите, что спрашиваю, но я очень давно уже уехала.
200 долларов. Увы!
ну и чо ты гонишь? в городах милионниках минималка 300$. средняя 500-1000$.
тока на почте за 150$ работают :biggrin2: в нашем отделении почты говорят нет работников - никто за 4000 рублей не хочет работать, поэтому и очереди :lol:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
терпила которого мавр кинул на 400к, он еще на видео плакался теперь работает руководителем рекламного отдела в витязях!!!! воробьев роман ахахахах

Помним такое. Только в видео он говорил что для него это небольшие деньги, типа ерунда
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс или гугл в помощь.
Средняя (в месяц) зарплата по РФ за 2012 год - 760 долларов США.
Источник: bs-life.ru/rabota/zarplata/zarplatavmire2012.html

По данным Росстата среднемесячная начисленная зара ботная плата одного работника за январь-ноябрь 2012 года - 27607 рублей.
Источник: gks.ru/free_doc/doc_2012/social/doc11.rar

Это официально. Не официально наверняка больше. Серые схемы и теневой оборот нала никто не отменял.

ты упоротый? серые схемы для рядовых рабочих не крутят :lol:
на серых схемах выезжает руководство, а не простой люд
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я ем капусту, а сосед мясо...а по статистике мы голубцы едим))))
Я так понимаю, что Вы вложили капусту в МММ и теперь питаетесь виртуальными мавроголубцами? А сосед так и ест мясо. Не?
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
средние величины имеют какой-то смысл при более-менее равномерном распределении. там же, где идет большой разрыв между нищетой и богачами и практически отсутствует средний класс, все усреднения ничего не говорят.

где-то читал про формулу, что 20% населения обладают 80% финансов. ну и что усредненная статистика даст?

Именно поэтому в науке принято приводить математическое ожидание вместе с дисперсией и законом распределения.
Но мы ведь здесь обсуждаем муму.
Там ведь хоть совокупная хоть усредненная сумма долгов и прочая математика не важна. (и поэтому хранится в строгой тайне)
Там ведь главное "поведение участников".
Вот именно это и предмет изучения - "поведение участников во время издевательски затяжного скама"
 
Последнее редактирование:

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это, конечно, "брутто". То есть начисленная до уплаты налогов.
НДФЛ в России не прогрессивный, так что сумму можно смело уменьшить примерно на 13%.
Источнику доверять... хм.. можно. Только делать поправку на то, что в Росстат попадают только реально проведённые по бухгалтерии выплаты.
Кое-чего, туда, конечно, не попадает, но кто ж это сможет оценить?

Ага, поняла, брутто значит. Не знаю, как по России, но по Германии источник загнул не хило. Это где они такие средние зарплаты в 3.900$ в Германии нашли? Смешно, ей богу. Вот посмотрите средние годовые доходы в евро за последние годы, и то самая вышка показана.
statista.com/statistik/daten/studie/164047/umfrage/jahresarbeitslohn-in-deutschland-seit-1960/
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на серых схемах выезжает руководство, а не простой люд
Да я же не спорю. Но руководство - это тоже люди. И тоже граждане РФ.
Помимо "руководства" есть ещё совсем мелкие предприниматели, типа частной автомастерской (есть у меня такой приятель), есть те, кто на вменёнке, есть всякая разносная торговля (в том числи и MLM), фрилансеры всякие, да мало ли кто...
Мы в тяжёлые времена типа 98-99 года в фирме бОльшую часть зарплаты обналичивали через всякие кривые схемы...
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, поняла, брутто значит. Не знаю, как по России, но по Германии источник загнул не хило. Это где они такие средние зарплаты в 3.900$ в Германии нашли? Смешно, ей богу. Вот посмотрите средние годовые доходы в евро за последние годы, и то самая вышка показана.

вышли марцепан из германии :biggrin2:
тут его нигде не продают

добавлено через 1 минуту
Да я же не спорю. Но руководство - это тоже люди. И тоже граждане РФ.
Помимо "руководства" есть ещё совсем мелкие предприниматели, типа частной автомастерской (есть у меня такой приятель), есть те, кто на вменёнке, есть всякая разносная торговля (в том числи и MLM), фрилансеры всякие, да мало ли кто...
Мы в тяжёлые времена типа 98-99 года в фирме бОльшую часть зарплаты обналичивали через всякие кривые схемы...

какое это имеет отношение к фактическому размеру зп ?
плюс минус 10% ?
поздравляю :appl: ты себя зарекомендовал как отличный бух, козыряя различными схемами
 
Последнее редактирование:

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу