• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4113

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у него "небольшое видео" на час, то на сколько же большое? )) Задолбали уже видео записывать. Есть что сказать, напиши статью. Тем более, когда речь о математических выкладках. Статью можно за 5 минут пробежать, а час убивать на видео - никакого желания нет.

Так не смотрите, ютьюб хорошо относится к своим клиентам и блокировать вас не будет)
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы найдёте любое оправдание своего позора.

1.Влошенцов кинули в 2011 , сказав при этом что будут выалачивать кассой разврата в течении 3х месяцев. В итоге на них забили болт.

2. Кинули влошенцев 2012 . 19 декабря запустив опять новую МММ. Опять будут делать кассу разврата . Сейчас люди мечтают вывести номинал .

Автолохи соснули, касса разврата соснула , супер прибыльные депозитчики соснули .

3. Когда придёт очередь выплачивать влошенцам 19 декабря, Их кинут 19 января, ибо система опять сосёт .
Опять начались бесконечные проверки кро и идеология Мавроахтунга.

МММ это мёрторожденный ребёнок, а его вкладчики ходячие мертвецы готовые подписать хоть мать родную в систему, лишь бы им хоть что то выплатили .

Мавроди и его последователи гниют уже при жизни, хотя что впрочем ожидать от таких отвратительных и амортизированных людей.

ic.pics.livejournal.com/zoopooh/14833380/8790/8790_original.png :i-yes::appl:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Идут с большими вкладами, а потом плачутся.

пирамМмида хули :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
ха,самому не смешно? это как в ссср: я ем капусту, а сосед мясо...а по статистике мы голубцы едим))))

:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Грипинич - ваще кадр бесценный!
Это же надо каждый день по часу выдавать бессмысленную словесную жвачку ни о чём, сопровождаемую ухмылками и ужимками!
По жизни обиженный, нашел в МММ просто способ самоутвердиться. Конкуренцию ему смог составить только Серёга Новороссийский.
Их надо срочно в КРО обоих - тогда МММ точно расцветет махровым цветом!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Из чата консультантов


Какой то троль наверное сам грипинич пустил слух что все раскольники инвестируют деньги в ммм, чтобы платить бабос по своим пирамидам)

Да, так и есть. По крайней мере он долго жевал об этом на своем въебинаре после декабрьского кикоса. Преподносилось все это как благая антираскольническая мера мудрого Панталоныча.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Набираем в ютубе : МММ-2012 ЛОТЕРЕЯ 15.06.2012. Вот что лифтёр говорил людям за 1 день отмены режима спокойствия. Крыса была в курсе всего . Ничего внезапного не было в крахе 2011.


Смотрим с 2:20

Насколько помню он говорил что сейчас не самое лучшее время забирать деньги, и что мол кому не очень срочно нужно по возможности чтобы не выводили. То?
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Кодекс учавстника МММ. Не больше ни меньше.
Так-то.
Не хватает только пункта: Обязуюсь никогда не запрашивать выйгрыши
ekb-mavrocard.blogspot.ru/2013/01/uchastnick.html#.UOlZ7dGbKnI.vk

У меня знакомец есть, мммщик (идейный) дык он уже плеваться начал :mad: Истерику закатывает при слове "бонус" кричит "Что опять бонусы":eek: Начинает потехоньку приходить в себя. Дальше будем посмотреть :biggrin2:
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько помню он говорил что сейчас не самое лучшее время забирать деньги, и что мол кому не очень срочно нужно по возможности чтобы не выводили. То?

Да он там сидит в открытую ржёт и говорит что всё нормально . При этом уже зная что завтра будет расказывать про крах .

Он просто садист, любит когда люди получают финансовую боль.

Ну лучше конечно это увидеть своими глазами .
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Набираем в ютубе : МММ-2012 ЛОТЕРЕЯ 15.06.2012. Вот что лифтёр говорил людям за 1 день отмены режима спокойствия. Крыса была в курсе всего . Ничего внезапного не было в крахе 2011.


Смотрим с 2:20

youtube.com/watch?v=GrMq6OdEUpc#t=2m20s
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Да он там сидит в открытую ржёт и говорит что всё нормально . При этом уже зная что завтра будет расказывать про крах .

Он просто садист, любит когда люди получают финансовую боль.

Ну лучше конечно это увидеть своими глазами .

Это точно. Давно уже его видосы не смотрю, не хочу его видеть, но помню что постоянно ржал как придypoк с руками на голове.
"Так. Ну что. Воскресные новости... Что я там хотел сказать то. А, да, самое главное-то не сказал"
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Грипинич - ваще кадр бесценный!
Это же надо каждый день по часу выдавать бессмысленную словесную жвачку ни о чём, сопровождаемую ухмылками и ужимками!
По жизни обиженный, нашел в МММ просто способ самоутвердиться. Конкуренцию ему смог составить только Серёга Новороссийский.
Их надо срочно в КРО обоих - тогда МММ точно расцветет махровым цветом!

Грипинич, кажется засланец Дёмкина (типа помошник, КРО по украине) но могу ошибаться...
Как то смотрел его видос, дык он минут десять, козявку из носа доставал, так активно, я думал что он её в рот запихнёт. :biggrin2: А вот Серега новоросийский, самый крутой фрик :biggrin2: Он меня всегда радует и настроение поднимает :) Одно из любимых youtube.com/watch?v=XI97OuG0J_g Научные проекты, порвём всех нах :biggrin2: Пойду посмотрю, там у него новые видосы :biggrin2: Земляк касперского, Никола Тесла новоросийска, :biggrin2:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
давай те не будем гадать господа,а дождёмся сегодняшних воскресных новостей!!!

А что б не погадать, Рождество же. Возьмите маврокарты в руки и повторяйте - "суженый-ряженый, на паяльник саженый, пришли мне номинал" :)
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
У мазановцев в ветке, идёт урок РусСкоВа языка, падежи склоняют :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А что б не погадать, Рождество же. Возьмите маврокарты в руки и повторяйте - "суженый-ряженый, на паяльник саженый, пришли мне номинал" :)

:biggrin2::lol:
 
Последнее редактирование:

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
давай те не будем гадать господа,а дождёмся сегодняшних воскресных новостей!!!

ну что, новости. хи-хи. сверхбурный рост. в индии. хи-хи. я вот тут подумал, а чего мы, собственно, от сверхдоходных полугодовых отказываемся? хи-хи. отличный же инструмент был, прекрасно себя зарекомендовал. мало ли, что там в ммм-12 было, сейчас у нас после 19 декабря все прошлые недостатки учтены. надо сейчас, чтоб раскрутилось всё. надо подстраховываться, чтоб после окончания рождественских бонусов нагрузку на систему снизить. а ещё я думаю, что надо по квартирам ходить. таким вот образом.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что, новости. хи-хи. сверхбурный рост. в индии. хи-хи. я вот тут подумал, а чего мы, собственно, от сверхдоходных полугодовых отказываемся? хи-хи. отличный же инструмент был, прекрасно себя зарекомендовал. мало ли, что там в ммм-12 было, сейчас у нас после 19 декабря все прошлые недостатки учтены. надо сейчас, чтоб раскрутилось всё. надо подстраховываться, чтоб после окончания рождественских бонусов нагрузку на систему снизить. а ещё я думаю, что надо по квартирам ходить. таким вот образом.
прям "большая разница":crackup:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
ну что, новости. хи-хи. сверхбурный рост. в индии. хи-хи. я вот тут подумал, а чего мы, собственно, от сверхдоходных полугодовых отказываемся? хи-хи. отличный же инструмент был, прекрасно себя зарекомендовал. мало ли, что там в ммм-12 было, сейчас у нас после 19 декабря все прошлые недостатки учтены. надо сейчас, чтоб раскрутилось всё. надо подстраховываться, чтоб после окончания рождественских бонусов нагрузку на систему снизить. а ещё я думаю, что надо по квартирам ходить. таким вот образом.

:lol:

Не Свидетелей Мавроди, мы врятли увидим, как то ролик смотрел, дак там в 2011 десятник, таки пошел по квартирам, вообщем сказал НУ ЕГО НАХ, МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛИ. Но он не успакоился и начал гадить в подъездах, расклеивая листовки :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
По веткам затишье перед бурей, все ждут новостей и сенсаций.
Все идейные, Саня сокол, Грицко (или как его там) вся банда в корпорации РА :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну что, новости. хи-хи. сверхбурный рост. в индии. хи-хи.
в Индии народ суровый. могут и съесть десятников за долги!
вот тут новость, как рабочие чайной плантации сожгли и съели работодателя своего вместе с его женой, во как))
lenta.ru/news/2013/01/01/tea/
 
Сверху Снизу