• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4120

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
и правильно делаете :)

кстати чё там у вас за бизнес куда вы инвестируете свой чтоли?

добавлено через 1 минуту
Почему? Вы же приверженец системы. Участвуете. Значит вы за неё. Странно от вас это слышать.

аська есть?)
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
кста, а кто-то верит в то, что система в отличие от ммм-11 автоматизирована? я так понимаю, что автоматизация - это когда все поручения приходят мгновенно, а не через несколько часов или дней. компьютеры столько не думают.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуй самое короткое обращение папаши. на целую минуту!
youtube.com/watch?v=71HrBNaZRx4

Может вообще отрубит концы тех кто вложил до 19,19,12 - даже номинал не даст. Это единственный путь сохранить м12 версию2. Хотя есть еще акции и следующий шаг будет квартиро-акция:i-yes:
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Чем докажете, что "проблемы с ЛК" имеют лишь один-два участника?
Я виддел в сети десяток-два жалобщиков на морозки ЛК. Покажите мне сотни тысяч таких жалоб, чтоб было сравнимо с общим объемом участников МММ - тогда с Вами соглашусь.
Не в цвет. Там было продолжение, что не есть те, кто не получает. Не надо обрезать цитаты как хочется, это не честная дискуссия.
Раз уж МММ не выдержала полугодовых в декабре, то почему она должна их выдержать в феврале? Особенно если учесть, что Мавро в цене подросли, плюс надо выплачивать бонусы 50%. Я уж не говорю про автоакцию.
Нечего ответить? Слились? Сдулись? Обломались? Публично опозорились? То-то же! Пора бы вам знать свое место. В общем, идите наконец трясите чреслами перед камерой, предварительно налепив денежные купюры на свое голое тело.
Вы больной душевно человек. Мне незачем сливаться. Я трезво смотрю на пирамиды. Во-первых, вы мне лично такой вопрос не задавали. Во-вторых, все эти вопросы про выдержала/не выдержала = это чисто вопрос управления массами. Можно как переломить ситуацию, так и поддаться ей. Мавроди в силу своих пониманий управления толпой пытается ее переломить. У него это может получиться, а может и нет. У меня нет данных притоков/оттоков сумм, чтобы что-то заявить определенное. И я знаю, что ни у кого из присутствующих нет. Все кто корчит тут из себя великих ванг - это клоуны с болезненным самолюбием неудачников.
Единственный человек, который что-то полезного представляет в эту ветку - это С-НТ. Не знаю откуда он берет эти данные. И они не говорят о притоках/оттоках денег. Но это единственное, что предоставляет базу для попыток хоть что-то статистически наблюдать. Остальные 99% постов в этой ветке - это просто банальные визги выскочек, горящих желанием заявить о своем существовании в этом мире (это когда в жизни человек никто).
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Кстати, позволю себе напомнить, что 99% постов здесь только по причинес нахождения ветки именно в этом разделе. Вы не увидите таких постов в других ветках хайпов. Ибо они будут изгнаны от-туда ссаной метлой и забанены.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, позволю себе напомнить, что 99% постов здесь только по причинес нахождения ветки именно в этом разделе. Вы не увидите таких постов в других ветках хайпов. Ибо они будут изгнаны от-туда ссаной метлой и забанены.

Эт точно - я только 1 пост написал в другом разделе - и мне тут же предупреждение выдали)):lol:
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Муратовский хайп - это его личный проэкт, точно такой же, как и Империя-тур личный хайп у другого ручного раскольника, Колбасова.
По сути - да. Потому как российским и украинским участникам МММ участники в Индии ни холодно, ни жарко. Если в российской части МММ нгедостаток средств для выплат, то Индия никак не поможет. Тупо от-туда не смогут перевести денег в Россию по российским, или украинским заявкам. Можно конечно придумать транзитные гэйт-вэи, но хлопотно все это.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
По сути - да. Потому как российским и украинским участникам МММ участники в Индии ни холодно, ни жарко. Если в российской части МММ нгедостаток средств для выплат, то Индия никак не поможет. Тупо от-туда не смогут перевести денег в Россию по российским, или украинским заявкам. Можно конечно придумать транзитные гэйт-вэи, но хлопотно все это.

А webmoney нельзя ?
 
Сверху Снизу