• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4133

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хмм, Папаша выложил песню Высоцкого в новостях. К чему бы это?

Это тонкий намёк на то как он в 94ом целый день крутил Высоцкого для толпы разъяренных вкладчиков перед офисом МММ, пока готовился объявить о сбросе котировок?

tinyurl.com/byt9phn написал(а):
Последние перед началом вещания песни были специально подобраны из репертуара Высоцкого, с целью постепенного вывода толпы на нужное психологическое состояние. Последней звучала уже ставшей традиционной "Охота на волков", после которой началось собственно вещание...
Стояло мертвое молчание.
Молчали 15 тысяч – а может и больше, – кто считал – человек.
Минуту назад все они думали, что у каждого есть от 20 до 100 тысяч долларов и более (средний размер тогдашнего пакета акций на руках по курсу того дня).
Сейчас каждый лихорадочно перемножал количество своих акций на 1000 (новый курс) и делил на 2000 (курс доллара в тот момент).
И обнаруживал, что его 20 000 долларов – превратились в 160 долларов…
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день еще раз.
что то обмельчали здесь дискуссии
где столпы троллизма?
где нобелей получать?
кому на вопросы отвечать?
давайте налетайте.
правда сразу предупреждаю что по не зависящим от меня обстоятельствам время моего пребывания здесь может быть искуственно ограничено.:rolleyes:
хотя новости вы и сами знаете где брать.
я здесь чисто поговорить .благо времени много:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
кстати повторно выражаю от лица ммм2012 господину сн-т благодарность за попытку непредвзято освещать развитие системммы:rolleyes::appl:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день еще раз.
что то обмельчали здесь дискуссии
где столпы троллизма?
где нобелей получать?
кому на вопросы отвечать?
давайте налетайте.
правда сразу предупреждаю что по не зависящим от меня обстоятельствам время моего пребывания здесь может быть искуственно ограничено.:rolleyes:
хотя новости вы и сами знаете где брать.
я здесь чисто поговорить .благо времени много:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
кстати повторно выражаю от лица ммм2012 господину сн-т благодарность за попытку непредвзято освещать развитие системммы:rolleyes::appl:

Изголодался? :)
Время сейчас тихое-мироное, как в могиле. :) А судебные решения - дело долгое. :)
А лично для тебя новости Луноход озвучит через неделю.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бонус не слетел значит ваш участник вкладывал до 19 числа. Бонусто остался но снять он его не сможет, так как для участнико до 19 декабря только номинал! Поэтмоу ты либо теряешь бонус если на тебя нет ограничений, либо бонус не теряешь но снять в любом случае не можешь! мавроди бонусы не раздает налево направо))
на текущий день нет людей которые смогли бы вывести новогодний бонус. Первые такие люди появятся 19 января, ито я думаю порежут им по какимнибудь предлогом эти бонусы)

Да. Бонус до 19 декабря. А разве есть разница в форме чего выводить номинал? Почему не выводить в форме бонуса? В пределах номинала, естественно. Остальное в феврале тьфу тьфу.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Изголодался? :)
Время сейчас тихое-мироное, как в могиле. :) А судебные решения - дело долгое. :)
А лично для тебя новости Луноход озвучит через неделю.

фри.
перечитал сегодня форум на финанс.уа с начала ммм2012.
очень забавно
советую.
кучу ваших цитат с прогнозами.
а воз и ныне там.:zzz-hugs:
 

gfdfg

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы рассуждать о ссылках и трафике, нужно владеть темой. Попросите своего МАВРОУРОДА поставить счётчики нескольких известных сервисов статистики. И обязательно открыть статистику по трафику. Вот тогда и посмотрим, идёт трафик или нет? Если в ммм так всё чудесно, тогда почему автоакция пропала? Почему больше никто не трусит пачками денег, а только говорят о том, что получают деньги? Почему заморозили до февраля все бонусы? Почему не расчитались с людьми по МММ 2011, хотя Мавроди обещал? Почему в ммм больше 35 миллионов участников, а на манеже мы видим пару десятков одних и тех же людей? Где все эти 35 миллионов???

добавлено через 1 минуту
Посмотрите видео пока его ещё не удалили youtube.com/watch?v=gaS7tYFtyOo
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно помнит кто как в начале января 11г когда у мавроди ещё блог был он предлагал любому желающему за 10 долларов записать видеопоздравление. Я тогда что то не стал, а теперь жалею, с удовольствием просматривал бы как жырная очкастая крыса унижается за 300 рублей, поздравляя меня с днём рождения. Я так до сих пор не пойму - он реально тогда на нуле сидел совсем без денег. Буквально пару недель он вроде этим занимался, потом перестал.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
фри.
перечитал сегодня форум на финанс.уа с начала ммм2012.
очень забавно
советую.
кучу ваших цитат с прогнозами.
а воз и ныне там.:zzz-hugs:

Хех! :) Конкретизируй, плиз, свой емкий тезис - "воз и ныне там".

П.С. Жаль что ты 5 куев зажал, не поддержал систему в трудную минуту. :)
 
Последнее редактирование:

gfdfg

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ 2012 ещё работает? Кто что скажет точно?
Вроде сайт ещё работает. Несколько троллей срут постами о "миллионных выигрышах". Даже перестали парить о "ссудном проценте" и "апокалипсисе" - не к добру всё это.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
СРОЧНО КОЛБАСОВ ПРОПАЛ

СМОТРЕТЬ С 13 МИНУТЫ

youtube.com/watch?v=LSwtKb7wXrU

надо было написать
бомба.саргис выходит из тибокса.
тибокс-скам
соколов-аналитег и иксперд по кассам взаимопомощи.
ps.
колбасов или на цепи или на луне:crackup:
 

gfdfg

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы где целый год находились если не секрет ?

Я в тюрьме сидел, меня посадили за то что не отдал долг по ммм 11. Я бывший десятник.

добавлено через 1 минуту
Вроде сайт ещё работает. Несколько троллей срут постами о "миллионных выигрышах". Даже перестали парить о "ссудном проценте" и "апокалипсисе" - не к добру всё это.

Сколько лохов нынче кинут?

добавлено через 4 минуты
Как вступить в Форекс?
 
Последнее редактирование:

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Служба поддержки с участниками общается не по почте, а через ЛК. IP не вижу, но есть абсолютно надёжный метод определения страны. Деталей раскрывать не буду, чтобы не прикрыли.

Да вы похоже программист мумы? ;-)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
капец, многие в ветку, как на работу ходят
s018.radikal.ru/i527/1301/63/3397d0a43c40.jpg

:lol: Ни чего себе ...! Я и не думала что у меня уже здесь столько сообщений ..., но я тогда не работала , времени свободного было много , сейчас я всё-же меньше здесь нахожусь...:)
Честно признаюсь , вошло в привычку тут что-то читать-писать , хочу что бы МММ скорее рухнула и ветку закрыли , а то правда много времени на это уходит , бросить следить за МММ не могу ( люблю всё доводить до конца ) ... !!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
надо было написать
бомба.саргис выходит из тибокса.
тибокс-скам
соколов-аналитег и иксперд по кассам взаимопомощи.
ps.
колбасов или на цепи или на луне:crackup:

Гастарбайтер, ты что, котокулёз подцепил? Или Бздюнорею? :)
Саргис хотя бы честен, в отличие от тебя. :)
 
Сверху Снизу