• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4129

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Машину за пол цены хоть кто то получил уже ?) Или цирк продолжается ?
у десятников какраз должны были быть разморозы 12 декабя, и далее.
Щас уже боюсь спрашивать-не обидеть бы
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше спроси у Димы Лукина, что сказала ему его девушка, после потери полуавто?

что сказала? (Дима Лукин по квартирам листовки разносит, его сейчас не спросить)
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Машину за пол цены хоть кто то получил уже ?) Или цирк продолжается ?

Дак на оф-сайте, вроде как машинка в месте с форумом, уехали в неизвестном направлении... :i-yes:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Машину за пол цены хоть кто то получил уже ?) Или цирк продолжается ?

вот ссылка
mavrotube.com/151/
там где то 75 роликов.
покопайтесь:rolleyes:
насколько я понимаю там часть так как видел где то и больше.
таким образом около 100 машин я думаю что есть.
но если очень хочется то разделите мои слова на 2.да хоть на 3.:rolleyes:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну и фантазии у вас. Как жалкие 700 лохов в день обеспечат выплаты хотя бы по возврату номинала десятков и сотен тысяч? А про ВВП даже Мавроди уже не упоминает.

Вот об этом то? и речь :i-yes: Ну никак они этого понять не могут, что мавро в ЛК много, а реальных? на всех не хватит :i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Чой-то мне вдруг вспомнилось из раннего Колывана... :l-1no:
НОВОСТИ!

ВНИМАНИЕ!

С 3 ноября с 4:00 МСК (00:00 GMT) меняются условия Авто-акции. В сторону ужесточения. Начальный период разгона прошёл, когда важно было сверхльготными условиями как можно быстрее запустить процесс, теперь можно и спуститься с небес на землю. :))

Впрочем, ничего страшного. Сроки всего лишь чуть сдвигаются: за полцены теперь -- за два месяца, за треть -- за три, за четверть -- за четыре. Подождать, одним словом, чуть дольше придётся. Но зато бонусы платиться будут, и реферальные, и управленческие -- по 3% (до этого, напоминаю, не платились).

Разумеется, все, кто вступил до этого, получат свои авто на прежних условиях: за 6 недель и пр. Задним числом мы теперь, в МММ-2012, ничего отменять и ухудшать не будем. :))

Вообще, на будущее. Так и впредь будет, с любыми акциями. Вначале -- самые льготные и вкусные условия (чтобы разогнать!), а затем -- постепенное ужесточение и сползание к суровым реалиям. Так что ловите момент! (Возможно, и ещё ухудшим. :)) Специально предупреждаю, поскольку это и Системе выгодно. Чтобы всё запускалось как можно быстрее, и люди сразу участвовать начинали. Без раскачки. Торопились оказаться в числе первых. :))



P.S. Кстати, насчёт момента и предупреждений. Я говорил в своё время (при отмене полугодовых и годовых), что и трёхмесячные сверхдоходные будут тоже отменены? Так вот, с Нового года. Предупреждаю. Ловите! Момент. (Естественно, кто успеет "купить" -- тому повезло. Пересчётов никаких не будет. Все условия будут выполнены в полном объёме: рост до разморозки темпами 55% и затем, после разморозки, 40%. Всё как положено. :)) Мы Можем Многое! :))

P.P.S. Зачем предупреждаю заранее? А Новый год на носу. Бонусов не будет (как в прошлый Новый год :)), а назрузку новогоднюю на Систему лучше снять. Так что убьём сразу двух зайцев. Всё равно отменять собирался, так уж лучше с Нового года и заранее предупредив. Чтобы вкладывали, а не снимали до Нового года. Я же хитрый. :))

взято отсюда!!! sergey-mavrodi.com/op/view_3414.html

успеваем купить 55%. Осталось ДВА МЕСЯЦА!
Я купил и МНОГО!

После Нового года ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО 30% и 40%!!!
Интересно, когда мы сможем поздравить нашего Колыванского Щастливца с выйграшами...
ЗЫ. Хотел ему поздравительный коммент отправить, но эта пиявка колорадская прикрыла комменты...
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ, слишком уж у Вас всё гладко.
В посте 82444 Вы анализируете обращения в саппорт и КРО. И каким боком Вам стала доступна переписка участников с КРО по электронке? Тут всего лишь один вариант - иметь доступ к почте.
Дальше, если Вы видите количество регистраций, то почему у Вас всегда приблизительное число?!? Ладно, можно кое-что увидеть из исходника страницы ЛК, поковырятся в хеше МД5 или ДЕС - выловить разницу в нумерации.
Какик способом оцениваете "просхождение участника"? Неужели видите АйПи регистрации?!? Иначе только смотреть на маркера в БД.
Почему быдлокодеры мумы не кинулись латать дырки, через которые их можно палить (ведь ветку-то мониторят) и почему допускают те же ошибки, что и в МММ-11?
Как бы там ни было, Ваша статистика уж очень на руку пирамиде: и рост, и привлечение и... бурное развитие в Индии (счёт идёт на сотни тысяч) - которому абсолютно нет никакого подтверждения, кроме Ваших слов.
Пиарите Вы пирамидку.

Служба поддержки с участниками общается не по почте, а через ЛК. IP не вижу, но есть абсолютно надёжный метод определения страны. Деталей раскрывать не буду, чтобы не прикрыли. Почему латать не кинулись - возможно, у них много дел других, возможно, им всё это малоинтересно. Там же у них шаровые деньги крутятся, лучше о них думать, чем о безопасности кода. Плюс можно залатать дыры в программах, но не в головах ))) Кстати, защищу "быдлокодеров". Они достаточно профессиональны, хоть и не без огрех, конечно. Но по опыту знаю, что проект такого уровня и такой сложности, с совершенно сумасбродным руководством, вести очень непросто. Они кое-как, но справляются. Изнутри система устроена неплохо, по принципам MVC, так что и поковыряться в ней приятно :))) На что следует обратить внимание программерам - на безопасность и на эффективность SQL-запросов.

Насчёт Индии не согласен, что подтверждение только с моих слов. Это подтверждает сам Мавроди, потом Муратов, плюс видео на их офсайте (оттуда цифра в 94.5 тысячи взята, и я не думаю, что это фейк). Если в Индии нет роста, то какой смысл о нём рассказывать вообще? Будто кому-то сильно нужен рост в Индии при упадке в СНГ.

Также не согласен, что пиарю пирамиду. Наоборот, спад по российским участникам - признак неизбежного ближайшего развала её. Если, конечно, Муратов не начнёт деньги из Индии на слонах вывозить.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Реферальныйе - 1 уровень (sergey-mavrodi.com/referalbonus/). Руководители (помимо реферальных) - без ограничения уровней, но с регрессивным процентом от 10% десятнику до 0,1% стотысячнику и выше (sergey-mavrodi.com/op/view_1060.html)

Другими словами, если десятнику поднимают процент, то? Фуёво дела идут, плохо приглашают, хреново работают, влохов мало становится :biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчёт Индии не согласен, что подтверждение только с моих слов. Это подтверждает сам Мавроди, потом Муратов, плюс видео на их офсайте (оттуда цифра в 94.5 тысячи взята, и я не думаю, что это фейк). Если в Индии нет роста, то какой смысл о нём рассказывать вообще? Будто кому-то сильно нужен рост в Индии при упадке в СНГ.

Также не согласен, что пиарю пирамиду. Наоборот, спад по российским участникам - признак неизбежного ближайшего развала её. Если, конечно, Муратов не начнёт деньги из Индии на слонах вывозить.

Кстати, это вы говорили про какой-то видос, на котором видно индусские ЛК? В котором аж под 100 тыс. учавстников.
И что-то мне не кажется, что лохотумбочная автоматизация в ее нонешнем виде -- такой уж сложный проэкт... Теоретически -- две таблицы (учавстники и транзакции) и морда к ним. Всё остальное -- ручками, ручками... Для этого, конечно, необходимо иметь некоторые навыки программирования, но Кнута постигать необязательно.
А почему бы вам не соснуть мавробазу целиком? Просто ради Великой Справедливости. Врожденная деликатность и повышенная интеллигентность мешают? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
У индусов так записано:
1st Level- 3%, 2nd Level- 1%, 3rd Level- 0.5%, 4th Level- 0.25%, 5th Level onwards- 0.1%.
Ну все верно.
Все-таки Индия - рассадник сетевого маркетинга! Там с 1-уровней системой только бродяг смешить. Серьезный базар начинается минимум с 5 уровней :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Другими словами, если десятнику поднимают процент, то? Фуёво дела идут, плохо приглашают, хреново работают, влохов мало становится :biggrin2:
А то ж... Низачто, простотак листовки расклепивать вам никто не будет. Но Мавродий достаточно грамотно их вздрючил: сначала прищемил им рефские, а когда рукли прочувствуют, что останутся без лохотумбочки, если будут плохо двигать попой -- он рефские поднимет. :i-yes:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Служба поддержки с участниками общается не по почте, а через ЛК. IP не вижу, но есть абсолютно надёжный метод определения страны. Деталей раскрывать не буду, чтобы не прикрыли. Почему латать не кинулись - возможно, у них много дел других, возможно, им всё это малоинтересно. Там же у них шаровые деньги крутятся, лучше о них думать, чем о безопасности кода. Плюс можно залатать дыры в программах, но не в головах ))) Кстати, защищу "быдлокодеров". Они достаточно профессиональны, хоть и не без огрех, конечно. Но по опыту знаю, что проект такого уровня и такой сложности, с совершенно сумасбродным руководством, вести очень непросто. Они кое-как, но справляются. Изнутри система устроена неплохо, по принципам MVC, так что и поковыряться в ней приятно :))) На что следует обратить внимание программерам - на безопасность и на эффективность SQL-запросов.

Насчёт Индии не согласен, что подтверждение только с моих слов. Это подтверждает сам Мавроди, потом Муратов, плюс видео на их офсайте (оттуда цифра в 94.5 тысячи взята, и я не думаю, что это фейк). Если в Индии нет роста, то какой смысл о нём рассказывать вообще? Будто кому-то сильно нужен рост в Индии при упадке в СНГ.

Также не согласен, что пиарю пирамиду. Наоборот, спад по российским участникам - признак неизбежного ближайшего развала её. Если, конечно, Муратов не начнёт деньги из Индии на слонах вывозить.

являясь участником ммм 12 тем не менее склонен доверять словам сн-т как и бисхера.
выражаю от имени участников ммм благодарность за попытку непредвзято освещать события:d-thumbup::zzz-hugs:
мы меняем мир.:appl::appl::appl:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, это вы говорили про какой-то видос, на котором видно индусские ЛК? В котором аж под 100 тыс. учавстников.
И что-то мне не кажется, что лохотумбочная автоматизация в ее нонешнем виде -- такой уж сложный проэкт... Теоретически -- две таблицы (учавстники и транзакции) и морда к ним. Всё остальное -- ручками, ручками... Для этого, конечно, необходимо иметь некоторые навыки программирования, но Кнута постигать необязательно.
А почему бы вам не соснуть мавробазу целиком? Просто ради Великой Справедливости. Врожденная деликатность и повышенная интеллигентность мешают? :crackup:

Я говорил про видео. Вот, изучайте, пока не удалили: youtube.com/watch?v=UxJzVnXDzsU

Видно, что Вы крайне далеки от программирования. "две таблицы" :)) Там под сотню таблиц вообще-то, админки всякие, навороченная система разделения прав для операторов, админов, диспетчеров, участников и т.д.

Базу "соснуть" уже нельзя, либо я не нашёл как. Залатали явные дырки.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Сварог, не ты ли пишешь на сайте worldcrisis.ru
Не, не помню такого.
Если там пара высказываний против МММ - может и мои, всех не упомнишь ...

А вообще, ник распространенный. Лично я под этим ником был только в МММ и сейчас в темах ему посвященных.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу