• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4115

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Dormidont IIпохоже последнее видео папы нагрело вам флягу:)

Не смотрю. Смотрю сейчас серию фильмов о зарождении блюза в Америке Мартина Скорцезе. Так что пардон за некоторую отрешённость. До завтра! И чтоб постов не меньше 200, чтоб все отметились. Зарплату мавриками буду выдавать.:wallbash:
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
а ведь реальны случаи умопомешательства, когда человек теряет многое или все

В случае с лифтерской Лоховозкой это происходит даже раньше. Кажный буратино при вступлении в стройные ряды папашиного пиломатериала признает себя психбольным, так в Пердупержении прописано. Соответственно по сути вся Лоховозка является Палатой №6.

Если же Вы тоже сумасшедший и после всех этих моих предупреждений, убеждений, упрашиваний и умоляний… умолений?.. всё же решили поучаствовать в МММ (не верю просто, что такие найдутся! :)), то нажмите
[ЗДЕСЬ]
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
На месте автоакции теперь демо-доступ в ЛК, прям как на форексе есть демосчета тут демо-вклады)) красота.

Кстати напоминаю что нашел отличное видео о причинах развала ммм-2011 все четко и по делу, показывайте его влошенцам новым, говоря о рисках)):

youtu.be/Qk9xMgbHROw
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Возле кнопки регистрации ЛК МММ-2012 появилась демо кнопка "ДЕМО ВЕРСИЯ ЛК МММ ПОПРОБУЙТЕ БЕЗ ДЕНЕГ!"
Это ключевое слово! Попробуйте и останетесь БЕЗ ДЕНЕГ!:crackup:

Плавно отучают от реала, "Демо касса" вообще улёт, мол нате попробуйте помогать не помогая, тренируйтесь :biggrin2::lol:

добавлено через 1 минуту
как щитаете - продлит БАТЯ бонус после 15 января?

В демо? Я думаю продлит :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
На месте автоакции теперь демо-доступ в ЛК, прям как на форексе есть демосчета тут демо-вклады)) красота.

Кстати напоминаю что нашел отличное видео о причинах развала ммм-2011 все четко и по делу, показывайте его влошенцам новым, говоря о рисках)):

youtu.be/Qk9xMgbHROw

Пусть знакомятся с терминалом, я то думаю, что это их на мастерфоры потянуло :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Мавродий далеко не глупый человек, почему же он изначально не организовал систему так, как она работает сегодня, т.е. переводы друг другу на счета, неважно где находится человек. На фига нужны были эти ячейки с десятниками-сотниками, которых легко вычислить. Да он просто подставил людей под удар. Случай в питере с изрезанным десятником это только один из преданных огласке.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите я правильно понимаю первые выплаты с 50% бонусом и безограничений на вывод пойдут с 19-20 января? Есть тут кто в теме реально
Я вчера на вебинаре задала такой вопрос. В ответ меня послали, на офсайт и заблокировали. Итог: ограничения не снимут, это больная тема в МММ, выводить можно только 100к примерно в месяц, интересно этого хватит на отдых в Тайланде всей семьей? ))) Кто вложил свыше миллиона, наверно всех проклинают)))
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу