• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4128

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
збс идея,как мавромобили.типа набей мавротату на лоб ,на щеки и получи номинал +10%

Имеется ввиду на ммм-овцах мавротавро. :)

П.С. Пардон, если задел чуФства ммм-овец... :)
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Пожалуй самое короткое обращение папаши. на целую минуту!
youtube.com/watch?v=71HrBNaZRx4

Вот гад, всех обломал скАтина, идеологией он нас в этот раз грузить не будет? :l-1no:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
демченко такой унылый ппц. не постите его тут а?

У него горе - идеал рухнул. Но в предыдущем видосе он туманно намекает на какие-то действия против Пушилина и прочих, кто его односельчан нагрел. Так сказать, становится во главе постадальцев в отдельно взятом хуторе. :) Интересно, что предпримет и чем все закончится. :)
 
Последнее редактирование:

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Не переживай. :) Государство уже озаботилось. :) Казенный дом твоя вторая квартира.

:biggrin2::lol:

добавлено через 11 минут
:) Тут и Вангой быть не надо , что б уметь анализировать события и делать выводы , уж лучше быть клоуном , чем бояться смотреть правде в глаза, обманывать себя или не видеть очевидных вещей

— Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?
— Не надо, Бамбино, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети,которые тоже любят цирк.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вам не кажется само обсуждение мумы - это как обсуждать говно?
Т.е. мы еще большее говно только размазываем по тарелке!
И несем это еще больше людям!
Поэтому я дислайкаю все видео про муму, даже те что про развал, и те что "позитив"!
Только так говно можно смыть в унитаз!
Мы Можем Многое!
:santa2:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому я дислайкаю все видео про муму, даже те что про развал, и те что "позитив"!

я вам больше скажу, вы эти видео никогда, повторяю никогда не смотрите до конца а то ваш просмотр зачитается и тогда говно ещё больше размажется!
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вот маме моей чел не перевёл 30 т.р..... вообщем сегодня время вышло и КРО отписалось в чат типа отправитель и получатель отпишитесь какие у вас движения,может продлить время))) вообщем они просили продлить время,типа в больницу попал отправитель,а мы предъявили скан сберонлайна,через 15 минут было выставлено новое поручение... вообщем пока люди есть новые...подкожный жирок так сказать)))
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вам не кажется само обсуждение мумы - это как обсуждать говно?
Т.е. мы еще большее говно только размазываем по тарелке!
И несем это еще больше людям!
Поэтому я дислайкаю все видео про муму, даже те что про развал, и те что "позитив"!
Только так говно можно смыть в унитаз!
Мы Можем Многое!
:santa2:

Обсуждение гангрены, это обсуждение не гнили, а операции.

добавлено через 1 минуту
вот маме моей чел не перевёл 30 т.р..... вообщем сегодня время вышло и КРО отписалось в чат типа отправитель и получатель отпишитесь какие у вас движения,может продлить время))) вообщем они просили продлить время,типа в больницу попал отправитель,а мы предъявили скан сберонлайна,через 15 минут было выставлено новое поручение... вообщем пока люди есть новые...подкожный жирок так сказать)))

Мда.. Мама влоха - влошиная мама. Что еще скажешь.
 
Последнее редактирование:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Обсуждение гангрены, это обсуждение не гнили, а операции.

добавлено через 1 минуту


Мда.. Мама влоха - влошиная мама. Что еще скажешь.
сам такой у меня оа просто аккаунт,а ираюсь Я)
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Из вебманей пирамидонов выгнали сцаной тряпкой еще во времена начала 11-й лохотумбочки. :crackup: Благо вебмани могут банить свои аккаунты низачто, простотак. :i-yes: Хренак -- и шлите телеграммы в КРО... Все другие ЭПС будут гонять пирамидонов точно так же, ибо даже ежи там понимают, что нефиг рисковать выгодным бизнесом ради нескольких тысяч шибанутых.

Да шухер там был не детский, маврушники вопили НА НАС НАПАЛИ, НАС АТОКУЮТ, какую то какашку против вэбмани хотели замутить, но как всегда у них ничего не получилось :biggrin2: И тут на тебе, Теньков подруку подвернулся, и все дружно переключились на него :biggrin2: И тоже ничего не получилось. А довайте грят, у них кредиты брать не будем? И банк развалим :biggrin2:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Мавроновости. Мавросайт. Мавро. Чего тут неуважительного? Опять Вы себе на уме лишнего фантазируете.

За фантазиями, к Серёже, он тут главный по фантазиям :rolleyes:
youtube.com/watch?v=roOOj6pmk00

добавлено через 1 минуту
Как к этой теме доступ получить ?
пишет что нет доступа к этой теме

Дёрните за верёвочку, дверь и откроется :i-yes:

добавлено через 4 минуты
Там уже скоро миллион, А Вы все в десятках считаете) Очнитесь, уже только в Индии 94 тыс под одним руководителем.

заграница нам поможет (с) Бендер :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007
Гастарбайтер! Ты что там жмешься, как бедный родственник? :) Выходи на свет!
1) Ну, как там возвраты идут? :) "Точка безубыточности"? И опять же. Какая еще точка безубыточности, когда ты на фотке лежал на 14 куях, а возвращают тебе только 4 куя? :)
2) Почему до сих пор дополнительные 5 куев не влошил? :)
3) Кто там из ваших в полуавто влошился? Двое-трое? Не помню точно. Как у них дела?
4) И как там yura? :) Для местных - сотник Му11 и тысячник в Му12. Давно от него вестей нет. :)

добавлено через 12 минут
заграница нам поможет (с) Бендер :biggrin2:

Лучше спроси у Димы Лукина, что сказала ему его девушка, после потери полуавто? :)
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
по порядку.
1. по возвратам не ко мне.мне никто ничего не должен.если имеются в виду возвраты по ммм11 то ни я ни мои знакомые их не ожидаем.у одного в кабинете занесен долг по ммм11 а другой свой долг отбил в кипи(до сих пор оказывается на плаву)
2.где то в ноябре я находясь в точке безубыточности(то есть вывел номинал где то) закинул по новой около 4000 долларов.на данный момент из них 3 уже вывел(последние деньги на днях доходят).то есть на данный момент я в минус 1000 долларов.это при том что мавро у меня в кабинете(с учетом размороженного полугодового) где то так же как на фото.причем на фото там не 14 к уе.смотрите внимательней.:rolleyes:
3.дополнительные 5 к уе не вложил так как наблюдал за процессом вывода денег знакомой участницы.она подала заявку на вывод 6000 долларов.заявка провисела2 недели без ответа.там вводился типа бух.модуль и были задержки.заявку сняла и подала по новой на 4000 долларов.заявка опять провисела 2 недели вплоть до введения ограничений на вывод.заявку сняла и подала опять.смогла вывести около 1000 долларов до номинала.таким образом тоже находится в точке безубыточности имея в кабинете мавро на неплохую сумму.
3.в первый день акции у меня возникали мысли вложится по-быстрому.но представленные в то время машины меня не возбуждали.да и не сторонник я покупки машины в салоне.не вижу смысла.мою машину вы надеюсь еще увидите:rolleyes:
знакомые в полуавто не влаживались.
4.про юру ничего не знаю.общаюсь с ним как и с вами исключительно на том форуме.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Самое интересное будет когда в феврале выплаты пойдут и плюсовикам,пусть и по лимитам - возрастет приток сразу в момент. Что тогда интересно завопят всякие завистники и желчеплюи. Наверное свихнуться окончательно :crackup:

А народ будет идти - даже если лимит в 1000 баксов дай в месяц - главное для пирамиды это ВВП!

Денех, правда нет на ВВП, а так да! Без ВВП, ни как. Вот вам тут и объясняют, что ВВП, кирдык :i-yes:
 
Сверху Снизу