• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4131

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не забывайте что сейчас НГ,рождество, у меня вот уже месяц как праздник! Кому щас какое дело до МММ? А вот на трезвую голову народ прочухается после праздников и попрет? И при всем уважении - не красиво называть лохами тех,кто имеет свои личные взгляды и цель и в перспективе возможность поправить свое материальное положение,как тысячи таких же до них.Мысль понятна?

После праздников народ долго будет "прочухиваться "... Не стоит ждать какого-либо достаточного денежного притока после Н.Г каникул (январь -ферваль) , люди 10 дней не работали , зарплаты получат соответствующие + потратились на праздники , эта закономерность не только МММ касается , например , торговли тоже , очень снижаются денежные обороты во всех её сферах , начиная с дорогих авто-салонов , заканчивая продуктовыми магазинами...
 
Последнее редактирование:

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорил про видео. Вот, изучайте, пока не удалили: youtube.com/watch?v=UxJzVnXDzsU

Видно, что Вы крайне далеки от программирования. "две таблицы" :)) Там под сотню таблиц вообще-то, админки всякие, навороченная система разделения прав для операторов, админов, диспетчеров, участников и т.д.

Базу "соснуть" уже нельзя, либо я не нашёл как. Залатали явные дырки.
Вообще-то, я сказал "теоретически", ибо практически таблиц и во всяком вордпрессе до фуя. И увы, от программирования я настолько далек, что даже на асме с синтаксисом AT&T могу забацать лишь элементарнейшие програмули, а интель-синтаксиса вообще не знаю... :m-sad:

Лучше скажите нам, почему запрос "Поможите, люди бобрые" автоматизация влошенцам неделями формирует? Там вам, случаем, не видно как это "Поможите" в таблицах выглядит?
Чисто теоретически логично было бы, если бы при нажатии на баблокнопку автоматизация сама бы проверяла подтвержденность влоха, высчитывала бы положенный прОцент, подбирала контрагентов (оптимизируя их по суммам, банкам и т.п.) и рассылала бы им письма щастья. Ну, или просто сразу бы иоппала пиявку молнией. Однако у влошенцев постоянно случаются какие-то затыки. Там в базе, случаем, нет чорного-чорного списка тайных пиявок?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Как РУКОВОДИТЕЛИ МММ-2012 проводят ПРАЗДНИКИ
youtube.com/watch?v=jksi9CpoZ2U
Не, это какие-то неуспешные руководители. Вот правильные рабочие дни руководителей, на офсайте в своё время размещали, типа как эффективно работают =))))) Да и влошенцы если что так просто не доберутся:wallbash::thumbsup:
youtube.com/watch?v=2twEsPGlrrc
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я им там тоже ответил, чтоб они поняли.

भारत के निवासियों, आप को धोखा!धोखाधड़ी और एक चोर Mavrodi.उसका पिरामिड ढह गया है:
1994 - "MMM"LTD
1996 - SVDP
1998 - "Stock Generation"
2012 - MMM-2011
बारी दुर्घटना MMM-2012
तुम्हें धोखा, आप अपने सारे पैसे खो.
तुम्हारा! रूस के निवासियों.

:)

Вах!! :e-clap:
Хинди руси бхаи-бхаи!! :crackup:
Это вы сами или переводчика подрядили?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Они могли успеть только при условии что все долги до 19 все списываются к чертям .
А так получилсь что их небольшими деньгами (тех кто после 19) заплатят немногим номинальщикам до 19.
Вот кто им 19 января платить и чем будет нипонятно.
Всё будет как в МММ11.

- Влошенцы до 19го декабря будут годами ждать свой "номинал", как участники МММ11 до сих пор ждут свой "номинал+10%".
- Ограничения на выплаты будут растягиваться под предлогом что враги системы (т.е. рассольники) дербанят МММ для выплат в своих пирамидах.
- Номиналы будут платиться выборочно с условием что будет снято радостное видео и деньги будут вложены в МММ13 (то биш, МММ12.Б) на трёх-месячный депозит.
- Первые выплаты в МММ12.Б будут сделаны за счёт нововведенных трёх-месячных депозитов.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то и ммм гнилая система , и рабочая одновременно с ваших слов .

так и есть
только никогда не знаешь на какую сторону медали попадешь - на "гнилую" или на "рабочую" :biggrin2:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чисто теоретически логично было бы, если бы при нажатии на баблокнопку автоматизация сама бы проверяла подтвержденность влоха, высчитывала бы положенный прОцент, подбирала контрагентов (оптимизируя их по суммам, банкам и т.п.) и рассылала бы им письма щастья. Ну, или просто сразу бы иоппала пиявку молнией.

так и получается. я уже писал, что либо в первые сутки поручения сформированы либо жди кукуй неделями.
вот в первых числах января вообще поручения через 20 минут пришли. половине учавстников, а вторая половина участников уже несколько дней ждет :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Вах!! :e-clap:
Хинди руси бхаи-бхаи!! :crackup:
Это вы сами или переводчика подрядили?

знаешь такого? :D
translate.google.ru/

добавлено через 2 минуты
Кто первый кинулся писать письма, тот оказался машенником :biggrin2:
А это кто? КРО или програмист?

та хрен его знает, на лбу не написано - поди отгадай кто он :D
щас все кому не лень перед камерой корчатся и чуствуют себя такими значимыми, такими крутыми в ютюбе языком трещать

я вообще не понимаю, что там "проверять" по 3 месяца.
ну дураку понятно, что адекватные люди будут делать такой объем работы только на автоматизации.
а автоматизация столько времени не считает :D
уже сразу бы молнией йопали и не морочили людям головы с "проверками"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Альбина Иванова Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Альбина.
Мне 51 год.
Я из г. Чебоксары
Давно хочу попасть в форум

Ага, стало быть, она моя землячка. Ну что, давай встретимся, хамарьял, поговорим про апокалипсис. Тут ведь у вас уже одного деятеля за гаражами палкой отлупасили. За должки по МММ-2011. Не боишся, Альбина, что и твоим родным щамарда хаваспар? Мума дело такое, и машину сожгут и ноги переломают.
У нас тут в Атлашево уже одному хозяину мавромобиля козью морду показали. Так живо агитацию снял, и на звонки не отвечает.
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати экстрасенс сказал что

в независимости от того, что там сказал "экстрасенс", сериал "битва экстрасенсов" - это же постановочная передача с задействованием актеров, сценариями, текстами. слямжена идея с Запада, но там всего один сезон продержалась, ибо зрители быстро вкурили, что их дурят, но в России уже 13-й сезон не вкуривают. благодатная почва для всяких сказок о деньгах из ниоткуда, типа МММ.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
так и получается. я уже писал, что либо в первые сутки поручения сформированы либо жди кукуй неделями.
вот в первых числах января вообще поручения через 20 минут пришли. половине учавстников, а вторая половина участников уже несколько дней ждет :biggrin2:
И? Так почему так получается?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А кто из них десятник? Или это вы пошутили? У меня 115 каналов, сидел искал ТНТ, таки нашел :)

Сама случайно включила не сначала. Имя и фамилия не знаю, но у него целый чемодан билетов мумы с 94 года и он верит что ещё получит по ним 7 млн
 
Сверху Снизу