• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4126

Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Продажа товаров за мавро - миф. Биржа времен МММ-11 показала, что муиды будут покупать и с 50% наценкой - чтобы отбить хоть что нибудь.
Второй нюанс - если хозяин лавочки 3-4 раза в неделю пополняет товарные запасы, то ему 3-4 раза в неделю придется обналичивать мавро. А вот это дело ненадёжное, ведь пирамида, никаких гарантий нет. Или для продавцов будут 100% гарантия обналички мавро?
Третий нюанс - как продавать за мавро через кассовый аппарат? Разве что продавать за мавро и тут же проводить по кассе за свои деньги. Тоже не вариант, ведь понадобится в два раза больше оборотных средств - а это не под силу многим продавцам.

да, вы забыли добавить продавцы в данных торговых точках будут работать за мавро:lol:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
о нашел автолоха!!! приветствую,добро пошло!!!
Ты эта... аккуратнЕе!
Игорь, хоть и МММщик, но парень хороший, открытый и честный. Невезучий просто. Судьба у него такая. Всё время с лоховолами сводит. То сетевой маркетинг, то Юрий Мороз, а теперь, вот, Данила Юсупов...
Мы здесь Игоря любим и всегда помним.
И я надеюсь, что свою треть автомобиля он, таки, успеет выдернуть по номиналу. По крайней мере, я ему этого искренне желаю.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да, вы забыли добавить продавцы в данных торговых точках будут работать за мавро
Да ладно. Вот мне интересно, когда на заправках можно будет в мавро платить? ТНК и Лукойл уже вступили в маврокард?
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
youtu.be/Qk9xMgbHROw
Тошнотворное видео. Больше 10 минут осилить не реально.
Это из-за нестандартного устройства Вашего мозга.
В видео все разложено абсолютно правильно. Другой вопрос в том, что это можно было изложить письменно, чтобы прочитать за 10 минут, а не тратить целый час на прослушивание.
Но человек пошёл на встречу "альтернативно одарённым инвесторам", которые совершенно не умеют читать, даже если знают буквы. Они умеют только мультики смотреть. Что поделаешь? Клиповое мышление - беда современного молодого поколения.
Вот человек и сделал статью в привычном для "нетрадиционно ориентированных инвесторов" формате.
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Продажа товаров за мавро - миф.
Не спорю. Я немножко о другом говорил. Выше кто-то написал, что будет трудно заставить людей покупать у партнёров Маврокард. А я предложил действенный способ активизации финансовых операций по Мавпрокарду - защемить ЛК участникам.
Да, я не говорю, что таким образом будут проценты оплачивать. Только часть номинала, только реальные деньги. Никакие продавцы за Мавро работать не будут.
Это, кстати, неплохой вариант для развития пирамиды, который многие современные пирамидки используют. Просто продают товары своим участникам по завышенной цене и на этом наживаются.

Да ладно. Вот мне интересно, когда на заправках можно будет в мавро платить? ТНК и Лукойл уже вступили в маврокард?
Мне тут пару дней назад какой-то человек звонил и в Эволюцию РА приглашал. Так он меня уверял, что они уже купили какие-то специальные корпоративные карты, которые позволяют со скидками покупать бензин на заправках по всей стране.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы больной душевно человек. Мне незачем сливаться. Я трезво смотрю на пирамиды. Во-первых, вы мне лично такой вопрос не задавали. Во-вторых, все эти вопросы про выдержала/не выдержала = это чисто вопрос управления массами. Можно как переломить ситуацию, так и поддаться ей. Мавроди в силу своих пониманий управления толпой пытается ее переломить. У него это может получиться, а может и нет. У меня нет данных притоков/оттоков сумм, чтобы что-то заявить определенное. И я знаю, что ни у кого из присутствующих нет. Все кто корчит тут из себя великих ванг - это клоуны с болезненным самолюбием неудачников.

Это не вопрос управления массами а вопрос суммы долга и процента обеспечения этого долга. Все предельно просто! Вот посмотрите видео, элементарная математика! youtu.be/Qk9xMgbHROw

добавлено через 3 минуты
Кстати, Rubility, Вы надеюсь не думаете, что в случае с РА что-то по-другому?

В РА арифметическая прогрессия и это говорит о многом)
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть урок, за который лично я очень благодарен СПМу. Я долгое время имел дело с т.н. бизнес-договорами, в которых бывало на 40-60 страницах расписывались всякие а вдруг и если, что бы только один "партнер" не смог кинуть другого.
Когда я в январе 2011 послушал первые видео СПМа, то я никак не мог поверить, что эта система может даже запуститься, не то что просуществовать год. Т.е. я не мог поверить, что можно вот так взять и отправить какому-то человеку деньги, без всякого не то что договора, но даже без какой-то расписки. Не говоря о том, чтоб надеяться, что кто-то потом пришлет тебе денег. Но это было. Год люди отсылали деньги, люди получали деньги.
Это действительно урок. Только, как ни странно, Вы из него извлекли совершенно обратную информацию.
Я уже больше 20 лет занимаюсь договорной деятельностью. Раньше и как заказчик и как исполнитель. Сейчас в основном, как заказчик. И при этом всё работает. Пару-тройку раз судились. Много раз разруливали, что называется "по соглашению сторон".
У мавроди нет никаких договоров. Нет обязательств.
Следствием этого наглое воровство и тотальная ложь.
И это одна из причин (не основная), по которой МММ-2011 прожила чуть больше года, а МММ-2012 всего полгода.
Лжецам и кидалам веры нет. Даже у таких же лжецов и кидал.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно не вижу проблем управления толпой. Я в определенном непонимании что происходит сейчас в МММ. В начале 2011-го я думал что у него больший потенциал управления, чем я вижу сейчас. То ли он состарился так быстро, то ли устал и нехотя что-то вещает. Но, к сожалению, никакого драйва больше не видно.

А то-ли геометрическая прогрессия реально существует...

добавлено через 4 минуты
а скорее всего из этих 700 болъшая половина перевкладчиков, застрявших до 19.12, выводящих по 30 тыс номинал и всовывающих эти же бабки под другие аккаунты. так что новичков вообще мизер, аведь из них ещё и не все вложилисъ, только зарегались.. в пятницу будет горькая правда по видео. надеюсь, у Мавра за спиной палъм не будет.

Так делают только больные на голову) но в МММ таких много, потому что мавр врядли кому заплатит эти громадные бонусы) пока что шанс удвоить деньги есть у влошенцев после 19 декабря до 1 января закинувших под бонус, так как 1 января мавр говорил что на все будут ограничения) но кто значет может к разморозке бонусов, которая начислились после 19 декабря он придумает новое ограничение))
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня например фирма есть 1С франчайзинг и я 50% скидки сделал на услугу доработки конфы для участника ммм
Хм...
У меня стоит 1С-документооборот 8.2., 450 пользовательских лицензий, SQL, зебры, крипто-про, Recognition Server, веб-доступ по сертификатам, все дела....
Примерно 50000 документов в год.
В следующем году предстоит "доработка конфы". Под это дело запланировано примерно 2,5 миллиона рублей (не знаю, сколько это в теньге). По крайней мере, на эту сумму будет объявлен открытый аукцион. Участвовать будете? А если я маврокарду куплю? :wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Чем в банки за мизерные проценты ложить и годами ждать, я лучше в МММ инвестирую. Реальные % за месяц получаю. Это факт.
Все банки - пирамиды!
А в СистеМММе вообще гораздо интереснее, то "хождение по квартирам", то операция Феникс, РОМАНТИКА!!:d-thumbup:
Сейчас ещё какой-то сюрприз из шахты лифта ожидается, в пятницу. Короче, всё будет МММ! =)
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня один участник с бонусами в ЛК заказал на вывод. Визуально ничего не слетело, бонусы остались. Думаете по факту их заказать не получится?

Если бонус не слетел значит ваш участник вкладывал до 19 числа. Бонусто остался но снять он его не сможет, так как для участнико до 19 декабря только номинал! Поэтмоу ты либо теряешь бонус если на тебя нет ограничений, либо бонус не теряешь но снять в любом случае не можешь! мавроди бонусы не раздает налево направо))
на текущий день нет людей которые смогли бы вывести новогодний бонус. Первые такие люди появятся 19 января, ито я думаю порежут им по какимнибудь предлогом эти бонусы)
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем в банки за мизерные проценты ложить и годами ждать, я лучше в МММ инвестирую. Реальные % за месяц получаю. Это факт.
Вау!!! Свежее мясо!!!! :crackup:
Альбиночка, бегите скорей отсюда! А вас тут злобные продажные муматролли того-с.... :i-yes:
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У МММ щиков происходит непонятная аберрация зрения . У них система существует с завтра .

А кто потерялся по пути , на них плевать , пусть здохнут. Это касается тех кто затерялся в 2011 пирамиде , кассе разврата, авто акции, на бесконечной проверки кро , те кто были в до 19 2012.
Для МММщиков это всё пиявки и баласт от которых нужно избавится.

Это логика которую исповедует мавроди и его компания.

Пирамида 2011 здохла на не паханном поле, с эфектом неожиданности, была в начале без долгов и ВСЁ равно провалилась.

На 2012 висят: касса разврата, автолохи, господа номинальщики, ребята после 19.
+ бонус пак раскольников + зашкваренная репутация.

И кто надеется что она просуществует дольше или так же как 2011 ?
Да там уже ад и израиль начался .

Кто успел вывести до введения 50 % бонуса те может чего и вернули , остальным же жопа.
 
Сверху Снизу